Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бердский паровоз. Вагон №16
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 7954
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Тамири
Лен, тогда иди к врачу. Деньги дело наживное, а здоровье важнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Тамири
отинум можно капнуть. он и пробки пробивает и воспаление снимает. но лучше к врачу :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

кстати вот на днях буквально в дневе у кого то читала, что так же ухо заболело. Думала что пробка. капала, грела, а потом к врачу пошла и в стационар загремела :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!

Тамири
Не трогать маршрутки до Академа!!! :aga-aga:
И так на работу/с работы добраться проблема. А если еще отменят... :evil:

Все у нас для простого народа! :evil: Не у всех есть возможность ездить на личном транспорте. И электрички не всегда удобны. Мне, например, до работы добираться с электрички совсем неудобно.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Тамири
К врачу идти надо! Это я тебе говорю, которая сама терпеть не может по врачам ходить по тем же причинам :-) Я тут все таки решила в инете почитать разную инфу про проблему со здоровьем, на которую я внимания особо не обращала... страшно стало. Вот начинаю себя попинывать в направлении больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Snumr
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=353863 покажи папе как быстро дочу заплести :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:45     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Это ж надо додуматься :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 7954
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:45     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
Snumr
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=353863 покажи папе как быстро дочу заплести :mrgreen: :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Саш, только через пару рз ребенок может стать лысым, и эта необходимость сама отпадет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1825
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Sonya1981
Что тоже в своем роде плюс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:55     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
:haha: :haha: :haha: креативный папа ))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:09     Ответить с цитатой

*Радуга*
tlifine
-=Санечка=-
Sonya1981
Оно, конечно, важней... Но мама пришла только что от врача... Диагноз - воспаление легких. В больницу не кладут - она переполнена, мест нет.
Я просто не могу с ней сейчас Леньку оставить, чтоб в больницу сходить. А с собой его не потащу по больницам.
По хорошему - мне бы завтра с мамой в больницу - ее к фтизиатру на консультацию отправили. Но, опять же, Леньку не с кем с утра оставить. Разве что старшая школу прогуляет :o
В общем, не получится у меня до больницы добраться.... Ладно, может само пройдет. Вроде не так сильно... Терпеть вполне можно пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Тамири
хотя бы отинум закапай :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:15     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Старшая придет из школы - отправлю за лекарством. Он дорогой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:20     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
Тамири
хотя бы отинум закапай :aga-aga:

или отипакс, в районе 150 руб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Тамири
в пределах 140 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:32     Ответить с цитатой

ОлесяДи
-=Санечка=-
Спасибо :give_heart: Придет старшая - отправлю. Действительно, запускать не стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olush
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 41
Откуда: Кольцово, Квартал-12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Добрый день!

Тамири
лечись, не запускай, выздоравливай побыстрее!
Скрытый текст:
(прочитала, что уже есть желающие на печенюшечные паровозы и вспомнила, что у тебя лежит мой кулек с печеньем. :oops:


я совсем закрутилась со своим лазаретом, вчера ночью муж загремел в больницу с приступом колики, предварительно сказали что камень пошел из почек, но вчера УЗИ делали, не подтвердили, сегодня еще чего-то делают, если опять ничего не покажет, надо желудок проверять, вдруг язва какая привязалась :eek:
Я даже на машине вчера ездила два раза, (чего не делала уже сто лет) надо же было ему вещи привезти, хорошо недалеко ехать, по прямой.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах