Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Детская мебель недорого
Кто за ЗЕМЛЮ? Собираемся в кучку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Цитата:
600 с копейками-на столько участков была поделена общая площадь земель

ооо как печально-то, надо перед подачей заявления мне будет подумать а стоит ли в Департамент нести может сразу в Новосибирск сельский подавать раз в Садовом все так ограничено по территории....надо будет главному архитектору вопрос задать Станционного сельсовета по поводу наличия территории и планов на нее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Vedin
У нас № 309 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CаНата
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4849
В дневниках: 10
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Vedin
Нам звонили,уточняли данные, но про "дадут-недадут" ничего не говорили... :-( Сказали ждать до Нового года... :aga-aga: Но судя по колличеству участков нам ничего не дадут... :girl_cry2: Т.к. у нас очередь №823!!!!! :lol:

OpanAlla
Спасибо за информацию!!! :-) Жаль конечно, что не попадаем, ну да ладно... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Подавайте и туда и туда. Не переживайте, два раза землю не выдадут, а шансы получить увеличатся. В этот раз хотели просто отдать землю куском в местную администрацию-тогда бы её получали в первую очередь те, кто там вставал на учет. Сейчас она в распоряжении областников-рассматривают списки, поданные им. Я вообще подавала везде, куда можно с 2004 г.: и в сельсовет, и в Новос.р-н и в область. А этой осенью опять подавала-оказалось старые списки то ли утеряны, то ли аннулированы. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

CаНата
Может еще и попадете. ;)
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:58     Ответить с цитатой

OpanAlla
вы можете поделиться инфой про пос. Садовый-где находится,какая инфраструктура,какие земли ну и всё возможное :oops: или подскажите,где можно прочесть отзывы,пожалуйста. :-)
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Ребята, прошу у всех прощение за то, что ввела в заблуждение. Сейчас расспросила мужа для ответа масяня-хрр и вот что он мне сказал:
Выделено 2 участка, первый (будет называться м/р Центральный) находится около пос.Садовый в сторону Северного объезда, площадь 100 га, отделен от садового ложком, где есть 2-3 озерца, территория-поле с пролесками. Там будет 319 +200 участков.
Второй чуть подальше 107 га (название уже я забыла :oops: ), там будет еще 600 участков. Пока ничего нет, но выделено 8 млн.руб. на проект по коммуникациям в этом году, по плану с апреля 12 г. начнутся работы по проведению электроэнергии, воды, газа. Финансирование из областного бюджета. Так что участков всего будет 1127!!!
Место красивое и перспективное, не зря его долго не хотели отдавать. Теперь главное, чтобы не сорвалась раздача паспортов на землю!
Еще раз извините, с 4-мя детками мозги иногда на раскоряку. :oops:
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:55     Ответить с цитатой

OpanAlla
Какая приятная информация ;) Уточните название, пожалуйста :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:18     Ответить с цитатой

OpanAlla
ой я ошиблась :oops: (тут с тремя-то голова кругом :eek:)
Хотелось узнать про Солнечный или Садовый-о котором сейчас говорят на Кр. пр. 18
Я что-то совсем запуталась. :o
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА


Последний раз редактировалось: масяня-хрр (Пн Дек 05, 2011 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:41     Ответить с цитатой

масяня-хрр Как вы кстати . :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

OpanAlla Спасибо за информацию!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Есть еще дополнительная информация из администрации Н-ской области, что очередь общая (там все льготники ветераны локальных конфликтов, молодые семьи и т.д.), однако курс правительства на многодетных, поэтому им будет везде зеленый свет. Информация предоставлена по телефону из администрации. Правда не мне, но нашему многодетному другу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:21     Ответить с цитатой

Да, действительно, речь не только про многодетных, а про все категории льготников. Название проектное, может быть и изменено. Пока это называется земли в р-не пос. Садовый. :aga-aga:
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lev08
Студент
Студент


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 2940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:54     Ответить с цитатой

OpanAlla
:give_heart: Спасибо за информацию, а КП выдавать к новому году будут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Lev08
Собирались выдавать торжественно во время выборов, но кто-то написал письмо в прокуратуру, и , якобы идет прокурорская проверка (чего именно, не знаю). Когда все это безобразие закончится и в чью пользу-вопрос открытый. :o
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:54     Ответить с цитатой

OpanAlla
СПАСИБО :give_heart:

ИНФОРМАЦИЯ для всех:
Сегодня была на Кр.пр 18 ,т.к вчера был звонок из департамента-сказали донести справку из ЖЭУ о составе семьи. Сейчас заявления для многодетных отпечатаны и принимаются вместе с др. копиями + обязательна справка(выписка) из ЖЭУ(домовых книг).
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:50     Ответить с цитатой

масяня-хрр писал(а):
OpanAlla
СПАСИБО :give_heart:

ИНФОРМАЦИЯ для всех:
Сегодня была на Кр.пр 18 ,т.к вчера был звонок из департамента-сказали донести справку из ЖЭУ о составе семьи. Сейчас заявления для многодетных отпечатаны и принимаются вместе с др. копиями + обязательна справка(выписка) из ЖЭУ(домовых книг).
ТАК ЭТО ВСЕМ НАДО ДОНЕСТИ??? Мы в октябре подавали и нам ничего не сказали, и когда по телефону данные уточняли, тоже про справку не заикнулись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах