Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Болтушка Бердских Сибмамочек №36
Скоро Новый Год!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Ек@терина
Да вылечились уже вроде. Чего ему теперь надо дать, дак это по 3аднице хорошенько, когда опять на стол лезет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Ек@терина
Да вылечились уже вроде. Чего ему теперь надо дать, дак это по 3аднице хорошенько, когда опять на стол лезет.

ну или скотч на морду :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Тамири
Скрытый текст:
Лен , а когда конфетки-печенья можно забрать, а то снеговики не мои и девушка там ругается ужо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Ек@терина
Завтра до 10 утра. Потом после 14 с перерывом с 17 до 18.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Тамири
Лен, Саша к тебе приезжал уже? Что-то в аське не отвечает :-( трубку не берет(мож за рулем)
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:52     Ответить с цитатой

taw
Нет, не заезжал пока. Может, грузятся, не слышит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Ек@терина писал(а):
Девочки у меня вчера был день эгоистки :proba: Я наделала винегрета, а так как меня за енто называют эгоисткой(т.к. люблю его только я) мне разрешено делать его раз в год :aga-aga: вот и получается день эгоистки :haha: Прищлось от них пирогом и картошкой с мясом откупаться

Катя, позови меня в следующем году на день эгоистки :lol: я его просто обажаю, а делать лень, зато суши сегодня крутила, чуть с пальцами не съела :D довольная!
сходила я в больницу, к Романовой, все у меня хорошо, растет наш малышик :give_heart:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:00     Ответить с цитатой

stuardessa
ну я могу его и шубу в боулинг сделать, пусть у меня в году два дня эгоистки будет :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:01     Ответить с цитатой

stuardessa
Ек@терина
девочки, а вы винегрет маслом заправляете? :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Ек@терина
:puh_green: :puh_green: :puh_green: УРРРРА!!!!!!

Добавлено спустя 24 секунды:

-=Санечка=-
да, я еще яблочко красное туда кладу
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:03     Ответить с цитатой

stuardessa
а я с майонезом только винегрет ем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:06     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
а тебе в баночку отдельно отложу не заправленный :haha: и майонез принесу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Ек@терина
Катя, я не приду((( папа пока с двумя не справится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Девочки у меня тут проблема с боулингом маленькая есть, вот только не смейтесь
Скрытый текст:
я достаточно легко общаюсь на форуме, но очень стесняюсь личного общения :oops: :oops: :oops: я прям человек комплекс. Как бы после неудачной гармональнорй терапии у меня вес зашкалил в трехзначные числа.Я вот прям стесняюсь не могу, вы все такие стройнящки красотулешны :give_heart: :give_heart:


Добавлено спустя 48 секунд:

-=Санечка=- писал(а):
Ек@терина
Катя, я не приду((( папа пока с двумя не справится :aga-aga:

ну тады с баночкой и завезу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Ек@терина
Скрытый текст:
Катя, я тоже стесняюсь :oops: :oops: сижу вот конфеты жру и не понимаю зачем и так уже пузо больше чем у беременной :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Ек@терина
Скрытый текст:
Катя, ну ты даешь!!!! я тоже не топ-модель даже близко.
Какая разница какой вес, рост и тп. Для человеческих отношений это роли не играет. Вообщем выбрось из головы глупости и комплексы. :give_heart:
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах