Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
О зарплате
с грустью... блиц опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задерживают ли у Вас зарплату?
да, постоянно
24%
 24%  [ 16 ]
нет
62%
 62%  [ 41 ]
бывает, но редко
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 66
опрос проводился до Пн Апр 13, 2015 18:07

Автор Сообщение
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Хорошо что создали такую тему. Я серьезно полагала, что задержка зарплаты это уже давно анахронизм, и в городе такого нет. Среди моих знакомых многих сокращают, отправляют в административные отпуска, урезают з/п и премии, но саму зарплату выдают вовремя. Буду знать что такое есть, и конкретно спрашивать про это при трудоустройстве. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Герань
Ага думаете Вам правду кто-то скажет :-), когда устраиваешься только все отлично.


Скрытый текст:
наверное надо было по урезание пункт добавить, а теперь не знаю как :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:57     Ответить с цитатой

инкогнит*о
Если спросить в лоб, то вряд ли врать будут, не скажет кадровик, скажут на следующий день потенциальные коллеги, и смысл говорить не правду, шила в мешке не утаишь.
Ещё понятно, если давно работаешь, все устраивает, но начинаются временные трудности, можно и потерпеть какое то время.
Но устраиваться на новое место работы, где уже задержки-нафиг, нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Анна-краса писал(а):
ГранатиНа писал(а):
Герань
Бюджетникам многим оклады урезали на 5-10% :aga-aga:

Больше :eek:


Ну у меня устарелая информация, значит :aga-aga: Нам про 5-10 говорили на попечительском.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Герань
Есть ещё вариант: платят по сколько-то %, частями. Остальное - "потом". Когда это "потом" наступит - бооольшой вопрос. И так на протяжении многих месяцев. Частная организация.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:21     Ответить с цитатой

ГранатиНа
В вашей организации такое с началом кризиса? Или и раньше было?
У некоторых сезонные работы, летом все прет, платят хорошо и з/п и премии, зимой затишье, начинаются проблемы с премиями, понижениями з/п и так до следующего лета. Но это постоянно так, и от кризиса не зависит. В мелких строительных организациях, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Я получила ответ на свой вопрос.... Отредактировала, чтобы не было больше обсуждений по этой теме.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.


Последний раз редактировалось: Иннок (Чт Апр 02, 2015 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленуля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 563
Откуда: Г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Иннок
а почему другим за это не оплачивается? у нас была подобная ситуация и выяснилось что просто это нужно отдельно оформлять и при этом платиться замещение (если конечно работа оплачивается не за выход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:59     Ответить с цитатой

:-)
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.


Последний раз редактировалось: Иннок (Чт Апр 02, 2015 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
инкогнит*о
Ещё понятно, если давно работаешь, все устраивает, но начинаются временные трудности, можно и потерпеть какое то время.


вот у меня сейчас так, есть минус, но есть и другие мелкие плюсы, по которым на задержку стараешься осбо не реагировать, обидно конечно.
Но я надеюсь и верю, что у нас это временно.

Кстати есть масса организаций, которые под марку кризиса просто экономят на работниках и все, хоть и дела идут супер-пупер. Есть чем отмазаться и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7735
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Иннок
больничный за ребенка оплачивает соц.страх, ни копейки не платит работодатель. А что за совмещение вам не платят, так это не мама с ребенком виновата.
_________________


Последний раз редактировалось: Бандитка (Вт Мар 31, 2015 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ханфетка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Герань

Давно-давно я решила сменить работу и ходила по собеседованиям.
Это был 2010 год, тоже кризис в это время был какой - то.
Вот кадровик мне сказала что у них все замечательно и з.п. не задерживают.
А когда я была на втором собеседовании в этой же организации, то ожидала в холле когда директор освободится
и слышала разговор сотрудников из которого поняла что з.п. у них задерживают постоянно, и сейчас они уже два месяца сидят без з.п.
Вот зачем мне тогда кадровик врала? я не знаю. Но девочкам - сотрудникам я благодарна!
Они же прекрасно понимали что я слышу их разговор и думаю говорили специально для меня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:47     Ответить с цитатой

У нас на предприятии весьма запущенный кризис. Неправильное администрирование, в итоге разворовывание и огромные долги кредиторам, сотрудникам, налоговой, пенс.фонду и т.д./котельный*завод/. Выдали около 30% за октябрь 2014 г., предприятие и работники в простое. Дикая ситуация. :eek:
_________________

дипломированный астролог e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Igniel знаю про ваше предприятие, ужас конечно :-( такой завод в свое время был, с такими зарплатами.К мужу, на анитим, очень много народу с котельного по уходило. Близлежащие предприятия на предмет трудоустройства не рассматриваете? Там вроде без задержок.
Ах да, линеечку увидела :-) Может за три года что то изменится


Последний раз редактировалось: Герань (Вт Мар 31, 2015 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Igniel
октябрь!!!!! :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:01     Ответить с цитатой

:-)
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.


Последний раз редактировалось: Иннок (Чт Апр 02, 2015 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах