Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Новогодняя ёлочка для долгожданных детишек весны 2006
Выкладываем фотки!!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогие мамы Долгожданных детишек, как вы относитесь к тому, чтобы утренник начался в 11 часов?
Меня полностью устраивает это время.
58%
 58%  [ 14 ]
Хотелось бы начать праздник раньше.
25%
 25%  [ 6 ]
Хотелось бы начать праздник позже.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:23     Ответить с цитатой

Веда писал(а):

oklen, тебе, наверное, есть, что сказать? :-)

Женя, я не поняла - это ты про что? :spat_pora:

Olenyusha, на работе я буду в понедельник, давайте за завтрашний день постараемся понять, сколько и каких книжек нам надо. Хорошо бы составить список тех, кто пойдет на НГ и список подарков в первом посте :oops:

Melle, я тоже против машинок. Если у кого-то будет в подарке машинка, я за Мая не ручаюсь... Он машинный манИак, ты сможешь с этим справиться? :kart:

Melle, мы ЗА диджея в лице вашего папы!

HeiLiz, я помню, в прошлом году не хватило как раз упаковки, она куда-то исчезла :aga-aga: Я потому и предлагаю в этот раз обойтись вообще без нее ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:20     Ответить с цитатой

oklen писал(а):
Хорошо бы составить список тех, кто пойдет на НГ и список подарков в первом посте :oops:

Лен, ну я уже начала это делать, пока правда только с себя :haha: Просто очень многие пишут про несколько книг, и я никак не могу понять, какие из них в подарок именно на утренник, а какие просто так. Может быть тогда одну писать как подарок, а остальные типа в скобочках? Или указывайте, что остальные книжки будете потом в СП у Жени заказывать. В общем, мне вот с этим нужно определиться :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 10:34     Ответить с цитатой

Нас будет четверо. А две книги можно заказать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17858
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 10:56     Ответить с цитатой

Olenyusha
Олечка, молодец, что темку открыла :4U:
Мы с Лешиком таки скорее будем, чем не будем. Какой точно состав(количество взрослых), уточню позже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:24     Ответить с цитатой

Оля,отличная идея про подарочные пакеты и стикеры

мы пойдем - Полина,мама+папа

нам книжку про гусеницу

девочки,а мне кажется,что в 11:00 поздновато тоже
пока начнем (а мы в прошлый раз не начинали долго,тк ждали,когда все подъедут)будет 11:40
пока представление,пока покушать,потанцевать(ди-джей,однозначно, нужен)-респект мужу Лены (Лен,может ногти перенести?!)

может быть назначить на 10:30 и как раз к началу 12 и начнем

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ааа,забыла
надо назначить сбор деньги заранее за неделю где-то,да?!
могу собрать в центре города я и передать Лене
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:47     Ответить с цитатой

*MARINA* писал(а):
Лен,может ногти перенести?!


Увы :-( И так урвала последнюю запись на декабрь :-(

Про время - давайте тогда в 11, но меня просто не будет тогда... А может и всех не будет (а то одному папе допереть аппаратуру, Димку без машины, там все это установить, ребенка переодеть, накормить, следить за ним будет тяжеловато :o ) Через 2 недели точно скажу скольо нас будет.
Про подарки - выбираю Петю и Потапа, машинку, так и быть, подарю ребенку дома:).


Последний раз редактировалось: Melle (Вс Ноя 23, 2008 11:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:48     Ответить с цитатой

Мама Машутки
можно ведь 1 для Миши и 1 для Маши:) Вот Стивен Хокинг, говорят, очень-очень хорош для мальчиков. И по возрасту подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:03     Ответить с цитатой

*MARINA* писал(а):

девочки,а мне кажется,что в 11:00 поздновато тоже
пока начнем (а мы в прошлый раз не начинали долго,тк ждали,когда все подъедут)будет 11:40


Я считаю, просто надо НАЧАТЬ без опозданий. Девочки я предлагаю сконцентрироваться, собраться, запланировать ВСЕМ время на дорогу с учетом всех обстоятельств, как то: отдаленность места проживания, пробки, расписание электричек и т.д :-) и приехать всем к 11. Потому что естественно ,если мы в 12 начнем - это очень поздно.

Кстати, время я еще не обговаривала, так что маневр у нас есть. Но ИМХО 11, если мы начнем в 11, будет оптимально. Еще надо учесть, что у нас в этом году приглашенные артисты, которые точно явятся к обговоренному времени и ждать не будут.

По той же причине не надо пока про деньги... в начале декабря, после обговоренного меню, будет все понятно.
Кстати, можно складывать деньги на счет в УРСА банке... я прям как в СП :lol: :lol: :lol: муж там работает, у него счет есть. В общем это мы потом все обговорим, когда сумма будет ясна.


Про книжку: я писала несколько, потому что я думала будут всем одинаковые и писала выбор. Теперь пишу с заменами, т.е. если нету, то следующую.
Гусеница, Машу и Ойку, Храбрая крошка Мемули, про Сири, Петя и Потап.

Добавлено спустя 4 минуты:

Если в бумажку не паковать (я могу, если их мне привезут и запаковать... поди не лопну 20 книжек обернуть :aga-aga: ), то давайте просто стикеры на клейкой бумаге и внутрь наклеим. Меня на пакеты жаба давит :oops: вот не люблю я их, они стоят дорого, а нужны на один раз ипотом их фиг куда приспособишь :oops: Тем более нам нужны большие, у некоторых А4 формат книг.

Добавлено спустя 20 секунд:

И артистов надо уже бронировать, а то останемся без Деда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:04     Ответить с цитатой

у всех этих книг формат А4 или больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:08     Ответить с цитатой

Мы втроем будем.
Книжку на подарок: Эрик Карл "Очень голодная гусеница" ; на замену "Петя и Потап".

Во вторник (или в среду) посмотрю подарочные пакетики у наших друзей в магазине упаковок. Если будут рублей до 20 - сразу брать?

Предлагаю всем желающим заказать остальные книги непосредственно у Жени в СП, а то мы здесь запутаемся!
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 3 месяца 4 дня
Мирон родился 3 марта 2006г.


Последний раз редактировалось: ARKI (Вс Ноя 23, 2008 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:11     Ответить с цитатой

Мы тоже втроем будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:14     Ответить с цитатой

HeiLiz
А где надо Деда бронировать?
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 3 месяца 4 дня
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:18     Ответить с цитатой

ARKI писал(а):
HeiLiz
А где надо Деда бронировать?

А не знаю... его искать еще надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 13:36     Ответить с цитатой

Мне Машу и Ойку :-)
Если книжки заказывать, тогда деньги нужны будут на книжки жеж еще...

Эх, какой у нас был Дед Мороз в прошлом году :oops:
Тала писала ссылочку, где она заказывала Лунтика, давайте там спросим про деда и про героя... И вообще, мы кого хотим? Может, Смешариков?

Тала, напиши, плиз, цены и телефон :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Olenyusha, в меню давайте добавим минералки или просто чай может быть, а? В прошлый раз и правда пить оч.хотелось :aga-aga: А так стол был отличным, особенно запомнились вкусные кексы :puding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 13:48     Ответить с цитатой

Девочки, я думаю, что в меню нужно обязательно добавить простую воду. У нас Алиса много пьёт. Компотами нас точно не напоишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 2 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах