Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Интервью с чеloveчик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skay
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 6738
В дневниках: 97
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:05     Ответить с цитатой

чеloveчик
На аватаре Ваше фото или? :-)

Любимое место в городе?

Какой Вы хотите быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Волнушка
мне "повезло" когда-то начать работать в продажах. а как известно выбраться из этой сферы очень трудно. особенно не имея каких-то других навыков и талантов. и все мои работы если и приносили мне удовлетворение, то только материальное. я, правда, и сама очень материальный человек, т.ч. мне этого было достаточно. но вот в новый год у нас на прежней работы прошла волна сокращений и у меня появилось время задуматься :haha: можно было как обычно накидать резюме по всем вакансиям, которые подходят по уровню зп. кто-нибудь да заинтересуется. но мне показалось что уже тот возраст у меня, когда хочется не только денюшку зарабатывать, но еще и как-то себя реализовывать. а т.к. я не карьеристка (работать на повышение должности - не моя песня), я стала искать ту сферу, которая будет мне интересна. и мне повезло. тоже продажи, но помимо планов у меня есть еще и возможность учиться по выбранному направлению, узнавать новое и в дальнейшем (дай бог) применить знания уже не в продаже товаров, а в продаже своих собственных услуг. да и я не вижу свое будущее в работе на кого-то, кроме себя самой. сейчас я работаю в международной компании - компания является производителем профессиональной косметики для волос. работаю эксклюзивным торговым представителем, занимаюсь продажами и консультациями мастеров в салонах красоты. уже очень многое узнала и для себя я уже выбрала чем хочу заниматься потом, когда добьюсь успехов на этом месте - хочу стать колористом.
мне кажется люди, которые сразу нашли любимую работу по душе - счастливчики и везунчики. ведь даже правильно выбранный ВУЗ не гарантирует что работа будет приносить удовольствие. так что в моем случае вариант был один - пробовать, пробовать, пробовать...

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Skay
нет, не мое :haha: но я нашла очень похожую картинку. долгое время даже муж думал что это я :haha:
любимое место в городе - двор, где выросла и территория возле школы. давным давно уже все поменялось, и квартира в том доме продана, и район поменян. но до сих пор когда проезжаю мимо того дома, по привычке смотрю на окна - горит свет или нет. и иногда хожу гулять по тем местам. теперь уже с дочкой :-)
хочу быть самодостаточной и самостоятельной. этого мне очень не хватает в характере. я не успела пожить сама, от мамы сразу переехала к мужу. всегда за меня кто-то несет ответственность. мне это нравится. но, теперь уже из собственного опыта, я знаю, что надеяться нужно только на себя. очень хочу научиться не зависеть ни от кого в материальном плане. не что бы что-то поменять, а что бы не бояться ничего. плавно иду к своей цели :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 18:32     Ответить с цитатой

чеloveчик
Привет!а как ты считаешь ревность это чувство собственничества или ревнуют значит любят?Ты вообще ревнивая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Юличка2013
привет!
100% чувство собственничества. к любви это имеет очень далекое отношение. т.к. ревновать можно и не испытывая любви к человеку. а еще можно ревновать к работе, к друзьям, к хобби и тд. о какой любви речь если никакой угрозы для отношений нет? ну мне так кажется. я - собственник жуткий. лет несколько назад я страдала от ревности. мне кажется, в основном из-за какой-то личной несостоятельности и одиночества (декрет же), ну и внешность моя меня не устраивала (поправилась после рождения дочки), комплексы были. сейчас осталось только чувство неприязни если мое кто-то трогает :haha: ревности нет, теперь ревнуют меня :mrgreen: а вообще это вредно. это чувство делает больно и тому кто ревнует, и предмету ревности. ну его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 18:46     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо за ответ!и еще вопросик а как ты пришла на форум Сибмамы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Юличка2013
не за что :give_heart: так все СПшки, будь они не ладны :haha: подруга сказала что там дешевле. я зарегилась, получила доступ до СП, поковырялась, ничего не поняла, прокляла все и забыла. а потом как-то сильно мне приспичило весЧь одну, а денег нема. пошла опять в СП, нашла, пересилила себя, разобралась, заказала, получила - о боооже, какой кайф!!! и все, затянуло. потом я поняла что Сибмама - это не только выгодные покупки, а еще и много интересных тем (а общения ой как не хватало в декрете в 22 года) и понеслось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:17     Ответить с цитатой

чеloveчик
:obnim: привет!поздравляю с неделькой интервью)вопросики придумываю)вот за люблю тебя,а?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Счастье в небе
привет! спасибо, дорогая :give_heart: давай, подумай что ты обо мне не знаешь :haha: только осторожно, где-то здесь ходит мой муж :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:32     Ответить с цитатой

чеloveчик
я даже не знаю что и спросить то :lol: про Ромку помню, чтоб его :lol: шучу ))
1.Ну расскажи какаю нить глупую или смешную историю в которую ты вляпалась)
2.Как тебе удается быть такой позитивной?
фото на аве и правда похоже на тебя)
)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Счастье в небе
1. блин. я ниче вспомнить не могу :cranky: ну разве что...у меня с детства такая манера просить помощи - я встаю и начинаю плакать. обязательно кто-нибудь подойдет, спросит что случилось и поможет. а тут пару месяцев назад командировка в Москву. я ж ни разу в жизни одна никуда не летала, у меня ж топографический кретинизм в редкой, неизлечимой форме...в общем, возвращаюсь я обратно домой. приехала в аэропорт Внуково и все, ступор. я понимаю что я совсем не знаю куда идти. и видимо силы общаться с чужими людьми тоже кончились за все время поездки (а может просто усталость вселенская накатила). короче. встаю я на первом этаже в уголок с чумуданом своим и реву стою. тихо. но слезы катятся крокодильи. 5 минут. ровно. подошли два мужика, все показали, объяснили, отвели. все, я уже жую гамбургер в ожидании посадки. не то что бы смешно, но глупо же :haha:
2. щас подожди. прибежит мой любимый и расскажет тебе какая я позитивная :lol: серьезно, позитивная что ли?
3. ну на сколько... не сильно. но задумывалась. вроде бы надо. вроде бы дочка большая совсем, еще пару лет и кто меня будет целовать и обнимать? но одного дня с двумя детьми (я не няньчилась, я просто была рядом) мне хватило что бы понять раз и на всегда что я с деторождением покончила :aga-aga: я б готового хотела, что бы года 3. но меньше - нет, ни за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:00     Ответить с цитатой

чеloveчик
серьезно,позитивная..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Счастье в небе
сохраню эту страничку. буду тыкать мужа в нее каждый раз когда меня пессимистом обзывать будет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.13
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Волчок упал или нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:12     Ответить с цитатой

чеloveчик
А ты любишь готовить?Какое твое "коронное" блюдо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Vasilich
это щас в тему пессимизма или оптимизма? :haha: волчок упал. однозначно упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах