Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Естественные роды после кесарева - 1
Кому удалось?! рассказы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:02     Ответить с цитатой

МоднаЯ
а ну да :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Я вот теперь даже не знаю как бы я хотела родить 2го ребенка. Естественно как то очень страшно. То режут, кто сам рвется. Да и за ребенка страшно. Ну может я не права.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Ирина Кузьменко
не я вот решила что сама, а муж возьми мне и скажи что не хочет чтобы я сама, я просто радала, мне его поддержка нужна в этом вопросе была, а он о своей половой жизни на перспективу думает :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 20:51     Ответить с цитатой

вот на самом деле хочется самой по пробовать, но так страшно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yanis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1409
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Каркуша
Скажите пожалуйста, а дородовая госпитализация была? И на каком сроке начались роды, сами начались или стимулировали? То же в четверке рожать собираюсь, поэтому ну очень интересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 23:17     Ответить с цитатой

катя колосок
Ппимите поздравления!Вы-большая умничка!Мы пока в стадии планирования,оооочень хочется самой родить!Вот выбираю между 4м и 2м роддомом,вроде в 4ке больше удачных родов после кесарева,или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:51     Ответить с цитатой

lesay
а это вы как поняли? Считали?
Просто я тоже между этими роддомами зависла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах