Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Худеем без повода...просто так!
победителям - УРА!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:00     Ответить с цитатой

есть предложение как назвать новый домик ;) на нгс подсмотрела в рекламных заголовках :oops:
100 дней до пляжного сезона :kopai:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:05     Ответить с цитатой

melnicza
100 дней как-то страшно мало звучит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14274
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Девочки привет! У меня еще -1 yahoo итого уже минус 3.Осталось еще столько же :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!!
Мне особо похвастаться нечем,- кило стоят, квартиру пока не нашли :aga-aga:
А к понедельнику надо съехать.Хожу вся в шоке, завтра пойду с агенством смотреть,не охота конечн им последние деньги отдавать, но делать то нечего.... :cry: Тут ещё свекровь сегодня в гости забежала, мило так поинтересовалась, освобождать ли нам комнату....Так и хотелось сказать,- что только через мой труп. :aga-aga: Ушла ,стала сейчас суши крутить,- ничего не сворачивается, аж руки трясутся.... :evil: Пошла сейчас с Ре гулять, да мешков для перевозки куплю, буду седня начинать всё собирать,- только вот куда,- пока не знаю.И эт по-моему самое страшное.Может вам меня тоже поматерить, чтоб седня какое-нидь объявление с квартирой за недорого увидела и без всяких бабок-хозяек со своими тараканами в голове....Замучилась уже за эту неделюю..сил нет.
melnicza
а 100 дней до пляжного сезона мне нравится,- эти 100 дней можно же на декады разбить,- и по каждой составлять себе план и отчитываться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:45     Ответить с цитатой

ИнСер, т.е. по 10 дней? :za:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Kozlowa
А я хочу деньги за курсовик вернуть. То, что в последний раз сделали-это что-то. Такая тупость написана! :evil:

Девочки, никто не знает где можно чертежи проверить на соответствие ГОСту какому-нибудь?. Есть же наверное такая экспертиза в городе?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Как-то странно, сбросила 10 кг. Все говорят, что очень заметно и хорошо. А мне всё-равно кажется, что я жирная.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Девочки, как вы думаете, если в институте в каждом туалете жирным маркером написать про тех, кто делал мне курсовик, всякие гадости- это сильно непорядочно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17740
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:18     Ответить с цитатой

NataG писал(а):

Девочки, как вы думаете, если в институте в каждом туалете жирным маркером написать про тех, кто делал мне курсовик, всякие гадости- это сильно непорядочно?

я мстю и мстя моя жестока :haha:

Добавлено спустя 40 секунд:

melnicza писал(а):
есть предложение как назвать новый домик ;) на нгс подсмотрела в рекламных заголовках :oops:
100 дней до пляжного сезона :kopai:

согласна :-)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:23     Ответить с цитатой

NataG писал(а):


Как-то странно, сбросила 10 кг. Все говорят, что очень заметно и хорошо. А мне всё-равно кажется, что я жирная.


Это уже психологическое :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

NataG
Ты в фирме заказывала? Лучше им нагадить под дверь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Kozlowa
они в магазине фотоленд в уголочке сидят. Что ж мне посреди зала что-ли гадить? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Денег хочу.
И в туалете хочу написать.
Я им пообещала, что на весь институт прославлю. Но пока только один метод придумала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:01     Ответить с цитатой

NataG, конечно нужно наказывать рублем таких халявщиков. А на нгс-е, кажется, был ченый список работодателей...может, есть и черный список таких фирм? И на сибмаме, может есть подобное?
Про ГОСТы: сама вчера пробовала найти лабораторию госстандарта в Нске(но по автомобильной тематике) - ноль результатов...так все запутано. в основном - частные экспертные фирмы :aga-aga:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14222
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:03     Ответить с цитатой

NataG
прийти и отжать у них бабло. стоять и методично говорить что они идиоты.
А что за чертежи то? Я чуток шарю.
И эта.......проще делать самой :haha: будет проверенно и дешевле :aga-aga:
И про 10 кило...может спорт еще подключить? для так сказать округлостей формы :lol:

ИнСер
вы сибмаму всю перерыли? тут было много объявлений про квартиру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:57     Ответить с цитатой

shp
на Шлюзе да и в Щ нет... :aga-aga: вернее есть пара объявлений, позвонила по ним сразу,- ан нет, сдали уже.А удалить не бывает.Так и висят до сих пор. :aga-aga:
Сегодня обещали с агенства позвонить(опять с утра уже всех обзвонила) , пойдём смотреть.Хотя вчера тоже обещали,- так вечером из агенств никто не позвонил.... :aga-aga: Прям мечтаю поскорее на работу, да собственную квартиру купить. :aga-aga: Чет унылые у меня седня смайлики.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14222
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:59     Ответить с цитатой

ИнСер
ну а почему именно а Щ то?
У вас же там все близко и рядом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:05     Ответить с цитатой

shp
академ ВЗ намного дороже(у нас 2ка 10-12 стоит,-а академ от 14 :aga-aga: ) так не потянем, +наличие ОЧЕНЬ упертого мужа, которому кроме Шлюза не надо ничего :evil: , хотя сам каждый ден ь на работу в город мотается по таким морозам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14222
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:06     Ответить с цитатой

ИнСер
со шлюза :eek: там же от вас хрен уедешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах