Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
автоболтушка 7
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 849
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:36     Ответить с цитатой

_Вера_, парковка магазинная?
есть вероятность, что могли зафиксировать камеры слежения, но все равно шансов найти, а самое главное, привлечь, мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Вера_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 422
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Danaya
спасибо, я так и думала, но думаю а вдруг?)) нет, парковка возле дома, камер нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пионер
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 23.05.14
Сообщения: 755
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Может кто порекомендовать автопарковку возле аэропорта Толмачево? На которой можно оставить свой автомобиль на время отдыха? Очень хотелось бы после отпуска не искать свое авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 23:43     Ответить с цитатой

там несколько платных есть, буквально примыкают к территории аэропорта, мы на двух разных оставляли, всё в порядке было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Пионер
Поближе к порту-подороже. Две-три минуты пешком до порта - подешевле. С видеокамерами.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Пионер
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 23.05.14
Сообщения: 755
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:53     Ответить с цитатой

VaLerochka
Спасибо!

Добавлено спустя 39 секунд:

Сеергей
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesja2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 592
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Смотрю на фото авто сибмамочек и думаю...))
у меня ниссан куб 2009 года. Как купила, все знакомы чуть ни в один голос "жигули надо было покупать". Но мне то и семье машина нравится, да и проблем с ней не было за год активной эксплуатации...но вот начала изводить себя - а вдруг правда жигуль лучше японца??
Чем Ниссан куб хуже жигулей?
К слову, у знакомых тоже жигули..в основном убитые, старые, но на ходу.
_________________
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:41     Ответить с цитатой

olesja2010

У Жигуля есть один "плюс". Для кого-то, возможно значимый - выше посадка автомобиля и более приспособлен к бездорожью. А во всех других отношениях "плюсы" у Вашего кубика. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь автомобилем. На Жигулях расслабиться было бы труднее.)))
PS. Думаю, что проблем у Вас с автомобилем ещё долго не будет. Про Жигули, такое было бы трудно обещать.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:34     Ответить с цитатой

olesja2010
это скорее личные предпочтения. Я бы никогда Ниссан не купила, любой. Но Жигули - это, конечно, сильно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4307
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 1:52     Ответить с цитатой

olesja2010 писал(а):
Смотрю на фото авто сибмамочек и думаю...))
у меня ниссан куб 2009 года. Как купила, все знакомы чуть ни в один голос "жигули надо было покупать". Но мне то и семье машина нравится, да и проблем с ней не было за год активной эксплуатации...но вот начала изводить себя - а вдруг правда жигуль лучше японца??
Чем Ниссан куб хуже жигулей?
К слову, у знакомых тоже жигули..в основном убитые, старые, но на ходу.

Что смеяться-то, "хуже Жигулей"... "Ведро с гайками" лучше японца? Да ладно...
У нашего папиньки была "пятерка". Подарил давно уже младшему брату, в связи с наличием служебной машины. Мне кажется недели не проходит, чтобы он в этом "ведре" не поковырялся. То одно починит, то другое поменяет. Жигули - это если хочешь научиться ремонтировать машину.
У нас Куб 2008 года, уже 3 года (или 4?) вообще без проблем эксплуатируется. Не поменяю ни на какую другую машину. Маленький радиус разворота - можно развернуться на маленьком пятачке, всегда вписывается в разворот на дороге. Короткий - можно запарковаться в маленьких промежутках. _Офигеть_какой_вместительный - можно перевезти комод, не разбирая его, а сколько мешков с вещами туда входит - вообщеееее... Высокая посадка - сидишь как на табуретке, высоко над дорогой, отличный обзор, после него в седан садишься как в яму какую-то. Мне беременной вообще без напрягов было садиться в машину, в то время как в машину сестры садилась-вылазила с большим трудом )) Короткие свесы - заезжая в яму какую-нибудь не цепляешь бамперами края. Легкий, проедет там, где более тяжелая машина провалится в снег.
Ну да. не динамичный, конечно, разгоняется долго. Груженый и со включенным кондером летом сильно тупит. Да и ладно, не в гонках участвовать. А клиренс мы своему увеличили, приподняли на 2 см, и резину поставили высокую.
А, ну и главный (для нас) плюс Куба - водитель ростом 2 м в нем не утыкается головой в крышу. :haha:
"Жигули"? - "Только через мой труп", как говорится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesja2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 592
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 7:42     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Да, мне тоже нравится)
Тупит, ага...чтобы быстро разогнаться или при обгоне на трассе спортивный режим включаю, иначе не получается.
_________________
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4307
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 8:47     Ответить с цитатой

olesja2010, ага, я вчера так и ехала. Двое взрослых, ребёнок и 125 кг в багажнике, так что - пошла на обгон, кондер выключила, overdrive включила, обогнала - выключила OD, вернула кондер :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:47     Ответить с цитатой

_Вера_ писал(а):
Здравствуйте!
Извините, что вклиниваюсь, но у меня тут проблема, может быть, кто-то знает что делать в таких случаях?
на машине написали маркером на парковке, реально что-то сделать, или бесполезно? (может быть, в полицию обратиться?)

полиция не поможет к сожалению :-(
у меня на машине поставили метку краской и прикрепили письмо с угрозой вымогательства 10тыс, тел сотовый оставили
вызвали полицию, составили протокол, через месяц пришел ответ об отказе в возбужд угол дела, т к матер ущерб составил менее 2 тыс руб (или менее 2,5тыс не помню точно)
на этом все :haha: нам не сообщалось нашли они кого то или нет
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18475
В дневниках: 20512
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Съездили с детьми в Новоалтайск.
Вот на регистраторе записалось, эпично машина на встречку выехала
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 16:57     Ответить с цитатой

pooha
таких безумцев полным-полно. Ладно хоть дорога тут позволяла разъехаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах