Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Наши дачные красивости - хвастушка
фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Мама Антона
не, я только для сэбэ :haha: и то под порывом, так как мужики тоже только мясо пожрать приезжают :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Татьяна мама Дениски
что касается самой веранды,то ее строили строители, их я нанимала, они залили столбы, сделали каркас из бруса, постелили пол и крышу перекрыли, а решетки я им не дала делать, так как с их слов было понятно что они их ни разу еще не делали, и как их делать слабо представляют, в общем я поняла, что если им закажу то будет одно расстройство и еще и денег им заплатить придется за это, и было принято решение, что я сама себе мастер-ломастер :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Вот так она выглядит примерно, только тут тоже еще решетка до конца не доделана :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Я конечно понимаю, что достала Вас своими вопросами, :oops: но просто тоже нужно веранду делать, пару строителей приезжала и за такую как у вас веранду просили одни 55, другие 75 тыс :-o
Вот я теперь и хочу тоже сама во всем разобраться и на что-то нанять, что-то самой сделать...
Не подскажите сколько отдавали и может телефончик умельцкв :shuffle:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33700
В дневниках: 15506
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Мама Кисок
молодца!!! :4U:
очень красивая решеточка :in_love:
_________________
:serdce: :serdce: два сыночка

:heav: *МЕХА и КОЖА по СУПЕР ЦЕНАМ* тут!!! :monkey:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
да спрашивайте, мне не сложно ответить.
я могу примерно сказать сколько у меня получилось.
только у меня крыша перекрывалась полностью и над верандой и над открытой террасой, поэтому точно не посчитаешь.
а так у меня ушло на материалы (брус, пол, кровля) около 25 тыс, за работу отдала 20 тыс.
но у меня пол из лиственницы, если брать сухую сосну, то будет дешевле, но я решила не рисковать и переплатить, но чтоб надежнее. ну и металл на крышу напополам примерно.
ну а решетка уже это мелочи, материал около 1000-1500, исполнение собственное :haha:

Добавлено спустя 33 секунды:

Helgo4ka
:give_heart: я старалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33700
В дневниках: 15506
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Мама Кисок
поикала в инете, как делать решетку, там везде фриз.станок используется :eek:
поэтому нужен мастер класс :mrgreen: ;)
_________________
:serdce: :serdce: два сыночка

:heav: *МЕХА и КОЖА по СУПЕР ЦЕНАМ* тут!!! :monkey:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4746
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Мама Кисок
меня тоже заинтересовало, как вы решетку сделали без станка, просто одну на другую палку прибивали что ли? :oops:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Belleza
Не прибивала, а шурупами прикручивала к рамке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Я уже материалы посчитала, у меня максимум на тыс 15 получается, вместе с бетоном и гравием для фундамента, за работу я вообщем-то и планировала тыс 15-20 отдать только вот где мастеров взять?... :obstenu: У Вас телефончик случайно не остался? :shuffle:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:32     Ответить с цитатой

ВСЕХ ВСЕХ.....приглашаю в новый домик!!!

http://forum.sibmama.ru/posting.php?mode=ret&p=50306671&f=116 :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
телефончик могу в ЛС написать, только я с ними договаривалась еще зимой, у них летом аврал :aga-aga: но звоните, узнавайте. только сразу говорю, что контроль контроль и еще раз контроль, все косячат и они не исключение, нужно смотреть каждый день за процессом. я приезжала к вечеру и все все просматривала.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

пошла я в новый дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах