Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
1 ДЦ и расстройство стула
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:16     Ответить с цитатой

У меня во время М всегда в туалет ходится как-то легко и непринужденно. :-)
А без М - запоры всю жизнь.
Сейчас пьюкапсулы Бифиформ. Мне нравится. Хоть в туалет стала ходить раз в день. Раньше для меня норма была раз в 2-3 дня. Во время М каждый день - кайфовала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83583
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 22:45     Ответить с цитатой

Корка писал(а):
Виктория, :haha:
ТОгда в связи с вот этим вот
Цитата:
во время беременности надо следить за частотой стула: запоры и поносы приводят к тонусу матки
у меня возникает вопрос как собственно следить? У меня в неБ состоянии бывают проблемы с запорами, а при Б все усиливается...

Пересмотреть график питания. Каждый день кушать чернослив, курагу. Есть специальные препараты для беремнных, типа "лактусана" - они чуть послабляют. Избегать закрепляющих продуктов: рис, груши и т.п.
В общем, стараться какать вовремя! ;)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эйлис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.06
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:10     Ответить с цитатой

девочки,я где то читала что это связано с прогестероном котрый меняеться во время месячных,может кто нибудь тоже слышал об этом?У меня та же ситуция что и у вас,так что всё в норме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 985
В дневниках: 489
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:53     Ответить с цитатой

jade, +1 :haha: :haha: :haha:
А щас пью Наринэ - это жидкая такая фигня, кстати новосибирского производства, мне нравится больше чем бифиформ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Корка
наринэ - типа кумыса чтоли???

а вообще организмы у всех разные и лекарства могут одному подходить а другому нет.

что русскому хорошо - немцу - смерть! :haha:

у меня парочка капсул осталась. есть еще дюфалак недопитый.. его наверно допью а там, глядишь, еще чего нить попробую.. Наринэ например! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 985
В дневниках: 489
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:26     Ответить с цитатой

jade, я допила его позавчера и бутылку выкинула уже :oops: , вот нашла их сайт, почитай http://disbacterios.ru/ph.php?pageid=9
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23465
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 13:04     Ответить с цитатой

Ой люди, дочитала..
а вот у меня обратная ситуация. Как М так можно забыть про туалет, потом к концу могу сходить, после боле менее налаживается, но проблемы почти всегда есть со стулом :( не критичные , но ..
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KengaW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:41     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

И еще момент: как правило, у женщин, у которых плохая сократительная функция матки (плохо нарастает или плохо отторгается эндометрий) в начале цикла расстройств кишечника не бывает.
Так что: да здравствует слабое расстройство в начале цикла! ;)

Ничего себе!
У меня тоже раньше все время было расстройство, а последние несколько лет - нет.
Сейчас лечу эндометриоз. Получается, все взаимосвязано? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TONO
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 5383
В дневниках: 32
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Это нормально.
на самом деле причиной всему простагландины- усиление перистальтики кишечника( но в принципе всей гладкой мускулатуры)
Так что эйлис вы правы это действует прогестерон только опосредованно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах