Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Лесовички и снеговички 2014-2015 №7
Ждем подснежники и расцветаем сами :oops:

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Еремеева 22
у нас тонкая очень в комплекте была, прям несколько слоев марли прострочено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Еремеева 22 писал(а):

Девочки у меня вопрос у вас детки спят на подушках или нет? А то бабашка пришла сказала что я садист :lol: не даю ребенку на мягком спать.

И мне интересен вопрос по подушкам...сначала ложила на подушку из комплекта с постельным (та кот. 40*60), потом показалось большой (у меня он как то на половину подушки получался, что лежит :lol: ), сейчас на пеленочку свернутую кладу, а вообще есть у меня хорошая ортопедическая подушка с углублением, вот думаю может на нее уже пора :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Привет всем, и мы заселяемся)))

Про словечки:
Скрытый текст:
У Алисы маленькой воробей назывался ебибей, у меня братец очень любил с ней гулять ы выспрашиват, "что это за птичка такая гуляет :haha: "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еремеева 22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1393
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Инусёк
У меня пеленка фланелевая сложенная лежит в кроватке но нет надо мягкую ох уж эти бабушки. Мы как к родителям приедем мама на подушке пуховой укачает дочу она и спит долго на ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:43     Ответить с цитатой

отметилась в дневнике :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Мой спит на подушечке с углублением :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Еремеева 22
Все бабушки одинаковые. У них всегда внуки голодные и обделенные :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

mam-Anya
:lol: ржу не могу. Представляю как твой стебался :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Ой девочки насмешили про орбит и воробья :haha:
Скрытый текст:
мама рассказывала про старшего брата, он маленький говорил ребятишки - пис*ки с ь вместо *
Говорит со стыда сгорала когда гулять выходили и он звал маму на всю улицу к ребятишкам играть идти :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
И мы с дочей заселяемся!

Да, детки-говоруны еще те :lol: , только успевай записывай за ними их перлы.


Девочки, у меня вопрос про массаж, сморю все его делают. Вам его врач назначает? я к чему спрашиваю, просто Артёму ни разу никто его не назначал, а проблемы то были :aga-aga: , в частности не ползал он у меня, пока так же вот на форуме кто-то не посоветовал массаж сделать, и уже после 3 сеанса он пополз, это уже 10 месяцев ему было :eek: . Вот с дочей думаю самой инициативу проявлять или как...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:06     Ответить с цитатой

я Смотрю фотки сижу, Какие же все красивущие!!! Инну почему-то по-другому представляла, даже не знаю почему. :-) Красивы трейлер очень. а мы без видео. вернее оно было, но так сказать с домашней камеры... да и свадьбу дома устроили небольшую совсем, т.к. вторая она и у меня и у Андрея была)

У Нины Тоже очень красивые фотографии, нежные такие. И очень мне Ленины понравились. Вот даже описать не могу чем, просто понравились так и все. Дальше не смотрела пока - наверстываю))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

И Настины такие явно чувствуется атмосфера такая душевная теплая - здорово!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Женя, ну ты там вообще мелочь еще молоденькая очень :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:06     Ответить с цитатой

Про лактацию- я с Артемом пила и с Элей мне муж в РД приносил отвар пажитника(шамбалы)- это специя такая. Вроде бы помогало, молоко приходило и уже уходиь никуда не собиралось :haha: , у меня вот другая проблема - молока всегда больше, чем Эля может съесть, приходится сцеживаться периодически, что меня бесит, да и Элинка переедает нередко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
И мы заселяемся!
mam-Anya а где Вы фото смотрите? я тоже хочу...
Мне сегодня мою фотосессию "В ожидании" отдадут ;) уже даже и не верится, что я Б была :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Tanushik писал(а):
Про лактацию- я с Артемом пила и с Элей мне муж в РД приносил отвар пажитника(шамбалы)- это специя такая. Вроде бы помогало, молоко приходило и уже уходиь никуда не собиралось :haha: , у меня вот другая проблема - молока всегда больше, чем Эля может съесть, приходится сцеживаться периодически, что меня бесит, да и Элинка переедает нередко.
вот и у меня что-то подобное сейчас, прямо захлебываемся молоком.
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:09     Ответить с цитатой

И Аня тоже из той же оперы))

А вообще я тут вот обратила внимание вот на что... все такие на фотках свадебных и нет молоденькие клевые конечно, но вот чтото мне стала женская красота больше нравиться зрелостью что-ли или чем-то еще. Девочки такие стильные с возрастом. а там весна безбашенная, юная, милая, прелестная, но овт не хватает чего-то мне.

Добавлено спустя 28 секунд:

sibledy
У Афродиты в дневничке фото лежат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:10     Ответить с цитатой

mam-Anyaпоняла ;)
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:19     Ответить с цитатой

mam-Anya
а в жизни я совсем другая. Намного проще. Там же макияж и прическа :-)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Tanushik
вообще массаж невролог назначает. Но хуже от него точно не будет. Нам первый массаж невролог не назначала, я по своей инициативе делала, поскольку уже тоже научена опытом. И про второй сразу договорилась. И уже на третий договоренность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах