Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Цветущий домик мышат - 129
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Astra:)
Так лайтрум более требовательный к железу. )) Если он работает, то фотошоп 100% работать будет.
У меня новый комп, но когда много фотографий, тормоза лайтрума бесят. Фотошоп же просто летает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Astra:)
в гости мы завсегда ;-)
Скрытый текст:
правда, завтра я работаю, да и Ромка в саду пока на адаптации :aga-aga: Завтра остается на сон. Надеюсь, все хорошо пройдет. Тогда и смогу уже конкретно сказать, когда мы к вам выберемся ;-)
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:05     Ответить с цитатой

KPblCKA
Оля, лайтрум на ноуте у меня, а ноут цвета бледнит, зараза такая. Я потом на флешку и бегу на компе смотреть - не сильно ли мрачно. Получается двойная работа.
Вот хотела спросить заодно - можно ли ноут как-то настроить, откалибровать? Муж говорит, что все-равно бледнить будет...
в инете что попало пишут - то можно, но не сильно поможет, то нельзя. То программы советуют, то мастеров :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Valemi
давайте встретимся уже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Astra:)
В принципе, правильно пишут. Ноут он и есть ноут, настраивать его, только деньги тратить.
Если конечно у него не IPS матрица. Проще купить нормальный монитор и подключить его к ноуту вторым.
Я когда посмотрела свои фотографии на новом мониторе с IPS матрицей, просто испытала шок. Как только я раньше работала. Совсем другие цвета. Детали в светах, тенях прорисовываются, не выпадают. Я раньше шумы в тенях видела только при 400% увеличение, сейчас вижу при 100%. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 16:58     Ответить с цитатой

KPblCKA
отдельный монитор - это мысль :4U: посмотрела цены - похоже, можно в 6-8 уложиться, вот было бы хорошо. Оля, спасибо за советы :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
Погодка опять радует. Мы сегодня из сада бегом домой, а потом на 2,5 часа на улицу. Я замерзла, когда солнце спряталось, а ребенку хоть бы хны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:34     Ответить с цитатой

девочки, привет! :-)
Annetta:)
Аня, спасибо! :4U: проморгала вчера

Добавлено спустя 57 секунд:

Ален@@
да, погода еще терпимая, но холодает уже... мне совсем в этом году лета не хватило :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушинка
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 5739
В дневниках: 150
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Привет всем!
Astra:)
В этом году лето было????? :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Пушинка
вроде было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natylka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 3875
В дневниках: 255
Откуда: Омск, ул.комкова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
Пушинка
да, лето было, только быстро прошло :aga-aga:

Добавлено спустя 46 секунд:

Девочки, кто ещё переехать хочет, делайте домик ;)
_________________


если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Да, лето было не очень... Я сарафан длинный в Турцию не брала, а в Омске даже не надела... так и пролежал все лето :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Ален@@
есть повод выгулять на жарком берегу еще в этом году твой сарафан выгулять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:12     Ответить с цитатой

Привет всем!
Valemi
Вчера твою Вику крупным планом показывали по телевизору, по 12 каналу. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:57     Ответить с цитатой

Привет всем!
KPblCKA
Да мне уже сказали, что их показывали, а мы только конец сюжета увидели, уже с другой группой :aga-aga: Нашла сейчас в архиве новостей:))) Я вчера еще и каст пропустила :-( Все эти заготовки со спасением продуктов :aga-aga: Хоть засаживай всю дачу газоном :haha: :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:39     Ответить с цитатой

привет...набиваю сообщение, чтобы домик помочь доболтать. :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

Valemi
ООО, ВИка-Звезда! :-D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах