Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
****** На Алтае рождены супер-пупер-болтуны! ******
50 страничек в час - это не предел для нас! Болталка 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Девочки,а я во времябеременности особенно первые месяцы каждый день ела хе из рыба,а оно острое до ужаса,так хотелось сильно просто ужас,зато после родов мучилась с камнями в желчном в первые месяцы Димулькины вообще почти каждую неделю были приступы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 3132
В дневниках: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 16:52     Ответить с цитатой

ужас :eek: . поезд этот :shock: :eek: , видели да?

всем здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Юльца
какой поезд?

Добавлено спустя 32 секунды:

привет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 3132
В дневниках: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Фувик
у вас не показывают??
во всех новостях идет
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.newsru.com%2Frussia%2F28nov2009%2Fpoezd.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Юльца
:o
мы не смотрим почти телек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 3132
В дневниках: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Фувик
да я яндекс с утра открыла, там новости сразу бросаюца в глаза
25 погибщих пока :eek: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Фувик

Мы ещё пофотаемся как-нибудь, надеюсь????
А про кухню-я рада!!! Я переживала, подошла или нет. Мне она тоже очень нравилась!!!!

Это ты опрометчиво мне здесь пишешь. :haha: Я многого не читаю. :aga-aga:
Я всегда за! Т.б. постоянным клиентам скидка ;) А вы в Барнауле сейчас?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Юльца
:-( грустно и несправедливо

впечатлительным не читать
Скрытый текст:
за последние несколько дней я видела на одноклассниках две странички, где в форуме владельцу странички пишут соболезнования по поводу того, что его не стало :-( как-то... дико даже...


Последний раз редактировалось: Фувик (Сб Ноя 28, 2009 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Фувик
Ужас :eek: Страничка мертвого человека :-( :o

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Юльца
А про поезд действительно страшно...в новостях не видела, в инете наткнулась и опять теракт увидели в аварии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Привет всем!

Фувик

Неа. Не в Барнауле... :-( И даже не знаем когда у нас отпуск :-( Начальник составил график, никто до сих пор не знает-у кого в каком месяце отпуск.

Про поезд-так страшно...

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 43 секунды:

Ну вот, мне дочь доверила у компа посидеть, а болтать и не с кем :-(
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 22:12     Ответить с цитатой

А я жаловаться, пока мы сегодня ездили смотреть дома, наша дурная псина стащила мое сумку, сгрызла, сумку причем вторую за неделю. Сгрызла паспорт идиплом вышем образовании, упаковку противозачаточных таблеток. Муж в шоке, а у меня такое спокойствие, все как-то настолько побоку. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Иронька 3

И смешно, и грустно
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:09     Ответить с цитатой

А я такая бессовечтная сделала детализацию звонков мужа и увидела что он общается по смс и по телефону с какой-то девушкой,потому что я ей сегодня звонила,а она сказала что его не знает и номер его тел ей тоже незнаком и положила трубку.
Обидно конечно,но ...
Не знаю что делать.все-таки я была права по его отношению было заметно,что он гуляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:22     Ответить с цитатой

ДавНа
Наташа, зачем звонила-то ей :eek:

Добавлено спустя 58 секунд:

Иронька 3
И вправду и смех, и грех :haha: А таблетки-то ей зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:40     Ответить с цитатой

Mikaja
Да вот сама не знаю,просто стало интересно что она мне скажет,думала может и правда кто с его тел. звонит. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:43     Ответить с цитатой

ДавНа
Давным давно сказано: "Горе от ума!". Определись для себя: ты ищешь повод? Если нет, то все это ни к чему. Просто с одной знакомой подобная история произошла. Она, правда, уже женщина в возрасте, но на такое видимо даже с возрастом иммунитет не вырабатывается. Тоже в телефоне увидела чей-то номер, позвонила, потом даже встретилась. Женщина конечно ей ничего не подтвердила, сказала, что просто работают вместе. Но она себе накрутила столько, что все остальное произошло со скоростью локомотива (все сметая на своем пути), написала заявление о разводе, продали квартиру. Конечно сейчас у нее все нормализовалось. Но сама она этого не видит и жалеет о том, что сделала... :-( Поэтому я и говорю, что сначала реши, что ты хочешь. Если решила, что пора и ищешь повод, то конечно. А если чувствуешь, что что-то не так и ищешь причину, то для причины это не тянет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах