Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Болтаем обо всем - 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4491
В дневниках: 2208
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Kотобелочка
я это знаю, мне чтобы это пособие оформить надо ехать в область, у меня областная прописка. я решила его оформить летом когда поедем мат. капитал оформлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5017
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Zemka
А, ну гут. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может рассказать о доме по ул. Красный путь, 18 (там, где "Планета высокой моды" на 1-м этаже)?
Какие там плюсы-минусы? особенно минусы (кроме очевидных - шума с Кр. пути и метромоста).

Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Семечка
обычный дом, с характерной вонью в подъезде от мусоропровода. площадь, потолки ничего особенного, разве что лоджии/балконы по 2 на квартиру.
мы смотрели там квартиру, квартира была сквозная: на кр.путь и во двор - с Кр.пути шум практически не слышен, несмотря на присоединенные лоджии(5камерный профиль), со двора так вообще уютно.
двор, кстати, был ничего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Жани
да я слышала, что якобы со строительсвом метро этот дом в угрожающем состоянии :eek: правда ли это.

Сами квартиры видела (4ки).

А двор там более-менее, кстати :oops: - бывают горааааздо хуже.


А еще дома на Орджоникидзе, 11, Вавилова 31 и Орджоникидзе, 83 - что про них?
Тоже всем заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KroshkaEn
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 5717
В дневниках: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 7:31     Ответить с цитатой

Семечка
На Вавилова 31 живут мои родители. Хороший дом, сама б там жила. Из специфики - половина квартир в подъезде на газу, половина на электричестве плиты. Летом в доме прохладно, но осенью пока не включат отопление - очень холодно. И дом ведет тяжбу с предыдущей УК, идут суды.
_________________
Мой телефон: 8*961*881*07*33

"Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! Скучаю!
МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13441
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:42     Ответить с цитатой

помните девочка пропала в 2011 году Полина Назарова? ((((

http://ngs55.ru/news/1435548/view/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Говядина
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 1521
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:10     Ответить с цитатой

ЕленД
ужас, конечно. Сразу было понятно после задержания этого урода.

Девочки, я с вопросом. В Варьете кто-нибудь ходил? С ребенком стоит идти или нет?
Хотели сходить с мужем туда - годовщину свадьбы отметить :oops: Но как раз, когда мы собрались - Ди не с кем оставить. Вот думаем то ли с собой взять туда. Или все же что-нить по проще найти :aga-aga:
_________________

Осторожно! сама себе на уме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Говядина
Мы были в Варьете с Верой, ей было 2,5 года. Но мы были большой семьей и в понедельник больше никого не было. А если вечером и в выходной там шоу программа, даж не знаю какая сейчас года 4 назад была такая что с ребенком бы я не пошла.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Говядина
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 1521
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Южка
Цитата:
года 4 назад была такая что с ребенком бы я не пошла.

почему? слишком откровенно?
_________________

Осторожно! сама себе на уме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 7:45     Ответить с цитатой

Говядина
Вроде бы да, уже плохо помню, сейчас то наверно уже другая программа. Ты позвони им да спроси, как если с ребенком прийти.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 23:24     Ответить с цитатой

девочки, я с просьбой :oops:
на торрентах нигде не зарегистрирована :-( может кто сможет поделиться ссылкой на торрент фильма "Мой класс" Екатерина Еременко (документальный). Очень хочется посмотреть, но на открытых (без регистрации) торрент-сайтах не нашла, а качество ютюба не для просмотра с ребенком

нашла :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Help!девы,дайте тф проведенного компьютерщика, которого сегодня-завтра можно пригласить.Комп глючит((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Говядина
я бы тоже с ребенком в "Варьете" не пошла :oops: , хотя в вечера с шоу - видела там семьи с маленькими детьми. Ну не знаю..некоторые танцы в шоу там довольно откровенные.


Кто-нибудь может подсказать, как проверить качество и подлинность доверенности, не отозвана/аннулирована/недействительна ли она? Какие риски при покупке квартиры у продавца, действующего по доверенности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Семечка
нужно сделать запрос в управление нотариата
если доверенность не аннулирована, то рисков нет
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах