Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Скрапбукинг - 16
продолжаем творить и обсуждать..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5389
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Аксюня
Оксана С Днем рождения!!! Творческих тебе успехов, здоровья, и благодарных покупателей в твоем магазине :pozdravlau: :zongler: :salut4: tortik :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5848
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Аксюня
Оксана, с днем рождения!!! Всего всего тебе и побольше :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egoncha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2092
В дневниках: 1139
Откуда: Бердск
Карта № 004705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Аксюня
Оксана, всех благ, здоровья, творческих порывов, успехов в личном деле :girl_flower: :love_flower: :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Аксюня
с Днём тебя
tortik tortik
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valentina73
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Аксюня
Оксана, и я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
С Днём Рождения!!! Всех благ тебе и твоим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5389
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 22:07     Ответить с цитатой

всем привет, ну вот расскажу про ярмарку :aga-aga: деть мой пришел не довольный, говорит сначала блокноты наши по 300 и 250 выставили, а потом вовсе по 150 и 100 продавали и то говорили что дорого :00: мне обидно 2 дня сидела пыхтела :aga-aga: говорит хорошо разобрали мыло по 50 за кусок и газировку, те они сбегали в магазин и купили 2 бутылки фанты и продавали по стаканно :haha: бизнесмены наши, набрали 4600 и говорит самые первые по сборам были, пока не пришел батюшки и не дал 5000 рублей классу где его деть учиться, разочарование у дитя моего, говорит больше не будет участвовать :-( деньги все пошли на лечение 3 детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Аксюня с Днём!
:salut: :salut_big: :salut: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Аксюня
С Днем Рождения!!!!
:love_flower: :love_flower: :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за поздравление и пожелания :give_heart: ООчень приятно :in_love: Я вчера отмечала на работе, а сегодня слава богу у меня выходной и празднества продолжатся. Так что на работу выхожу только во вторник :haha:
trumea
Как я вас понимаю. Я тоже на ярмарке стояла в прошлом году. Да и тут в магазине выставлены мои работы. Подойдут посмотрят полюбуются (хорошо "аппликацией" или "детскими поделками" не назовут) и - "Ой, а что так дорого?" "Ручная работа - говорю" "Так еще это и сами делали? Тем более дорого!" :eek: Наш народ считает (надеюсь только пока), что ручной труд - это только для хобби. несмотря на то, что абсолютно все на своих работах занимаются ручным трудом, и почем-то их труд должен оцениваться соответствующе затраченным усилиям и времени, а чужой ..."че так дорого"... :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Аксюня
С днем рождения! Процветания бизнесу и здоровья крепкого! :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

trumea
Слушай, конечно обидно.... В детях так всякую соревновательность можно погубить. Это взрослые понимают, что деньги на лечение детей и неважно у кого больше, а у детей, я думаю, несколько иная мотивация... Батюшка в общем-то мог и анонимное пожертвование сделать...
А про цену на блокноты... Ну, ручной труд это вообще специфичный объект продаж, он на любителя, и тот, кому это не близко по духу, им и за 100 рублей будет дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:29     Ответить с цитатой

trumea
вот поэтому я и не стала ее проводить у нас в школе. народ не готов платить адекватную цену. я потихоньку расспросила - что вы ждете от ярмарки. родители и дети ответили - раз она благотворительная, значт можно будет дешево купить какие-то вещи, а деньги потом на лечение... ДЕШЕВО... екарный бабай.. а в чем тогда ее смысл-то???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Девочки)))
Всем большое-большое спасибо за приятные слова и пожелания
!


NATA-117
А в восточном макияже ты хороша....! особенно в платке этом! Так и не скажешь, что блондинка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Аксюня
Оксан, с прошедшим тебя :4U:

Shalyo
Ален, я рада за вас это так здорово,я тоже девочку хочу :aga-aga: :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Девочки, а что у нас с дневником? как туда попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53488
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Прищепочка я там чистку устраивала, но ты можешь в него попадать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Shalyo
Прищепочка
Спасибо :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах