Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Домик для наших планюшек - будущих мамочек
Аааааапппппчхиииии на всех вас!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6108
В дневниках: 1669
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я там с почками лежала в урологии в октябре. Гематологию там убрали. Спроси там именно заведующую. У неё кстати на лица и события память хорошая, она меня узнала спустя три месяца. Хотя поток там у них больных большой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pachom96
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Шпикачка
Мне делали лапару в сентябре в 11 больнице. Я не заплатила ни копейки, но меня гинеколог направляла. Только вот не знаю зря я ее делала или не зря. Мне делали ГСГ, сказали две трубы непроходимы и гидрасальпинкс на одной. Моя Г. не верила, что обе не проходимы, но гидрасальпинкс сказала полюбому надо убирать. В итоге сделали лапару: обе трубы проходимы, гидросальпинкса нет(кишки лежат на трубе, поэтому так казалось на снимках и на узи :eek: )Была небольшая киста. Мне там понравилось отношение, операцию делала заведующая, супер врач и человек.
Скрытый текст:
Код:
Минакова Галина Ивановна

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Шпикачка
Можно вклинюсь :oops:
Я делала лапару (проверяли проходимость, убрали спайки, сделали каутеризацию яичников) в октябре 2014 по полису в ДД. Заплатила 3 тыс с копейками. Направление выписала врач в ЖК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Не согласна с тобой насчет лапары, если все проверено и все хорошо, а Б нет, то лучше сделать, если бы я в свое время не пошла бы на нее - так до сих пор бы причину и не знала бы. Все говорили вы здоровы идите беременейте.

Я делала по направлению с Комсомольского в 11 горбольнице, мне врач не очень понравилась, а вот персонал отличный, а вообще бы посоветовала в ДД к Грушиной, если будет направление то операция бесплатно, платишь только за некоторые анализы и за хроший наркоз, тысяч 3-5 выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте поискать хирурга-гинеколога Валерия Кирилловича Бур*чика. Он раньше принимал во 2-м роддоме, у него там же была операционная. Во всяком случае до ремонта роддома он там принимал. Можно также поискать на кафедре акушерства и гинекологии АГМУ. Он мне делал лапару давно, очень дано, тогда еще в шестиэтажке на титова, но года 4 назад я была у него на консультации во 2-м роддоме. Очень классный специалист. Они работают в паре с Ты*щенко.
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pachom96
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Аленка В
А мне моя гинеколог с Комсомольского сказала ни в коем случае в ДД не идти на лапару. Говорила, если не возьмут в 11, то в железку или в АМЦ на Юрина идти, но там платно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Мне моя тоже не советовала, мол типа там поток такой, так где сейчас этого потока нет, просто я была в 11 и мне там вообще отношение врачей не понравилось, я за ними 3 дня бегала, чтобы они мне хоть что-то сказали, и в выписке очень мало написано, то что они мне говорили на словах об этом в выписке вообще ни слова. В железке только платно 25-25 тыров у меня таких денег не было, хотя конечно пошла бы туда, а в ДД у меня много девочек делали такую процедуру, многи остались довольны. Просто это мнение, у каждого оно свое.
Решать вам и только Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pachom96
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Аленка В
Кстати, про выписку согласна, в заключении мало чего написано, все на словах в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Мне изначально один врач должна была делать не помню на Х фамилия, потм в итоге другая молодая делала. А про заведующую наслышана, когда там лежала, др. женшины ее очень хвалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Pachom96
Я тоже начиталась разных отзывов про ДД и с опаской шла туда, но оказалось все хорошо. Наркоз нормальный, отношение тоже хорошее. Грушина вполне внятно все рассказала. В общем я осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, миленькие опять очень нужна ваша помощь - проголосуйте, пожалуйста, за мою работу! Буду очень-очень признательна https://vk.com/photo-38735851_351885381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Нужна ваша помощь))) :vesna: Посоветуйте хорошего гематолога! Была в краевой на Ляпидевского, не могу сказать,что в восторге... :nea: Многие сказали,что странное у нее назначение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 9:09     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Котовщикова, настоятельно рекомендую, а в краевой она меня к афанасьевой а.л.отправляла,но у неё была 1 раз,поэтому объективно судить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:29     Ответить с цитатой

женечка25
а Котовщикова где принимает и как к ней попасть?
Я в Краевой была у Ясафовой (не довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:42     Ответить с цитатой

В Здоровье, в моторщиках Малахова 51а
на 5 этаже нужно заранее записаться, я туда приезжала,телефон не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах