Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Ясновидящие, экстрасенсы . Есть ли достойные в нашем городе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 7:44     Ответить с цитатой

Tasechka писал(а):
А кто знает контакты эммм...ведьм? Прям сильных, которые могут сделать чистку для человека и снять приворот/отворот? Поделитесь(телефон/адрес,цена). Интересует Барнаул и пригород(радиус около 30-50км)

У нас в Барнауле и пригороде таких нет! если бы они были, все уже об этом бы судачили....
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
konstanzia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 21:13     Ответить с цитатой

подскажите проверенную бабушку целительницу в Барнауле, которая действительно помогает. очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Tasechka писал(а):
А кто знает контакты эммм...ведьм? Прям сильных, которые могут сделать чистку для человека и снять приворот/отворот? Поделитесь(телефон/адрес,цена). Интересует Барнаул и пригород(радиус около 30-50км)

Это же делает и гадалка с Белокурихи
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 803
Откуда: Барнаул, Короленко/Комсомольс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:52     Ответить с цитатой

mama29
Спасибо. Буду пробовать. Всех остальных,кто более-менее может что-то сказать прошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Подскажите все-таки как записаться к Анне из Белокурихи или она уже уехала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 803
Откуда: Барнаул, Короленко/Комсомольс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 15:29     Ответить с цитатой

alinaS
Звоните. Я позвонила,она в Белокурихе. Как приедет сюда,сказала перезвонит. А когда-не сказала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 21:01     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходил на Димитрова? Там предсказывают по фото? Есть у кого-нибудь контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
konstanzia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 21:21     Ответить с цитатой

подскажите проверенную бабушку которая лечит. очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Tasechka писал(а):
alinaS
Звоните. Я позвонила,она в Белокурихе. Как приедет сюда,сказала перезвонит. А когда-не сказала.

В первых числах августа она приедет
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Девочки, не напишет кто-нибудь телефон Алёны с Достоевского, где-то потеряла... ?

Кстати, ходила к ней года два назад, мы ооочень торопились, так как "приёмное" время вышло, я опоздала. Пока добралась дотуда зимой :eek: . Так вот, говорила действительно, очень резко, что - рожу в 29 лет, что муж будет спортсмен/бывший спортсмен/как-то связан со спортом, по имени Антон.. и что скоро, очень скоро умрет кто-то из семьи, близкий родственник. Остальное - "всё хорошо, иди давай домой")))) Вытолкала меня за дверь и я, впечатлившись, почти половину гадания забыла))) А в итоге - в прошлом году родила сына (ровно в 29 лет), вышла замуж за тренера по плаванию по имени Данил :-) и в мае (после той зимы когда она мне гадала) у меня умер родной дедушка... Вот так) где-то попала, где-то нет)

буду очень признательна, если телефон у кого-то сохранился и вы со мной поделитесь :give_heart:
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 21:23     Ответить с цитатой

mamatima писал(а):
Девочки, не напишет кто-нибудь телефон Алёны с Достоевского, где-то потеряла... ?

Кстати, ходила к ней года два назад, мы ооочень торопились, так как "приёмное" время вышло, я опоздала. Пока добралась дотуда зимой :eek: . Так вот, говорила действительно, очень резко, что - рожу в 29 лет, что муж будет спортсмен/бывший спортсмен/как-то связан со спортом, по имени Антон.. и что скоро, очень скоро умрет кто-то из семьи, близкий родственник. Остальное - "всё хорошо, иди давай домой")))) Вытолкала меня за дверь и я, впечатлившись, почти половину гадания забыла))) А в итоге - в прошлом году родила сына (ровно в 29 лет), вышла замуж за тренера по плаванию по имени Данил :-) и в мае (после той зимы когда она мне гадала) у меня умер родной дедушка... Вот так) где-то попала, где-то нет)

буду очень признательна, если телефон у кого-то сохранился и вы со мной поделитесь :give_heart:

прикольно 8-905-984-21-74 ее телефон
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 21:43     Ответить с цитатой

mama29

спасибо ещё раз))
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama29
Студент
Студент


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1510
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 21:48     Ответить с цитатой

mamatima
;)
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169343&start=0]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Девочки,бабушка слепая на Папанинцев живет, гадает вроде или что-то такое. У кого-то есть контакты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnRova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.14
Сообщения: 6
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 2:05     Ответить с цитатой

Про бабушку в Речкуново-все верно!
Помогает.
Я и много моих знакомых,пока жила в Новокузнецке у нее были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах