Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Школа омских планирующих, 7 класс!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Мама Таня, а перед Б у тебя эндометрий нормальный был? Сейчас М регулярно ходят? Я все про СПКЯ :aga-aga:

Добавлено спустя 42 секунды:

STASYA83 писал(а):
Южка
Ежиха
У меня муж уже сегодня настроен стараться :-) :lol:
Сегодня первый раз была на фол-ии в Евромеде, дали фото, показала мужу - он впечатлился, долго разглядывал и расспрашивал что там сфотано :lol:

Муж молодец, всегда готов! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 22:40     Ответить с цитатой

STASYA83
Сфотано. :lol:
У меня муж тож иногда так возмет мой снимок и сидит разглядывает, тип че то там понимает. :haha:
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 197
В дневниках: 10
Откуда: г. Омск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Рики-тики, ну, как что расскажи. Какие результаты, как перенесла?
Цитата:
Лапара + гистера 1 степени сложности - 9640 руб
За 1,55 года на 40 рублей подорожало :-)
Цитата:
Сегодня в Евромеде забрала мазок: ничего не обнаружено, кроме лейкоциты-един., эпит. клетки-умер. кол., микрофлора -кокковая-значит. кол., и в Vag дрожжепод. грибок -обнар. споры и мицелий . А кандиды нет и лейкоциты не повышены
И степень чистоты не написали Как это понимать? Это кандидоз? Проявлений вообще никаких.
Сейчас степени чистоты пишут только в ЖК. А как это - дрожжеподобный грибок обнаружен, а кандида нет? Другой, наверное, не кандида?

Как так на 40 руб. Я в феврале 2008 делала в ж.д. лапору+гистеру. Заплатила 7000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Julia81, ты наверно с полисом делала, а они без
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Ежиха эндометрий-то нормальный был, а вот фолликулы :-( какие угодно, только не нормальные, расти не хотели, кисты появлялись пару раз... Это до лапары на яичниках, а в том цикле, когда у нас "получилось" :oops: накануне овуляции 7 марта- эндометрий 11мм., доминантный фолликул- 24мм., 9 марта- жёлтое тело...С графиком БТ- совпало просто идеально... :aga-aga:
Подарил мне муж на праздник ребеночка, однако... :lol:
А что касается месячных... :eek:
Последние полгода - почти регулярно, ну + - пару-тройку дней, в конце феврала вот тоже прошли(правда более обильно, чем обычно), потом через 10 дней началась мазня- ну я думала, мало ли, подпростыла, понервничала(была пара очень стрессовых ситуаций на работе...)
А в субботу 14 марта проснулась в луже крови... :eek:
Далее скорая, гинекология БСМП-2, выскабливание, гистология :o далее ты всё знаешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Цитата:
ты писала, что не надо ходить в Омтест, а у вас есть негативный опыт????
И не у одной меня. :aga-aga: Пересдайте через 2 недели в АЦЛД. Эти 2 недели не пить, не курить, не париться, лекарства не принимать. А вообще, результат не такой уж и плохой.
Рики-тики, а тебе во время лапары не взяли бакпосев? Теперь, видимо, придется биопсию для бакпосева делать, и для контроля тоже.
Цитата:
Девочки, сегодня была на фоликулометрии (12 д.ц.): эндометрий - 9 мм., в левом я. доминантный фоликул 19 мм., сказали придти в понедельник на контроль (О. по мнению врача будет в понедельник), а мне кажется в понедельник уже поздно будет или нет?
Даже если О будет завтра, в ПН не поздно - свободная жидкость еще должна быть. Да и ЖТ уже тоже.
Цитата:
Вот я и думаю, может эндометрит вылечивается, раз эндик ссохся?
Вообще, есть бактерии такие живучие, что им пофиг, есть там еще эндометрий или нет.
Вернуться к началу
           
 
Julia81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 197
В дневниках: 10
Откуда: г. Омск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Julia81, ты наверно с полисом делала, а они без

Нет. Я без полиса делала. До операции и после была отдельная палата! А тех кто делал от ж.д. по полюсу после лапоры везли в общую. А вообще отношение вроде ко всем хорошее! Вот в след цикле опять иду на лапору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Julia81, ну, не знаю тогда. Значит, повезло тебе. Или мне не повезло.. Я в декабре 2007 заплатила 9600 :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
begonia
Студент
Студент


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1529
В дневниках: 884
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Пересдайте через 2 недели в АЦЛД. Эти 2 недели не пить, не курить, не париться, лекарства не принимать.

он у меня курильщик :-( ничто не помогает, как уже только не просила бросить, хотя бы на время.. Но обязаельно теперь пойдем в АЦЛД. В омтест больше не хочу!

Мама Таня, я так поняла, что у вас СПКЯ был? у меня тоже врач ставит СПКЯ под вопросом, все никак не могут понять, гормоны повышены, ЛГ 33 с лишним был, а соотношение ФСГ/ЛГ = 6 с чем-то, свободный тестостерон, андростендион, 17- ОН прогестерон повышены. А на УЗИ сказали, что не типичная картина для СПКЯ. А как долго вы лечились? Какими препаратами? МНе на 3 цикла назначили Ярину, и сказали худеть :oops: все соблюдаю. Очень хочу допить третий цикл и перестать. Только вот не знаю сразу овуляция восстанавливается?? ой, столько вопросов задала :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Kаt, спасибо за ссылку на эктопию :give_heart:
Я решилась расслабиться с этим ВПЧ и не париться больше, только контролировать раз в полгода
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 0:16     Ответить с цитатой

begonia был СПКЯ, подтверждён гистологией, взятой при лапаре...
Что касается гормонов, то всё было в пределах нормы, по верхней границе был только тестостерон(0,5- 3,0, а у меня 2,97)
Из препаратов применялись клостилбегит, микрофоллин, дексаметазон, норколут, утрожестан, разные дозы и сочетания...
После лапары- месяц предохранения, потом беременность наступила самостоятельно со 2 попытки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Kаt, не узнавала, сколько бак. посев примерно сейчас стоит, что бы с биопсией взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Ежиха, думаю, бакпосев как и везде. А сама биопсия не знаю. Если шейки матки или цервикального канала, то мне кажется, не дорого совсем, не дороже, чем обычное взятие соскоба, а эндометрия - тут чуть посложнее.
Вернуться к началу
           
 
STASYA83
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 3274
В дневниках: 1266
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Девочки, так нам когда стараться, ПА вчера был :aga-aga: , а если О будет сегодня, то и сегодня надо, а если завтра????????
А каждый день ПА вроде не очень хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:46     Ответить с цитатой

STASYA83
вчерашнего хватить должно и на завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:59     Ответить с цитатой

begonia
У меня муж не курит и не пьет, а СГ такая же как и у твоего.

Добавлено спустя 41 секунду:

STASYA83
Можно завтра с утра еще. ;)
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах