
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Бенгалка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13 Сообщения: 3365 В дневниках: 7 Откуда: Калининский Карта № 019385
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2015 11:07 |
|
|
katyuna
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МАРУСЯ1965
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 20444 В дневниках: 552 Откуда: Бердск,Москва. Карта № 023954
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2015 14:01 |
|
|
Санечка_82
я тоже заставляю кушать, она ест , но мало, или мне кажется что мало
katyuna
а как же? конечно проблема она ж ко мне потом идёт , чтоб погладила  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Санечка_82
Профессор

На сайте с 01.04.10 Сообщения: 5718 В дневниках: 5 Откуда: Усадьба Марьино
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бенгалка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13 Сообщения: 3365 В дневниках: 7 Откуда: Калининский Карта № 019385
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2015 17:14 |
|
|
Санечка_82
| Цитата: | | есть, играть и спать |
Ну все правильно, это и есть его главные занятия. Чем ему еще заниматься?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Санечка_82
Профессор

На сайте с 01.04.10 Сообщения: 5718 В дневниках: 5 Откуда: Усадьба Марьино
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МАРУСЯ1965
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 20444 В дневниках: 552 Откуда: Бердск,Москва. Карта № 023954
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2015 22:32 |
|
|
Сегодня кормила из ложечки - ест, , из миски только нюхает и отходит. Но из ложки поела хорошо , и спать ушла.
Добавлено спустя 45 секунд:
Санечка_82
Моя любит в окно смотреть, а когда темно, она своё отражение лапкой бьёт
И опять в горшке играет с наполнителем, я рукой махнула уже, играйся на здоровье .  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МАРУСЯ1965
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 20444 В дневниках: 552 Откуда: Бердск,Москва. Карта № 023954
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2015 13:38 |
|
|
Санечка_82
А вы чем купаете? и как часто? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бенгалка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13 Сообщения: 3365 В дневниках: 7 Откуда: Калининский Карта № 019385
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2015 14:50 |
|
|
Санечка_82
Пройтись по клавиатуре - это наше все. Ян у меня ходит как по бульвару, пятикилограмовый коняжка. Снимайте его с клавиатуры спокойно и продолжайте работать. Можно его отвлечь игрушкой в этот момент. Нельзя позволять кусать руки и нельзя с кошками руками играть. Для этого есть специальные приспособления, дразнилки, махалки, мышки и т.д. Если вы не отучите кусать руки, будете исцарапаны и поранены всегда.
МАРУСЯ1965
Так и не надо часто котёнка мыть. Он у вас домашний, на улицу не ходит. На выставку вы не собираетесь? Я своих мою только по необходимости, хотя они гуляют на улице в вольере. Т.е. пришли с улицы - моем лапы. Если они валялись на сухой земле, протирка влажной тряпкой, испачкались чем то - моемся зонально. Целиком не обязательно, они все равно сами ухаживают за шерсткой. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МАРУСЯ1965
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 20444 В дневниках: 552 Откуда: Бердск,Москва. Карта № 023954
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2015 19:26 |
|
|
Бенгалка
ну она после валяния в лотке слегка "попахивает"
А ещё я влажным ватным диском ей попу вытираю после покаков, а сын на меня орёт.
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Бенгалка
я в вашу СП зашла, и нашла только корма, наполнители мне "нипашарам?" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МАРУСЯ1965
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 20444 В дневниках: 552 Откуда: Бердск,Москва. Карта № 023954
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2015 20:56 |
|
|
Бенгалка
нашла заказала  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Санечка_82
Профессор

На сайте с 01.04.10 Сообщения: 5718 В дневниках: 5 Откуда: Усадьба Марьино
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МАРУСЯ1965
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09 Сообщения: 20444 В дневниках: 552 Откуда: Бердск,Москва. Карта № 023954
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2015 22:46 |
|
|
Санечка_82
нет мы домашние, на улицу только на балкон выходим, но после валяния в наполнителе она как то не айс, на выходных тоже искупаю. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Санечка_82
Профессор

На сайте с 01.04.10 Сообщения: 5718 В дневниках: 5 Откуда: Усадьба Марьино
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бенгалка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13 Сообщения: 3365 В дневниках: 7 Откуда: Калининский Карта № 019385
|
 Добавлено: Пт Июн 19, 2015 11:42 |
|
|
МАРУСЯ1965
| Цитата: | | ну она после валяния в лотке слегка "попахивает" |
Сын прав, не надо. Она сама должна за собой ухаживать. Протрите её влажной салфеткой для животных, такие продаются. Мыть не надо.
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Санечка_82
Я научила Яна, если в порыве так сказать страсти он прикусывает руку, то по команде нельзя - закрывает рот. Знает команду убери когти.
Добавлено спустя 28 секунд:
Бенгалы вообще не кусаются.
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
МАРУСЯ1965
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Санечка_82
Профессор

На сайте с 01.04.10 Сообщения: 5718 В дневниках: 5 Откуда: Усадьба Марьино
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|