Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Скрапбукинг-14
Наша болтушка =)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Krivoshapka
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:44     Ответить с цитатой

А вот про план перекрытия дорог на выходные
http://news.ngs.ru/more/1534828/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5387
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Krivoshapka
к сожалению нет :-( работая в этом офисе я поняла что дураком быть проще :aga-aga: :sad: иногда бесит прямо :mad: хочу в дикрет :oops: и у нас уже сокращения не будет, теперь только на аиста или на чудо нужно надеяться (что мое резюме рассмотрят там куда я сильно хочу) я по раньше попробую ускользнуть и встретить Наташу на Речном :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Shalyo
Алена, а самое интересное что эта статья уже переделанная!!!
сначала её разместили и там совсем другой план перекрытия был написан :aga-aga:
Ночью разместили один вариант, а утром часиков в 10 сначала вообще убрали эту новость а потом переписанный вариант появился!
вот теперь народ вообще голову ломает как же на самом деле перекрывать будут!!!
В первом варианте гораздо больше улиц было и в том числе половина красного проспекта :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Shalyo
:mad: блииин, придется на машине до метро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 22:38     Ответить с цитатой

larik54
Ничессибе!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ксения.ру
Сейчас вообще сложно с парковкой стало. Везде. Еще у метро место найти надо ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalkaO
Студент
Студент


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 1316
В дневниках: 1525
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Я всех обнимаю :obnim: :obnim:
Девочки, бабушке мышцы накачивать надо, внучка-то растет :lol: ,щеки как у хомяка,весит уже 5кг :give_heart:
Я больше переживаю во сколько выезжать надо,чтобы в город добраться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Krivoshapka
Катя, про распродажу на Али я тебе могу рассказать, специально мониторила, думала пару платьев присмотренных заказать со скидками.
за пару дней до распродажи цены у продавцов в ней участвующих, поднялись на 20-30%.
а на распродаже были в основном скидки в 15% :aga-aga:
были, конечно, выгодные купоны и предложения, но они были в ограниченных количествах и расхватывались вмиг
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Deliriumly
Вот тебе и распродажа :mad:
Да вообще, со всеми этими скидками - дурят нашего брата! На франтике вон, считай скидок и не было, блитси товар выложили, а цены на него обычные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Shalyo
ну, это в реальный магазин надо идти.. а там ты же знаешь, что там бывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Shalyo
вот вот!
пару лет назад такие шикарные черные пятницы были! а сейчас с каждым годом все хуже. просто больше народу узнает и втягивается в онлайн-шоппинг и магазинам нет надобности напрягаться
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Deliriumly на самом деле, люди стали ленивые, да, да, именно так. легче ведь сидя на диване выбрать и еще чтоб привезли, соответственно, больше интернет-пользователей, больше интернет-продаж, ну и смысл черных пятниц в интернете выпадает. ИМХО. :-)
как в америке раньше люди ждали пятницу эту, в очередях с ночи стояли :haha:
на али, да, китайцы, конечно молодцы, повысили цену, а потом типа распродажа. я тоже раньше не заметила, но все равно чехол за 93 рэ заказала, да еще курс доллара растет, смысл распродажи гаснет из-за разницы в курсе. :aga-aga:

Девы, кто-нить турмалиновые накладки использовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Krivoshapka
а я наоборот не люблю через интернет магазины :aga-aga: мне лучше все пощупать-посмотреть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5845
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Доброго всем утречка!!!



К вопросу об интернет-продажах:
Учась в институте, искала подработку - 95-96 гг - и попала на что-то типа собрания, где народ просвещали в теме интернет-продаж... Вот я смеялась-то... Мол, это будущее, скоро вапще никто в магазин ходить не будет... А я думала О КАКИХ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАЖАХ может идти речь, когда компьютер только в сказках... я и диплом в 2001 году от руки писала :aga-aga: Мягко говоря ГЛУПАЯ :haha: а вот останься я там :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Натуся1005 ай, кофа мммм! Я сегодня утром прогулялась до пл. Ленина за кофе... представляете, какой я кофеман? :haha: уже с утра перекрыли Ленина и вокзальную магистраль. :eek: так ты бы ща ваще акулой интернет-продаж была.... у меня комп появился в 2000 году, в школе еще, тогда о компьютерах можно было только мечтать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах