Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 4
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Девочки - кто чем кормит своих кабачков и стройняшек? ))
Я случайно устроилась в компанию которая продает Голландские корма-холистики "Techni-Cal".
Есть программа для питомников и цены для холистиков вполне приемлимые.
Доставка в любой город )))
Если что- пишите в личку ))
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 22:51     Ответить с цитатой

АйриШамбала

Я кормлю Роялом, т.к. в целом состояние зверей на нем меня устраивает, а программа работы с заводчиками весьма лояльна. Во всяком случае пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jacline
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Мы перешли с Роялки на ПроПлан, в какой-то момент убедилась, что моим он идет лучше. Сожалею. что в Томске нет представительства Санабэль (Бош). То, что на Котомировской майской выставке выиграли, мои схрумкали на-ура)
Ира, а ты своих сама сейчас чем кормишь?
_________________
Они не ходят, а шествуют;
не орут, а разговаривают или поют;
не попрошайничают, а проверяют съедобность пищи господина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2250
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Jacline
А моей Санабель киттен не пошел :-( Уж так хвалили. С самого начала каки жидкие были, не понос но жидкие. Ну, думала, пока адаптация. Но после съедения 2 кг - ничего не изменилось - жидкие и вонючие к тому же :-) А уж хрумкала она его - каждые пол часа к миске бежала. Так что сейчас тоже РК едим, и каки нормальные, и пахнут - ттт.

jaguar403
Наташа, нескромный вопрос - а по вашей программе питомника (или как там правильно) - РК намного дешевле выходит чем в магазине? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:28     Ответить с цитатой

IzLana

Да, существенно. Там сейчас ужесточились условия для питомников, но пока выдерживаем. Что на следующий год будет, пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Jacline писал(а):
Мы перешли с Роялки на ПроПлан, в какой-то момент убедилась, что моим он идет лучше. Сожалею. что в Томске нет представительства Санабэль (Бош). То, что на Котомировской майской выставке выиграли, мои схрумкали на-ура)
Ира, а ты своих сама сейчас чем кормишь?


Мы кормимся Роялкой, у меня даже неплохие запасы его, но некоторым котям он не идет( перепробовала много вариантов роялки, подошел только сиамез, на нем нет аллергии, но с него рвота начинается :-( ), потому что начинается аллергия и жуткие расчёсы до кровавых корочек размером с 2х рублевую монету, а у кого-то понос с него.
На выставке нам дали пробники этого корма Techni-Cal. Я своим насыпала в миски поверх роялки- стрескали гранулы этого корма , а роялку не стали ))

сейчас попробую деткам взять данный корм- если норм пойдет, то часть котей переведу на него, а часть на роялке оставлю.
На Санабеле мне жутко не нравился запах переработанного корма :oops: Из лотка пахло так, что по утрам , даже если хотелось подольше полежать в кроватке- приходилось срочно вставать чтоб убрать- дышать было невозможно. А вот само состояние котей- нравилось, хоть корм и очень жирный.
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:46     Ответить с цитатой

АйриШамбала
мы тоже на Роялке в основном все на бебике. меня устраивает полностью. правда да Роял немного ужесточил подарочные акции для питомников... Изначально было поинтереснее) тем более в моем маленьком питомнике 11 котенка в один год это практически не возможно...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

вот какая разноглазка растет на Рояле и творожке



Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ооо у нас вот вот новый домик открывается :love_sibmama:
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:47     Ответить с цитатой

ой, Настя, я только что слюни стрела со стола, когда на фейсе эту девчуху увидала - потекли )))
а ты её здесь выставляешь))))
красотка! надеюсь остается в питомнике?
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2250
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:52     Ответить с цитатой

oriental_очка
Настя, обалденно красивая детка! А глазки - прям камушки драгоценные! И взгляд какой - словно она понимает, маленькая кокетница - свою неотразимость :-) Я б такую не отдала :give_heart:

Добавлено спустя 58 секунд:

Она такая же беленькая останется, или прокрашиваться будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Мы на ПроПлане. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Я такую красавицу бы тоже оставила- тем более ей достался такой красивые ген разноглазости.
Кстати- если кто видел разноглазого котика или кошечку домусика НЕ БЕЛОГО- очень ищу для работы в своем питомнике ))
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:01     Ответить с цитатой

АйриШамбала
Я не хочу ее отдавать! остается убедить в этом мужа)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

IzLana писал(а):


Она такая же беленькая останется, или прокрашиваться будет?


останется такой же беленькой)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

АйриШамбала
а на кой тебе домусик? для манчев?
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АйриШамбала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул, пос. Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Да, хочу манчуков разноглазиков биколориков. Нашла вот эту девочку- но очень уж далеко она живет...



Смотрю на это фото и страдаю (((
_________________
продаю аналог Перлутекса (Медропет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:06     Ответить с цитатой

АйриШамбала
мммм симпотная!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 6:51     Ответить с цитатой

oriental_очка

Настя, очень красивая беляночка :give_heart: Прямо ладная такая со всех сторон :-)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

АйриШамбала

Ирин, состав корма и линейку в ЛС можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах