Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Атопический дерматит, чтоб его! (том 12)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Так как, податься особо больше не куда, будем у него лечиться. У дерматологов были, у аллергологов были, ничем они помочь не смогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13753
В дневниках: 770
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
в сад ходим, вчера пришла красная вся, хотя в меню ничего сильно страшного и нового нет :-( Но мы так на овадриле и сидим...ни дня без него, надо опять просить СМ с Турции привезти, заканчивается.
сегодня уже смотрю сопли, значит по схеме пойдет опять сопли-кашель ночью-кашель днем-кашель после физ. нагрузки, диагноз Астма :aga-aga:
мне тут сестра с германии прислала комбез-пижама специальный для атопиков и перчатки, с серебряннымми нитями. Стоит как крыло самолета :eek: . Спим пока 2 ночи. Что бы все прошло-нет такого эффекта, но вроде не чешется ночью. ну по крайне мере не просыпается и не плачет, хотя почесать есть где, очагов много.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5743
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Натик82
детский сад, ага, это сопли и кашель
у нас сейчас в старшей группе спокойнее уже второй год, дети подросли, уже переболели

пижама хорошо :) но у нас и так жарко, опять придется садить на жесткую диету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13753
В дневниках: 770
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
я перекрываю все батареи и окно открываю, с мужем разведусь скоро видимо, холодно блин ему :haha: , а нам жара-это точное обострение(
Мы в субботу к АВ, вдруг все-таки что-то поможет.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2010
Студент
Студент

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 2800
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Девчонки!
Мы сами страдали от этой "дряни" АД, гуляли на улице и нам дали телефон врача (правда, я как и многие не поверила, а позвонила через много времени, потом жалела). Лечит своими рецептами, делает какие-то мази, крема. Необходимо строго по схеме, которую он говорит, не пропуская, долго и нудно мазаться и выполнять всё что он говорит. ПРошел год, сейчас второй - боюсь сзлазить (тьфу-тьфу-тьфу). Но теперь всем, у кого вижу Ребятишек с АД советую обратиться. Ведь проблема этой болячки - что Ваши Дети передадут это своим Деткам в ещё большей степени, а если это Девочки, то самый настоящий ужас начнется в переходный период при приходе месячных.
Можете почитать в интернете - Роберт Цатурян, не много, но информация есть.
Кого заинтересовало - пишите в ЛС, чем смогу тем помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:06     Ответить с цитатой

2010
Не нашла никакой информации про него. А где он принимает?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Натик82
Мы тоже так спим: муж под одеялом теплым, я под тонким, а ребенок в майке и трусах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5743
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:11     Ответить с цитатой

2010
А стоимость какая? хоть примерно :aga-aga: и сколько раз надо его посетить? я так понимаю он в Сочи принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
В Сочи мы явно не попадем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37749
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 14:57     Ответить с цитатой

AnnaNIK
если погуглить, то есть о нем информация. Вот, например:
Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13753
В дневниках: 770
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:11     Ответить с цитатой

yul81-05
ну вот кроме этой статьи и нет нечего больше.
интересуют то отзывы и реальные истории, да и доступность...Сочи...это так далеко...
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seleena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Добрый день. Специально зарегистрировалась. чтоб рассказать свою историю - может, кому-то поможет. Старшему сыну уже 3 года. Когда ему было месяц от роду, началось наше знакомство с атопическим дерматитом. Чего мы только не делали по назначению врача - пили бифидо и лакто бактерии, сдавали анализы, я сидела на жесткой диете - похудела жуть как. Сын. конечно, не наедался, но о прикормах до 6 месяцев я и не думала. Когда начали прикорм, стало все еще хуже, ноги на складках потрескались до мяса, щеки красные, од коленками постоянно чесал, ребенок не спал толком, вообщем я до сих пор с ужасом вспоминаю то время. Мучались мы полтора года по всяким врачам. Потом мне подруга стала говорить про гомеопата - дескать ей помог в каких-то там личных проблемах. Я уже отчаявшись решила попробовать до кучи и гомеопата. И чудо-таки произошло! Не сразу, конечно. Наш гомеопат, женщина, дай бог ей здоровья - не знаю, правда, к какой категории ее отнести (классический или другой), поговорила с нами недолго, немного распросила о ребенке, и стала проверять каким-то аппаратом, похожим на школьный амперметр. Один проводок у этого прибора заканчивается металлической трубочкой, которую надо держать. а второй тоненькой палочкой, которую она прислоняет к различным точкам на руке( точнее на пальчиках) и на ножках. Вообщем сказала она, что у нас действительно аллергия, прописала горошки гомеопатические и сказала приносить продукты на проверку. Вот это было вообще чудо. Причем проверяла продукты она бесплатно!!! Мы приносили все - овощи, фрукты, мясо, муку и прочее... каждый продукт она брала, клала ребенку на ручку, что-то вынимала из банки, что-то прикладывала прямо в стеклянной баночке, и смотрела на цифры своего "амперметра". Если цифры не ухудшались по сравнению с цифрами без продукта. то продукт можно было употреблять ребенку в пищу. Вы можете смеятся, но это работает!!! Таким образом мы пили горошки, ели только разрешенные продукты и у нас стало все проходить. Месяца через 3 у нас стало все более или менее налаживаться. Сейчас нам три года, мы так же ходим, проверяем продукты, особенно перед садиком, так как меню там совсем не детское какое-то. Как сказала нам гомеопат - горошки только помогают побыстрее вывести всю вредность из организма, а дальше нужно просто поддерживаться правильной диеты. Нам категорически нельзя было молоко, шиповник, хотя врачи все это советовали... Еще яйца перепелиные, а куриные можно было. Нельзя было рис, пшенку, горох, яблоки зеленые типа гренни, но симеринко можно было. Грушу Конференцию нельзя, а грушу Комис можно. Хорошо шла кисломолочка, особенно домашняя.
Когда родилась младшая дочка, сначала все было нормально, я уже было обрадовалась. Но месяца в три тоже началась аллергия. Пошли опять к нашему любимому доктору. Я думала, что у брата с сестрой будут схожие аллергены, но оказалось нет. Младшей наоборот можно перепелиное яйцо, а куриное нельзя. Нам правда еще 6 месяцев, я ей яйца не даю, но когда пишу "можно", то значит я их сама могу есть и ее не будет сыпать. Яблоки Симеринко нам не разрешили, грушами тоже сказали не увлекаться. Разрешили конину - и вообще гомеопат сказала, что самое хорошее мясо - это конина, всем подходит. Теперь и у младшей стало проходить.
И еще может не по теме - но со старшим я всю беременность пила элевит, в третьем триместре замучала чесотка, но я как-то не придала ей значения - вроде кожа растягивается, врач тоже сказала просто кремом мазать. Потом во вторую беременность пила омега-мама и фолио, все было нормально, пока терапевт не назначила на третьем триместре дополнительно пить элевит и феррум лек, дескать гемоглобин у тебя низкий. Началась чесотка страшная, которую на растяжку кожи уже не спишешь. Пожаловалась врачу, а она говорит - у тебя анализы плохие. И начались мои мытарства по патологии... Родила, все нормально стало. После родов стали страшно волосы лезть, я опять по дурости своей, больше никак не могу это назвать, решила допить элевит. И вот после этого у нас и началась аллергия у младшей. Хотя, может, это просто совпадение...
Забыла написать - сама живу в Челябинской области. Если кого-то заинтересует наш доктор-гомеопат - пишите в личку. Постараюсь ответить, потому что искренне желаю всем Вашим деткам выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Seleena
А фамилию доктора можно спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seleena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:56     Ответить с цитатой

AnnaNIK
я Вам в личку написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7176
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Seleena
К сожалению, нам туда не добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13753
В дневниках: 770
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Seleena
напишите мне врача.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах