Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшек 32 - Новогодняя !!!
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:41     Ответить с цитатой

Светлана К.
спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4912
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 7:50     Ответить с цитатой

доброе утро))) я снова не сплю с 4-30...уж и поела и в туалет 5 раз сходила...все ноет, нет сна и все тут...
вот с 34 недели капец начался, до этого как-то не так сложно мне было..не знаю почему в этот раз так, какое-то чужое и неуютное тело, ломит все мышцы...ладно, знаю, что скоро финиш и не ною больше aga_aga
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюлькина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 258
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:03     Ответить с цитатой

Mila S. писал(а):
Девочки, сегодня звонила в Растём Вместе, на конец января новая группа собирается, кто-нибудь идёт ????


А сколько стоит группа и сколько занятий?Где находятся?


Доброе утро девочки! С недельками! Время летит незаметно!
Вера_2013
Надо потерпеть немного. И будет долгожданная встреча!Я уже сейчас плохо сплю, хотя еще 2 месяца ходить!

Про 11 роддом хорошо написали, я тоже туда собралась!Вот скоро уже с врачом договариваться надо будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:13     Ответить с цитатой

Вера_2013
я сегодня тоже проснулась в 4 утра - побродила...хорошо одна, включила телевизор - и опять уснула...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Lesola
а для малыша что-нибудь брали в роддом?я тоже в 11 собираюсь)))мне там в первый раз понравилось)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Девочки, с добрым утром всех !!!!
Lesola
С выпиской вас !!!!! :holding:
Валюлькина
ближайшая группа набирается на Островского,49 (за ТЦ Весна), на Гоголя в феврале набор будет. 16 занятий, первое и последнее бесплатно, 14 нужно оплачивать. Разовое занятие стоит 300 руб., если сразу за курс, то 3200 руб.
_________________


Последний раз редактировалось: Mila S. (Сб Янв 11, 2014 11:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Доброе утро девочки.

marina911
Про кесарево не подскажу. Палаты разные есть, спрашивают после родов куда хотите. Но РЕ сразу не отдают, на след день, чьо для меня было непллхо, т.к. нужно было отдохнуть. Есть душ, беде, очередеь не было. В палатах и столовой холодильник. Мне показалось, что врачебный уровень выше, чем в 1 рд. Подход индивидуальныц, уколы и анализы разные часто. Все что в ЖК было с проблемами на контроле в РД.Lady in black
Гладил, целовал, не понравился когда заплакал-громко. Потом интеоес потерял, занялся своими делами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!
Lesola
С возвращение домой вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Для малыша памперсы, крем под подгузник, детское мыло, салфетки. Распашонки типа нельзя, жарко будет-я не стала настаивать. У них своя сисьема пеленания-в три пеленки, мне как-то не очень.

Добавлено спустя 30 секунд:

Мария1109
Спасибо

Добавлено спустя 33 секунды:

Mila S.
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1246
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Доброе всем утречко! Девочки вчера сходила на узи-все хорошо, будет ДЕВОЧКА!!! Будет у нас две малышки-сестренки. Правда я немного расстроилась-мальчика хотела, но ничего, значит так надо!
Муж теперь срочно делает будку для собаки- говорит срочно надо кабеля в дом-будет с кем поговорить :D
_________________
Я-Галя, ко мне на ТЫ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4912
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:47     Ответить с цитатой

MARVINA
вот и я брожу как тень по кв...мужа в зал отселила, у дочки своя комната - я тоже одна хожу...изжога еще невыносимая...вот ем я посл.раз часов в 8 и от чего мне горло режет в 4 утра? проснулась - тонус...голодная, капец какая..пошла поела, телек посм...еще 2часа поспала, а как подумаю, что без живота и не буду ощущать его в себе - грустно и сразу готова еще ходить...
у меня и с дочей так помню было ... тоже переживала, что не смогу чувствовать ее все время и она перестанет быть вся-вся моя...ну так оно и получается, счас уже привет-пока, мама...
но теперь снова лет 10 мама будет нужна)))
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюлькина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 258
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Lesola

Палаты платные?А когда родила ребенка прикладывали?Кто роды принимал?Мужа пустили после родов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Lesola
да-да))я в курсе про их систему пеленания))мне так не удалось ее освоить в первый раз)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюлькина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 258
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:06     Ответить с цитатой

piggy22
Поздравляю!Будут две сестренки подружки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Lesola
С выпиской, мы с животик до 3-х месяцев мучились, что ч дочей так и с сынком получилось :aga-aga:
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах