Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
100 дней до пляжа!!!
Болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:56     Ответить с цитатой

я сельдерей терпеть не могу... бе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataG
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 5
Откуда: М Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:01     Ответить с цитатой

а я села на десятидневку и наконец-то начала крутить обруч
inaia
а про хром откуда инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17740
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:10     Ответить с цитатой

мне сегодня самой за себя стало стыдно и я таки использовала беговую дорожку по назначению :hvalu: :beg_finish:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja29
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 3428
В дневниках: 3699
Откуда: Новосибирск, Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:24     Ответить с цитатой

NataG
Bestiari
Молодцы!!! Так держать и не сдаваться!!! ;)
А завтра на бонский суп попробую сесть. Только вот не знаю, как вкус сельдерея воспримится, я чет его не практикую в еде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Роль Хрома в организме:

Этот микроэлемент играет очень важное значение для организма, так как является одним из регулирующих элементов углеводного обмена. Хром опосредованно регулирует общую концентрацию глюкозы в крови. Также он необходим для синтеза гликогена и других углеводов.

Основные источники:

В пищевом рационе наиболее богаты хромом печень, мясо, грибы. Несколько меньше его содержится в яйцах, помидорах, злаковых культурах.
Суточная потребность:

Суточная потребность в хроме для взрослого человека составляет 30 – 100 мкг. Потребность в хроме увеличивается в среднем на 20 – 50 мкг в период беременности и кормления грудью.


Основная роль хрома в организме - это регуляция сахара крови в качестве «фактора глюкозной толерантности». Хром работает вместе с инсулином по перемещению сахара из крови в ткани организма для использования или депонирования. Этот микроэлемент настолько важен для переносимости сахара, что сильная его недостаточность приводит к развитию диабетоподобного заболевания. Уровень хрома снижается во время вынашивания ребенка и после его рождения, при детском диабете, при коронарном артериальном заболевании (склерозировании артерий, ведущим к сердцу). Дефицит хрома во время беременности может объяснить диабет, который при этом развивается (диабет беременных), а взаимодействие хрома с инсулином может также способствовать быстрому набору веса, задержке жидкости и увеличению кровяного давления, что испытывают некоторые женщины во время беременности, а также потом. Хром необходим для нормального метаболизма жиров («сжигания жиров») в организме и его недостаток однозначно ведет к излишнему весу, ожирению.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

У меня вот такой, еще бы пить не забывать...
http://www.bestbad.ru/bad/5191.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliander
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 7576
В дневниках: 296
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Сегодня съела 3 пончика и 2 мучных штучки,выпила бутылку пива с форелькой соленой....эх,хороша диета :uma:
Купила продуктов,завтра на бонский,если получиться :lol:
inaia
забыла в аптеку заехать,а мне сказали,что если очень хочется сладкого,это может быть и печенка болеет :aga-aga:
Marusja29
а тебе можно этот суп?
Bestiari
ну молодчинка!!!!
NataG
пни меня ;)
_________________


Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vredink@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 419
В дневниках: 35
Откуда: дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 0:51     Ответить с цитатой

можно крик души? 1.сгорел модем!!!(у нас в доме только вэбстрим , а это значит шиш , а не
инет!!!) 2.+1кг с праздников (сходила у подруги взвесилась :mad: ), встала на весы, а они сдохли , надо было видеть мое лицо !!! это что я за бегимотище, подо мной весы дохнуть!!!!
3. воды в дом нет НИКАКОЙ!! ни холодной ,ни горячей :evil: :evil: :evil: :evil: ! какой уж тут фитнес дома :sad: а еще у нас инициативные соседи, которым вечно жарко , отключили отопление раньше запланированного по их желанию, теперь дома морозилка!!!!

_________________
ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ, КОНТРОЛЬ ДОСТУПА, ВИДЕОДОМОФОНЫ, в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Liliander
:-( это я про то что если хотса сладкого то возможно больная печенка :-( как же хочется сладкогоооооо, съела сегодня ромовую бабу и кекс с горя. \а горе: неделю сидела на диете и занималась спортом, и ничего не ушло, как была 71 так и осталось. :cry: Может потмоу что кормлю еще, но тут один депресняк с которого хочется че-нить с горя съесть :cry:

Добавлено спустя 54 секунды:

Vredink@
:give_heart: беднягииин, все образуется обязательно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Чет мы быстро разговариваем, лучше я паровозом буду тащить свою хронику :haha:. Мое тело как воздушный шарик, приспускает постоянно, но достаточно в него раз дунуть и он снова надулся и кругленький. Вроде сдуваюсь потихоньку :haha:

Первый день. Суп и фрукты.
Из фруктов ем ананасы, грейпфрут, киви и яблоки.
вес 61,9 кг.
бедра 96 см.
талия 69,5 см.

Второй день. Суп и овощи
Ем салат из огурцов, сельдерея, морковки и масла (картошку не люблю, а по диете можно ее с маслом), брокколи еще может поем
вес 61 кг
бедра 95,5 см
талия 68,5 см
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Ma5huta
gogogo! Молодец!! Надо мне тоже конечно наверное кексики категорически нет и даже до 12. утра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Emno писал(а):
Ma5huta
gogogo! Молодец!! Надо мне тоже конечно наверное кексики категорически нет и даже до 12. утра :haha:

:lol: после этого конечно, наверно похудеешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Ma5huta
:lol: муж зараза все портит, как принесет. А у меня глаза видят - и всеееее :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Liliander
как супец? мы одну кастрюлю уже схомячили. Сегодня сварила на мясном бульоне, учитывая прошлы ошибки в виде переизбытка перца и специй. Не было томатной пасты, я кетчуп хаинс добавила, таааак вкусно вышло) А сельдерей в вареном виде от капусты не отличишь и запаха нет сильного. Хотя я сегодня салат со свежем корнем сделала, мне тоже вкусно)))

Emno
у тебя муж, а вот у меня перед глазами не буду показывать пальцем кто, пончики ел :evil:, пришлось согрешить, но вроде минус 900гр все равно.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Мне вообще этот суп не кажется каким-то особенным, я такие щи и до этого варила, только без сельдерея и лука поменьше. А сельдерей очень полезный же, я начиталась про него, думаю может сына тоже накормить можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja29
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 3428
В дневниках: 3699
Откуда: Новосибирск, Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Привет всем!
Ну и погодка сегодня! Бррр...
Я сегодня с депрессухи аж в спячку впала, из под теплого одеяла не вылезаю весь день. Одно радует, когда я сплю, я не ем! :lol: :lol: :lol:
Супец не получилось приготовить, мужа сельдерей не купил... :mad:
Ma5huta
Аватарка - СУПЕР!!! :lol:
Liliander
Мне можно такой суп. Там и беременным и кормящим можно! :aga-aga:
Emno
Мужья вечно все портят, то им мяса подавай, то пироженки припрет домой, когда я весь день на кефире сижу... :-x
Vredink@
Мда... Без инета засада... У меня в таких случаях ломка начинается...
А с этой водой так вообще уроды! Такое ощущение, что не водопроводные системы испытывают, а нервы людей... :evil: :evil: :evil: Такой дубак на улице, а они отопление отключили, воду горячую отключили, а у вас еще и холодную вырубили... Усе! В каменный век возвращаемся! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Marusja29
да да, я когда одна жила - вот там легко на 20 кг похудела быстро :aga-aga: а тепееееерррь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах