Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Худеем вместе! Нет предела совершенству ))) 94
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 23:02     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
самый плохой 4й стадии, но и 3 конечно ахтунг :oops: :-( сочувствую очень :-( [/spoiler]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 0:20     Ответить с цитатой

А где новый дом? ;)

*дюймовочка*
Ужасно :-(
У маминой подруги сегодня муж умер, 51 год всего :cry: Просто не проснулся. И я тоже задумалась о том, что такое может произойти с любым, так страшно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 0:34     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
:mir:
Скрытый текст:
У нас родственник на днях умер от рака. Обратился к врачам уже поздно было, метостазы по всему телу, только кишечник не затронут был. Врачи даже браться не стали, отправили домой, ушел за 2 недели. :-( Всего 58 лет было. Так быстро и страшно... :-(


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Джюся
Очень страшно... :-(
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 0:56     Ответить с цитатой

всем привет, я весь день как вареная лапша :eek:
ночью к Нику бегала- контролировала темпу. вроде ттт, но не выспалась :eek: встала в 10 выдала всем завтрак и опять упала, муж меня пытался поднять в 11,12,13 в 14 сама кое как встала ито знаете по ощущениям спала бы весь день.
*дюймовочка*
мы вообще без салата ужин не представляем. ну да дорого, я порой капусту настругаю белокочанную и туда огурец на терке :haha: а что тоже вариант. если совсем быстро надо всем по куску огурца, тоже норм.
ТрубаДурь
:tiptop: про салаты
Нэська
какая шикарная ава :in_love:
*Ольга*!
мы на днях, может в пн начнем, итак себя сдерживаю пару недель уже- хочу елку :o
фото :haha: :in_love:
*дюймовочка*
страшно очень. :-(
82kfkf
и тебя с новой авой ;) ток у меня все море, лето...но знаете сейчас где то так :in_love:
Джюся
у меня так папа в 52. я хочу так же чем от рака в 60.
Скрытый текст:
у нас достойно уйти удается одному из милиона, мне так кажется :-(


Скрытый текст:
у меня у св сейчас в желчном пузыре камень встал в проходе, ну типа. 0,72мм сказали только операция. Уехала она в больницу на скорой- там вот выявили, выписали таблеток там ее накормили антибиотиком, кололи витамины. полежала две недели и домой, через месяц говорят прийдете к хирургу, еще через месяц-два операция. Она мучается болями, заставили ее сходить к гастроэнтерологу платно, тот сказал все плохо-плохо операцию срочно. выписал 7 видов таблеток это плюсом к тем что в больнице выписали. Те что она называла я знаю для желудка. Боли постоянные, не сильные чтоб загибаться, но мучается. записалась к хирургу на 16 дек, фиг знает что он скажет. к нему же с острой болью чтоб без очереди не смогла записаться, ей сказали больно? вызывайте скорую. она людей беспокоить не хочет :aga-aga: Ну и еще у нее больное сердце, боюсь общего наркоза :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 2:10     Ответить с цитатой

что-то к ночи у нас страсти такие :( :o
annushka77
:give_heart:
Джюся
в вк ответь мне :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 10:38     Ответить с цитатой

За неделю без особо сильных ограничений в еде и три дня зала преимущественно кардио, результаты: -1кг, -1.5см от/ож/об
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ikatana
Академик
Академик

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 14402
В дневниках: 2188
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 003880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 10:50     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
С достижениями тебя :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 11:00     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
Круть!!!



Утро доброе!!!

Ещё -200гр. Итого 56 кг! :puh_green:

Сейчас на треню) может ещё чёнить скину)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 11:12     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
Ух ты, как здорово!!!
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 11:36     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
Везет :( у меня ниыига :( пашу в зале как лошадь, еле живая потом и толку ноль :(

Скрытый текст:

Меня вот больше напугал пропавший 2 недели парень с собакой :( просто вышел из дома на прогулку с собакой и не вернулись ни он ни пес :( потом на берегу реки (они рядом с Обью живут, на Большевичке), нашли ошейник и поводок, отдельно друг от друга, ошейник расстегнут, хотя никогда не расстегивали его, надевали собаке через голову... Вот что случилось???? :eek: :o :eek:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Xlinkas, у меня сейчас большеватый вес для меня, видимо по этому достаточно легко уходит, может ещё 1-1.5 кг с лёгкостью уйдут а потом буду за каждый 100гр биться %) а с тобоц то что вообще не пойму%) и врелностей не позволяет и не переедаешь ещё и занимаешься, а вес и объёмы стоят((((



Ikatana
ВеликаЙа
Риган
Спасибо! :oops: :give_heart:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:10     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
У меня тоже вес большеват, я это ощущаю :(
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Девочки, куда золото можно сдать по нормальной цене?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Ольга*!
Студент
Студент


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 1532
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб. обл. г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:43     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
С отвесом :girl_flower:
А у меня сегодня состояние приболевшее :-( видимо дети заразили, делать вообще ничего неохото, напилась лекарств и чая жду результат - не хочу разболеться сильнее, хорошо хоть грудью не кормлю и можно лечиться спокойно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 13:00     Ответить с цитатой

А мне вчера батарейку муж купил на весы, лучше бы не покупал, вес 66,6 :eek: :eek: :eek: , а объемы те же.

Доброе утро.


Xlinkas
Ужас какой про парня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах