Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Крым 2015, часть 4
Солнце, море, фрукты )))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вместо одной темы "Крым_2015", несколько тем "ЮБК", "Севастополь", "Евпатория"?
да
41%
 41%  [ 46 ]
нет
58%
 58%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 110

Автор Сообщение
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Недавно вернулись из Крыма,жили в Штормовом,под Евпаторией :aga-aga:
Очень понравилось,просторы..воздух такой вкусный..маки такие классные,целые поля маков,пока едешь от Симферополя,да и так везде маки растут..Розы какие шикарные в Крыму,кусты роз везде,в Евпатории прямо у трамвайных путей кустищи белых роз не раз видели :in_love: Ездили в Евпаторию потусить несколько раз,в Севастополь ездили.Обязательно поедем следующим летом туда же :swm2: :swm: .В Штормовом замечательные песчаные пляжи просторные,нашему особому чаду очень нравилось всё, и море,и песочек,и ракушки многочисленные..Отель небольшой уютный на тихой улочке,где ни музыки,ни шумов совершенно никаких,с завтраками сытными по нашим меркам совсем недорого обошёлся,пригрозила хозяевам,что нашлю на них полчища сибмам :haha: :wave: :dive: :tutu: . Если есть вопросы-спрашивайте ;) ,пока всё помню-расскажу :ok:
фото с поездки:
Скрытый текст:
озеро с лебедями по пути в Евпаторию из Симферополя,обалденно просто,лебеди с рук едят :in_love:
море в Штормовом,прозрачное,чистое,очень пологий спуск,под ногами песочек,мелкий в восторге был
Закаты в Штормовом очень красивые,разные такие :give_heart:
пляжи тянутся на много километров
маки крымские,так классно
море....
в номере
санузел(для меня важно очень-с ре,да и вообще вода горячая-холодная -необходимость на отдыхе :-)
беседка,отлично сидеть в теньке с клубникой,стаканчиком домашнего вкуснящщего вина
розы везде..в Евпатории у трамвайных путей прямо..шок для нас))
в Евпатории такие вот прикольные названия
розы везде и..коты)) котов там просто немерено,они самодостаточные такие,лежат,смотрят..ходят плавно так))
это пляж в Евпатории :aga-aga:
море в Евпатории,кораблики..
Евпатория,пляж
улица Евпатории,туристический маршрут
многообещающее меню..
случайно наткнулись на музей копий скульптур под открытым небом,так понравилось :aga-aga:


памятник жертвам Чернобыля в Евпатории
Севастополь,такой щемяще-родной показался,необъяснимое ощущение..В Питере подобное испытывала :aga-aga:
Херсонес,там пахнет Историей веков..
ещё Херсонес
он же
заросли роз,набережная Севастополя
это солёное озеро в Штормовом,от моря метров 200 максимум,как в Яровом у нас примерно,вода держит,купаться здорово,на дне местами голубая глина
это бывший КаZантип,рядом со Штормовым Поповка,в ней и был много лет он,сейчас запустение,а постройки впечатляют и поражают воображение..
КаZантип,несуществующая республика..жаль,не довелось побывать в прошлом..
вот такие марсианские хроники

_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мама Кнопки
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Юрина-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Lysinda
Спасибо за чудесный отзыв! Киньте ссылку на свое жилье, далеко от пляжа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 8001
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 22:05     Ответить с цитатой

simp писал(а):
osamarina
Поделитесь как вам удалось похудеть в Крыму? Я в том году вернулась +5 кг, была в шоке, мы гуляли много, с коляской по лестнице с пляжа ходили, нк скажу что об'едались прям, поэтому для меня это актуально очень... в этом году хорошо похудела к отпуску, тренировки ежедневные, бег, боюсь опять приехать в большом плюсе, тем более перед персиками крымскими мне не устоять(

я поняла что ЮБК нагоняет на меня зверский аппетит, а в Степном Крыму такого нет.
Ну и занимаюсь здесь йогой, танцами и с детьми периодически играем в волейбол, в общем двигаемся.
Персики да, вкусные, но ими кг не наберешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 22:09     Ответить с цитатой

НLysinda
А мы 3 го уже в Поповку едем :-) там вместо казантипа бифуз будет, слава богу в августе,мы уже успеем уехать :-) тоже собрались и до лиманов дойти от поповки вроде с 1км, вот только то ли это озеро, в сторону Штормового или наоборот обратно. Там от Поповки ещё коса идёт, тоже хочу дойти. Интересно намного Штормовое от Поповки отличается? Гостинка хорошая у вас,сколько за сутки?Я бюджетно нашла,но по-моему топать минут 15 надо будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Девочки, не первый раз уже здесь читаю, что Симеиз не подходит для отдыха с детьми. Скажите, с чем это связано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Мама Кнопки
Пожалуйста :oops:
До моря минут 10-15,кто как ходит...там рельеф типа нашего степного Алтая,поэтому нормально.
Код:
http://crimea-on-line.ru/item/2051/
вот отель наш,правда ценник написан странный,1300 мы платили с завтраками :aga-aga:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SCORPIONGIRL
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 1375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Lysindaтак красочно все описали!!!!!про свой отдых!!! :in_love:
Скрытый текст:
не подскажите как специалист-если у ребенка -атопика - изначально очень сухая кожа -озеро где Вы отдыхали пойдет на пользу или наоборот еще более сухой сделает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 23:51     Ответить с цитатой

*Yulyasha* писал(а):
НLysinda
А мы 3 го уже в Поповку едем :-) там вместо казантипа бифуз будет, слава богу в августе,мы уже успеем уехать :-) тоже собрались и до лиманов дойти от поповки вроде с 1км, вот только то ли это озеро, в сторону Штормового или наоборот обратно. Там от Поповки ещё коса идёт, тоже хочу дойти. Интересно намного Штормовое от Поповки отличается? Гостинка хорошая у вас,сколько за сутки?Я бюджетно нашла,но по-моему топать минут 15 надо будет.

Поповка мне показалась какой-то пустынной..но мы в начале июня ведь были..Штормовое курортный посёлок,аптека,медпункт,рыночек с фруктами-овощами местными вкусными,молочка там,мясо,2 шляпы я привезла себе :haha: Магазинчики там со всем необходимым.От Поповки да,в сторону Штормового озеро это солёное,ну лиман он,по сути,но такой хороший,прозрачная водичка,теплее,чем в море. Гостинка нам понравилась,летняя типа веранда там,готовили себе,что хотели на газе,холодильник,мангал-шашлыки жарили.Хозяева очень приятные,все вопросы помогали решать.От Поповки я не знаю,как выбираться куда-нить,из Штормового автобусы часто ходят в Евп,там 20 км всего,мы сами ездили спокойно :-)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

SCORPIONGIRL писал(а):
Lysindaтак красочно все описали!!!!!про свой отдых!!! :in_love:
Скрытый текст:
не подскажите как специалист-если у ребенка -атопика - изначально очень сухая кожа -озеро где Вы отдыхали пойдет на пользу или наоборот еще более сухой сделает???

:give_heart: Спасибо!Мы до сих пор хотим обратно туда... :cry: :cry: :cry: Не было такого ни после Сочи,ни после Анапы...Муж категорически теперь настроен на "наше" побережье ни ногой,только Крым :oops:
Скрытый текст:
насчёт ре..тут надо спецов спрашивать..на мой взгляд там место уникально тем,что и море,и озеро это рядом в шаговой доступности.Туда ребятишек разных везут,и с псориазом я видела,и дцп,и много кого :aga-aga: Мы ездили именно поэтому туда с ре(неврология у нас).У меня суставы не болели там,от ванн озёрных и морских,до сих пор спина мужа и мои суставы не дают о себе знать,ть-ть-ть..
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
либо рельеф слишком "тяжелый", либо из-за того, что это место отдыха геев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Lysinda
От Поповки-там Мирный же рядом,вглубь так сказать, и там все это есть, как хозяйка сказала,и от туда автобус ходит до Евпатории,30-40мин вроде как ,30 км. Вот там банк и медпункт и аптека.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Насчёт атопика-везу своего атопика-астматика, + я атопик, расскажу лучше стало или как. Могу сказать про себя, в 4 года возили в Гурзуф-потом год я не чесалась ( с атоп.дерматитом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:05     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
Ну да,Мирный недалеко.Мы с хозяевами туда заезжали в магазины по пути с Казантипа,показалось,что там пятиэтажек больше,инфраструктура,наверное,больше тоже,хоть и ценник мне показался на продукты подороже чуток,чем в Штормовом.Однако вино я именно в Мирном покупала-везти сюда угостить Инкерманом друзей :-)
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SCORPIONGIRL
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 1375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Lysinda
Цитата:
до сих пор спина мужа и мои суставы не дают о себе знать,ть-ть-ть..

ОООООООО!!!это прям наболевшее - значит мне оттуда вылезать не надо -хочу там лежать чтоб для спины и суставов до следующего года хоть хватило ну и дочу буду купать с надеждой на улучшение :aga-aga: может аденоиды усохнут или рассосуться в соленой воде :lol: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:26     Ответить с цитатой

osamarina
А за сколько вы снимаете что на все лето? Поделитесь координатами. Планирю на след.год поехать на 1,5 мес если получится
simp
Вот и я наела в крыму. Черешню килограммами поедаем.а она калорийная. Зато на всю жизнь наелась черешни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:46     Ответить с цитатой


Вот видимо озеро, Ойбурское, а дальше Поповки-коса Донузлав,по -моему тоже там лиманы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 1:17     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
Да,в Ойбурском мы и купались-глиной этой (на мой взгляд,грязь как в Яровом,сероводородная) мазались :aga-aga: Здорово,что Донузлав там недалеко,мы не доехали до него. И до Тарханкута не доехали :aga-aga:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах