Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Что? Где? Почем? Том 26
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12662
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 22:17     Ответить с цитатой

А что можно купить прививку для собаки? Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19465
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 22:23     Ответить с цитатой

krokozebrik
В ветаптеках продаются, мы какое-то время сами ставили. Есть ещё частные ветеринары, у них и печать есть, мы у такого ставим прививки кошкам последнее время, дешевле, чем в клинике. Но я могу только в Искитиме посоветовать.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12662
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 12:16     Ответить с цитатой

Я посмотрела,нашла на озоне. Но как они соблюдают условия хранения? Вот думаю, что никак скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24936
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 12:45     Ответить с цитатой

Я покупала в ветаптеке, здесь:
Цитата:
https://doctorvet.shop/

Заказываю там регулярно корма с доставкой. Прививки/пробиотики привозят как положено в холоде.
Прививки должны храниться в холодильнике. И если прийти к ним в зооаптеку, то тоже выносят из холодильника.
Потом просто брала ампулы, в пакет с хладоэлементом типа такого:
Скрытый текст:

и шагала в клинику. В одну руку переноску, в другой пакет с препаратом.
Конечно, заранее записывалась на процедуру, заранее согласовывала что приду со своим препаратом и плачу только за укол (110 руб).
Уколы умею делать сама, но вот с прививкой боялась.

Добавлено спустя 38 секунд:

krokozebrik, конечно, на озоне брать нельзя. Никто там в холодильнике препарат хранить не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина0304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 836
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 020049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 14:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, клининг для уборки квартиры после переезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12662
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 19:26     Ответить с цитатой

У нас просто проблема привезти собаку. Шуганый он. Из будки то не всегда выходит, а уж отвезти в клинику. Один раз возили маленького совсем. Дома нам конечно проще сделать прививку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яэль
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.11.03
Сообщения: 105
В дневниках: 11
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 22:58     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста компанию, где можно на детский день рождения (4 года) заказать в детский сад 1 аниматора-персонажа из мультика с незатейливой программой минут на 40? Сайтов вроде много, но то ограничение по количеству детей, то цена негуманная.
Буду благодарна за советы и рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2499
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 23:53     Ответить с цитатой

Яэль
Вам садик разрешил аниматора привести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яэль
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.11.03
Сообщения: 105
В дневниках: 11
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 0:21     Ответить с цитатой

55 милых котиков
Пока еще не спрашивала, если честно🙈 но какое-то количество лет назад со старшим ребенком проблем не было. Так что я не теряю надежды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1568
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 8:02     Ответить с цитатой

Доброе утро. Подскажите бюджетный робот-пылесос и чтобы хороший был. Хочу маме на 8 марта подарить.
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27850
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 8:05     Ответить с цитатой

девушки, поделитесь отзывами и контактами подолога, пожалуйста! и какой адекватный уровень цен? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9630
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 10:05     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Девочки кто пользуется:
на что обратить внимание при выборе ирригатора?

https://www.wildberries.ru/catalog/151336960/detail.aspx?targetUrl=EX
Таким пользуюсь уже давно!и их щетки https://www.wildberries.ru/catalog/144654148/detail.aspx офигенные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 147
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 14:43     Ответить с цитатой

Разведка2004 писал(а):
Девушки, у многих животные дома, нам кошка досталась в наследство, мейнкун, 6 лет, соседи отказались вот( нужно прививки ей поставить- где можно это сделать по приемлемым ценам, подскажите, буду признательна..

В Пашино вам удобно? На магистральная 13, кабинет Виктория. Дешевле, чем в городе.
Там и стерилизация, кастрация дешевле.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

krokozebrik писал(а):
У нас просто проблема привезти собаку. Шуганый он. Из будки то не всегда выходит, а уж отвезти в клинику. Один раз возили маленького совсем. Дома нам конечно проще сделать прививку

Есть районные ветеринарные врачи. Сами приезжают и ставят. Бешенство бесплатно. Мы пользуемся иногда. Через год. Год бесплатно - только бешенство. Год в клинике- комплексная.
Я не про город говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 273
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:49     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):
девушки, поделитесь отзывами и контактами подолога, пожалуйста! и какой адекватный уровень цен? :love_sibmama:

Муж ездил на Васхнил (не знаю сейчас работает ли и там же, позвоните), но оно того стоило, там с вросшим ногтем его навсегда решили проблему..
Скрытый текст:
+7 913 908 93 68 Анна Краснообск, 217


Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Милая Я писал(а):
Доброе утро. Подскажите бюджетный робот-пылесос и чтобы хороший был. Хочу маме на 8 марта подарить.

Мы китфорт пользуем, устроило всё КТ-518, есть на озоне, посмотрите..
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27850
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 16:45     Ответить с цитатой

Разведка2004
Спасибо, но это очень далеко :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах