Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Поддержите - методка д-ра Ковалькова
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 15:28     Ответить с цитатой

Nataly_Lepet писал(а):
Девчонки!
А кто-нибудь уже пробовал циклическое питание?
Не пойму, когда его нужно начинать.
Я на втором этапе уже три недели, и вес что-то притормозился.
А мне нужно сбросить оооооочень много :oops:

второй этап начинается с послабление 1-го, добавляются продукты, как только вес встал переходить на белки/углеводные дни.
Начинать надо или как вес безнадёжно встал, или после ухода 5 кг (так доктор на сайте у себя советовал, у нас там лазутчик есть ;) )

У нас уже 100 страниц, надо новый топик открывать :aga-aga: , пока модераторы не ругаются, где наша "старейшина" ? :-)


Последний раз редактировалось: Annita (Ср Май 21, 2008 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Женчик, спасибо большое :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:44     Ответить с цитатой

Сегодня затарюсь продуктами и начну :aga-aga: летом душевнее перетерпеть голод нежели зимой

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

я видела адрес нового топика и что то немогу найти
Вернуться к началу
           
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Ой! И меня к себе возьмите! Скиньте мне кто-нить, пжлста, методику! :oops:
elena-morsina@ngs.ru
Оч хочется похудеть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swety
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Я герой вчера чуть слюной не изошлась на шалык, но усилено жевала салатик, мне сказали, что я мазахистка..
на даный момет -16 кг, идем дальше
Желаю всем по-больше терпения и большой замок на холодильник:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:53     Ответить с цитатой

Swety :shock: я шашлыки под белковые дни подстраивала, а окрошку под углеводные
такая сила воли!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swety
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:54     Ответить с цитатой

Annita
да..., а хорошая идея надо попробовать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:56     Ответить с цитатой

Девочки все идем сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2217234#2217234
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_Lepet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск (Украина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 23:32     Ответить с цитатой

Ушла в другую тему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса 66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Re: Поддержите - методка д-ра Ковалькова Ответить с цитатой

bigmoth писал(а):
Значит так. Хочу поделиться с вами методикой, которую я нашла еще во время беременности, а сейчас родив, решила опробовать. Поддержите мой задор, пожалуйста! А может и еще кто-нибудь захочет вместе со мной на этой методике посидеть.

Результаты на сайте доктора впечатляют - и я точно знаю что это все реальные люди. Сейчас доктор сделал новый сайт и свою методику начал продавать за деньги. А еще пару месяцев назад сайт был другой и был форум на котором тусовались эти самые люди и худели и методика была в свободном доступе. Поэтому я точно помню и видела как все они худели. Еще тогда была впечатлена, но из-за беременности не могла начать. Кстати саму методику я успела утащить) до того как доктор удалил ее с сайта ( могу поделиться на мыло) - очень хороший текст после него очень хочется похудеть. Либо можете купить его книгу у него на сайте http://dietclinic.ru/. Лично мне денег было жалко и я ее покупать не стала.

Суть особо расписывать не буду. Ее почитаете в методике которую могу прислать. В общем это всетаки раздельное питание, но очень по умному выстроенное. Потерпеть лишения нужно только 2 недели, а потом будет проще. Но сладкое и мучное и жирное конечно есть нельзя. Самое главное не обязательны физ. нагрузки. Достаточно ходить гулять по улице по часу в день ( а ведь мы с вами и так гуляем с колясками или просто с детем))) и принимать 2 две недели аминокислоту Л-карнитин. ( я купила и принимаю в разумной дозе Элькар). Препарат сжигает жиры при условии что вы гуляете по часу.
Совершенно безопасен для малыша, его даже наоборот назначают для улучшения роста младенцев, либо в профилактических целях. Но он нужен всего 2 недели.

Далее обо мне. Набрала за беременность 21 кг, из роддома вышла -12 кг, дома за 2 месяца ГВ набрала еще 2 кг. Методику начала в этот понедельник с весом 87 кг. Т.е. на методике я 6-ой день.
Цель: сбросить пока что 15 кг до 72 кг.

Результаты:
1) Минус 4 кг - сейчас я вешу 83 кг. За 5 дней такой результат просто окрыляет.
2)Нет ощущения голода. Спокойно готовлю мужу вкусные обеды и могу их не есть. Вчера мама принесла вкуснейшее сало и палку моего любимого сервелата - я почти спокойно отдала ей их назад, оставив кусочек для мужа))). Утром выпиваю стаканчик биоряженки Биомакс плюс столовую ложку смеси орехов и чувствую себя ОБОЖРАВШЕЙСЯ, хотя еще в понедельник не могла понять как же я выживу.
3) Это главное что меня радует. У ребенка прошел запор!!!!!! Который я месяц безуспешно лечила дюфалаком. Сама она совершенно не хотела какать(. А вчера на 5 день методики все наладилось. Я в восторге. ( с понедельника же я перестала кормить дочь дюфалаком).
4) Мы на ГВ. Диета совершенно на количество молока не влияет. Даже хорошо - молоко есть, много, деть наедается. Зато перестало раздувать грудь как шар, молоко почти перестало подтекать в перерывах между кормлениями. Я довольна.

)


ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ эту методику.
пришлите, пожалуйста, на lshish@ngs.ru
Заранее спасибо
_________________
Счастья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:55     Ответить с цитатой

Лариса 66
Лариса я пришлю вам, присоединяйтесь к девочкам вот здесь:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2217234#2217234
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рита777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 0:43     Ответить с цитатой

bigmoth

Пришлите, пожалуйста, методику на мыло sibalmaz@mail.ru
После рождения двои детей оооооооооочень много лишних килограммов.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 1:23     Ответить с цитатой

Рита777
кинула методику... а вам по ссылке из предыдущего поста к девочкам, а то это старая тема.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рита777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:44     Ответить с цитатой

bigmoth

Спасибо. Методику получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 14:18     Ответить с цитатой

можно мне тоже на мыло методику скинуть :oops:
Z-NSK@MAIL.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах