Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Ясновидящие, экстрасенсы . Есть ли достойные в нашем городе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:45     Ответить с цитатой

mama29
:give_heart: Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
segamega
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:55     Ответить с цитатой

mama29
Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Лиля.kt
Она там же принимает? На Пионеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2619
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 21:27     Ответить с цитатой

Анна-краса писал(а):
Лиля.kt
Она там же принимает? На Пионеров?

Комсомольский 120 каб. 014
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 6:45     Ответить с цитатой

Девочки, ну шарлотанка эта Лена слепая, самая настоящая, обиделась на меня когда я ее решила проверить и спросить еще про маму свою тяжелобольную, так она так развыступалась, мол не фиг меня проверять вы что не верите вы же идете ко мне по рекомендации!:-o вообще не поверила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:42     Ответить с цитатой

ленаИ писал(а):
Девочки, ну шарлотанка эта Лена слепая, самая настоящая, обиделась на меня когда я ее решила проверить и спросить еще про маму свою тяжелобольную, так она так развыступалась, мол не фиг меня проверять вы что не верите вы же идете ко мне по рекомендации!:-o вообще не поверила!

Лена меня тоже не впечатлила, мягко говоря! Вроде бы все так и вроде бы хочется чего-то большего! Короче ,можно сказать, никакого впечатления! Сестра у меня к ней сходила, говорит больше не пойду , что ей как-то нехорошо от этой Елены стало. все у нее как-то банально, ничего впечатляющего, и ее слова можно подогнать под любого человека.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Аделя
Была я у Елены слепой, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ВООБЩЕ!
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:49     Ответить с цитатой

mama29
Поняла, я уже передумала к ней идти. Спрашивала у знакомой из Белокурихи, что за гадалка у них есть хорошая, которая ездит к нам. Она сказала, что я не могу порекомендовать никого, кто есть они ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:10     Ответить с цитатой

А к Лене в Бийск никто не собирается? Вроде с августа прием возобновляет.
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Аделя писал(а):
mama29
Поняла, я уже передумала к ней идти. Спрашивала у знакомой из Белокурихи, что за гадалка у них есть хорошая, которая ездит к нам. Она сказала, что я не могу порекомендовать никого, кто есть они ни о чем.

Ну не знаю, мне Аня с Белокурихи ООООчень понравилась. По сравнению с нашими всеми ( ну кто у нас мне нравится, и это только мое мнение-Юля с Папанинцев) Все! Остальные прямо скажем ни о чем! А Аня все-таки видит более глубже и многие моменты конечно просто подкупают, "угадать" просто нереально!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

БъЯнка писал(а):
А к Лене в Бийск никто не собирается? Вроде с августа прием возобновляет.

А енто еще кто? В первый раз слышу!
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:46     Ответить с цитатой

БъЯнка писал(а):
А к Лене в Бийск никто не собирается? Вроде с августа прием возобновляет.

Я про нее писала отзыв, могу сказать, что немного ошиблась в ее способностях. Одна ситуация которую она мне описала на тот момент совпала просто полностью, но с течением месяца все просто поменялось с ног на голову, теперь и не знаю кому верить :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

mama29
А Аня с Белокурихи на чем гадает, смотрит по фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:00     Ответить с цитатой

mama29 писал(а):
Аделя писал(а):
mama29
Поняла, я уже передумала к ней идти. Спрашивала у знакомой из Белокурихи, что за гадалка у них есть хорошая, которая ездит к нам. Она сказала, что я не могу порекомендовать никого, кто есть они ни о чем.

Ну не знаю, мне Аня с Белокурихи ООООчень понравилась. По сравнению с нашими всеми ( ну кто у нас мне нравится, и это только мое мнение-Юля с Папанинцев) Все! Остальные прямо скажем ни о чем! А Аня все-таки видит более глубже и многие моменты конечно просто подкупают, "угадать" просто нереально!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

БъЯнка писал(а):
А к Лене в Бийск никто не собирается? Вроде с августа прием возобновляет.

А енто еще кто? В первый раз слышу!


А есть информация, Аня когда приедет?
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Аделя писал(а):
БъЯнка писал(а):
А к Лене в Бийск никто не собирается? Вроде с августа прием возобновляет.

Я про нее писала отзыв, могу сказать, что немного ошиблась в ее способностях. Одна ситуация которую она мне описала на тот момент совпала просто полностью, но с течением месяца все просто поменялось с ног на голову, теперь и не знаю кому верить :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

mama29
А Аня с Белокурихи на чем гадает, смотрит по фото?


а у нас у всех все совпало до мелочей, на тот момент расклад + ее прогнозы все, полгода прошло. хотя мы обращались по конкретным вещам, отделить зерна от плевел в настоящем и подсказать, как лучше поступить в конкретных ситуациях, чтобы изменить определенные негативные ситуации в требуемое русло. Она даже по времени сказала, когда все изменится, если я сейчас буду вести себя так-то. Все четко :aga-aga: очень благодарна, что верно меня направила. Сейчас до сентября тоже хочу попасть уже по другой сфере, но не менее важной. но я слышала отзыва два, где у людей именно за будущее в четких сроках, названных ею, не совпало. Однако отстальное преимущство людей, кто тоже делился, опыт из серии как у меня, оч. +. Одной моей подруге 4 мес назад сказала к свадьбе готовиться, хотя они как раз после 8 лет пардон черти чего, разъехались с парнем и она наоборот решила оторваться от него и загуляла :oops: Месяц назад приехала к ней в гости - говорит, вчера заявление подали :haha: И в целом ее прошлую жизнь до дат в точности описала, плюс, что в этом году у них будет начато оформление по недвижимости, но непонятно - не ипотека и не покупка :eek: И им как раз недавно на работе вдруг предлагают беспроцентный займ на жилье, под 10летнее продление контракта мужа. Вобщем слушала, и диву давалась. ИМХО - мне после нее ни к кому не тянет, хотя ездить в бийск неудобно.
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:23     Ответить с цитатой

БъЯнка
Вы про Лену из Бийска? Но она же не делает расклады на картах или я что то не поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Аделя писал(а):
БъЯнка
Вы про Лену из Бийска? Но она же не делает расклады на картах или я что то не поняла?


да, про нее. Нет, никаких карт, она просто говорит, что видит, а читает с листа бумаги - мы же с вами еще обсуждали это тогда)
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Аделя
Гадает на кофе, читает информацию с фото.

Добавлено спустя 49 секунд:

Arnik
Вроде как на следующей недели, девчонки говорят так!
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах