Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Мальчики–зайчики,девочки– белочки!Любимые детки 2014 года!№9
ждем новеньких мам и деток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:07     Ответить с цитатой

ОК'сана писал(а):
Mila S.
А Вы не с кем не советовались по поводу введения прикорма? Просто до 6 месяцев не рекомендуется ничего кроме грудного молока, это рекосмендации ВОЗ. А потом прикорм надо вводить по одному ингредиенту. Кабачок ели с утра, теперь переведите на после обеда, а утром начните цветную капусту и т.д.

здесь и советовалась, статьи читала. Знаю что рекомендуют с 6, но мы начали с пяти, уж больно проявляет интерес к еде, при виде ложки аж трясётся. Даю по схеме, один в один, как написано на бэби.блоге. (не помню кто ссыль кидал). Довела кабачок до 150, затем второй овощ, постепенно каждый день увеличивая на 20 гр. Но это всё в одно обедешное кормление
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27047
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Июлька)
Рада что оказалась полезной. Обращайся если что еще надо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 806
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Ох еле прочитала вас пока ужином сына кормила))))
Интернет мобильный в топчихе нынче не айс. Одно сообщение смогла написать и все - сайт не грузился :-(
Путешествие наше прошло тьфу тьфу успешно. В дороге и поспать и по сторонам поглазеть успели :-) так что думаю к поездке в кз готовы :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Про кулачки писали - а мы уже разжали. Распальцовка теперь :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Июлька)
Кинь ссылку плиз на викторию. Тоже посмотрю, может присоединюсь если собирать будем
_________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27047
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Джусик
Хорошо что дорога у вас удачно прошла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Июлька)
на международную доставку это не действует(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Июлька)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Джусик
https://www.victoriassecret.com/

Добавлено спустя 59 секунд:

Бусеныш22
Жалко...
Люба, ты в теме? заказывала сама оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Июлька)
ага)заказываю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27047
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Июлька)
Сейчас у Тани в теме вроде орг на Америку снизили - 10% всего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Июлька)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Бусеныш22
И сколько доставка выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4826
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Annarus писал(а):
Ирчик К. писал(а):
SiMa86
не кидайте помидорами, но мне кажется в этой таблицы сроки затянуты... Например садится сам ре по этой таблицы может аж до 11 месяцев... Мне кажется если в 9 сам не садится надо к неврологу идти , что то значит не так :((

ну, что значит "мне кажется", тут либо ссылаться нужно на авторитетный источник, либо самому таковым являться :aga-aga:
я уже не раз приводила ссылку именно на авторитетный источник по срокам появления умелок, еще раз приведу
Скрытый текст:

Девочки, занесите в протокол, плиззз
вопрос вечный, не раз еще будет подниматься :-)

Ань, я думаю, что г-жа Ф*еф достаточно авторитетный источник? ;) К 8 мес мы не сидели и сами не садились (правда, к тому же, ползали в 7,5 мес только на пузе), за что уже в этом возрасте получили диагноз ЗМР :-( ...Отсюда, анализируя, я бы до 11 мес ждать не стала, вернее, я уже к 8 мес ждать не стала...И надо было раньше не ждать :-(
Скрытый текст:
у нас есть печальный пример - племянница мужа оказалась глухонемой :mad: По-моим наблюдениям, до какого-то периода она слышала (Я все же педагог, пусть мож и не самый хороший)..В 9 мес я попробовала сказать родителям дев, что мне каж-ся, что с ре что-то не то...Свекровка мне сказала, что вон мол в соседях ре в 3 года заговорил, и чтобы я не умничала...И брат мужа сказал, чтобы своих воспитывали, когда родить получится...Дев не заговорила, ни в 2, ни в 3, ни в 10 лет...А ведь до года можно практически все исправить, по крайней мере, макс усилий приложить :aga-aga: , и это благодарнее, чем догонять потом уходящий поезд..

Конечно, бросаться в панику не стоит, многое инд-но, надо консультироваться с хорошими спецами...Но на крайние сроки любых таблиц я лично не равняюсь, на своей, так сказать, шкуре испытала :-(
Девы, еще раз, я никого не пугаю...Еще раз, каждый волен воспитывать своего ре так, как считает нужным...Я просто высказала свои наблюдения, как теоретические, так и практические :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Июлька)
сумма доставки зависит от суммы заказа, выгодно заказывать когда у них код на скидку есть и собираешь на 250 долларов, тогда скидка покрывает доставку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4826
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Июлька)
присоединюсь к вам по поводу домашней одежки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 806
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:21     Ответить с цитатой

LittleNusha
бесят меня только умники, которые без света ездят. тем более днем дождь шел. и таких не один-два, а стадо баранов каких-то :mad: лампочки народ бережет что ли?!
а назад ехали вообще чудо на бензовозе встретилось - сзади ни один фонарь не работает, машина при обгоне в него чуть не влетела - его тупо не видно было
Июлька)
спасибки! :-)
_________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Июлька)
Бусеныш22
Девочки, если будете ВС собирать, ЛСните мне, пожалуйста, тоже хочу. :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

А я в расстройстве, Андрюшке летом брала комбез деми Ленне р.74, он нам малой сейчас, штаны коротковаты. :-( Вот думаю, в таком до зимнего доходить или новый брать.

mizhko
Лена, ты же на зиму брала р.74, не малой вам еще?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:59     Ответить с цитатой

Enygma
вы крупные!у ленне же приличный запас)

залезла на ВС пока не выгодно заказ делать,нет скидки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах