Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Мышки-Малышки - 2008!!! (11)
все ждем весну!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Nati
я по приглядыванию мастер, это у меня классно получается, только далеко не всегда получается покупать, то что наприглядываю. А у вас как с креслом?
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Bordo
давай попробуем наговорить:) или надо сказать Julismile чтобы уже новый домик открыла. Мы отметимся там и спать :haha:
Хотя я все жду ее фоты с купальниками :aga-aga:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:16     Ответить с цитатой

я тут. Пыталась фоты загрузить и как назло прога сбой дала, теперь только комп перезагружать
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:17     Ответить с цитатой

Nati
ну передавать от знакомых легче, потому что знаешь, что оно без аварии ездило...
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
http://www.child-toys.ru/
вот ту кресла есть подешевле, но с доставкой не понятно, нашла - у нет доставки в регионы, за Мкадом жизни нет!!
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008


Последний раз редактировалось: Пирожок (Пн Мар 02, 2009 0:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:20     Ответить с цитатой

Пирожок, спрост лучше как у нас с машиной. :haha: Муж у меня не водит, после того как в аварию попал, машина перевернулась, правда это давно было. А я пойду только к лету на права учиться, я маленько умею водить, но плохо. :oops: Мы хотели покупать сейчас машину, но вот решили все же кредит на квартиру брать, поэтому пока я в пролете с машиной, :o поэтому нам автокресло не нужно. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Пирожок, кстате........... автокресло это не очень дорогое, ;) качество у Инглезини отличное, так что не пожилеете. :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Julismile
Юля, спать не уйду, пока фоты не увижу ;) А то выложут, покажут 5 мин и удаляют :aga-aga: Я так уже в пролете несколько раз была :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:22     Ответить с цитатой

девочки! :give_heart: вот и он! :give_heart:

Но что-то мне кажется в хрудях-то маловато будет! :cry: Я не переживу!
Не загружается! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:25     Ответить с цитатой

Nati
Посмотри на это с другой стороны - нет машины - нет проблем. У меня пока своя была - вот марока: заправить, помыть, заведется зимой не заведется. А щас ездим с мужем на одной - он её обслуживает, к тому же она у него в гараже.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Bordo
ФО-ТО!! ФО-ТО!! ФО-ТО!! ФО-ТО!! и бурные овации
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Пирожок, мама моя вообще против, чтобы я сама водила, на такси говорит поездиешь с детьми. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Пирожок
вот и он, но не теле, говорю, раз не привезли, хоть сфотографируйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Bordo
не переживай, мне тоже пока маловаты в груди. Я все надеюсь с ГВ завязать и вернуться к моему любимому 3-ему размеру :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Bordo, аааа почему у тебя не загружаеться??? Грузи сюда http://www.radikal._ru/
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:29     Ответить с цитатой

Давайте уж пойдем в новый домик! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 0:29     Ответить с цитатой

:oops: Вот на этом сайте коляска на подоби моей, только у меня подделка под Хартан Комби, у меня Зекива Камби, но тоже Германия. А ценна у этой п.... :eek:
http://avtokresel.net/product_info.php?cPath=132_134&products_id=640
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах