Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
начинающие астрологи
тут мы будем учиться строить свои гороскопы и сами их интерп

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

верите ли вы в астрологию
да, классная вещь!!!!
40%
 40%  [ 4 ]
нет, пустая трата времени
30%
 30%  [ 3 ]
не знаю
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10
опрос проводился до Вт Мар 17, 2009 2:40

Автор Сообщение
kristina_26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 33
Откуда: одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Aussie здравствуйте
Я уже и ненадеялась, что это тему кто-то читает:(((( Когда я создавала эту тему, я думала что это вызовет интерес, действительно астрология вещь интересная, но тут тоже есть много нюансов.
Всё в большей степени зависит от астролога и конечно от того как он трактует гороскоп. Я астрологией увлекаюсь лет пять, за это время посетила и прочла множество книг, и я согласна, что большинство книг написано уж очень по -умному и скучновато.....начинаеш читать и понимаеш, что ничего непонимаеш.
Я была у семи разных астрологов, была в " АКВИЛОНЕ", дам делала гороскоп.....мне не понравилось, скажу честно, что такой же гороскоп можно и дома через программу сделать. Была во Львове, таже история, правда там ещё расписывают события на 10-20 лет вперёд, полная хрень и ничего.....не сбылось пока. Потом я в Одессе нашла "навороченного" астролога с записью на 3 месяца вперед- выбросила деньги зря.
А потом совершенно случайно мне дали номер одного астролога, я ещё сомневалась идти или нет, уж слишком дёшево астролог брала( 40 у.е) , я думала , что очеродной развод. Но пошла и знаете, я в восторге досих пор, мало того, что всё сбываеться, у неё своя трактовка, планет, событий, и сама она очень интересный человек....вот после этого я стала искать всю информацию, мне до сих пор хочеться постигнуть и найти свой метод работы в астрологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:50     Ответить с цитатой

kristina_26, я тоже присоединяюсь. Завтра/послезавтра более подробно перечитаю тему. Натальную карту построила пару месяцев назад. Кое в чём разобралась. Интересно :ura_ura:!!! Здорово, что Вы такую тему завели ЖрдщзЖ :give_heart: :love_sibmama:
Единственная проблема в том, что я точно время рождения не знаю или не помню :lol: И мама ясности не внесёт, то про 20 часов говорит, то про 21, а про минуты так вообще речи нет :lol:

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 17 секунд:

kristina_26, я пока изучаю натальную карту, которую на каком-то сайте сгенерила. Программа Зет ещё минут 20 у меня будет закачиваться.... :aga-aga:

Можно более просто пошагово объяснить что за чем интерпретировать?
Из всего, что Вы выше написали, я поняла только одно - начало первого дома у меня в Стрельце. Далее, т.к. я родилась вечером (ближе к ночи), то управителем будет Юпитер. Верно? Дальше на что смотреть?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2632
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 0:39     Ответить с цитатой

Действительно, сразу очень трудно разобраться в потоке информации. Чтобы не запутаться, можно интерпретировать:
1. расшифровывать какую-то одну сторону жизни
2. всё попорядку, т.е. разбираем каждый дом и сферу за которую он отвечает
3. искать самое главное. Тут потребуется особое чутьё, практика и интуиция.

kristina_26, я права? Потому что, если всё в кучу собрать, то будет мало толку. Нужно какую-то задачу поставить, а потом уже смотреть.
Сейчас меня сбивают с толку градусы домов и знаков, которых в других программах построения нат. карт не было. Насколько важны градусы? Что, если они дают противоречивую информацию? :eek:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

e-Katherine, значит Асцендент у вас в Стрельце. У вас должно быть много качеств Стрельца.

Цитата:
Асцендент - восходящий знак, который появляется на востоке в момент рождения. По сути своей это точка «Я» и всё, что связано со «мной». Свойства знака Зодиака, в который попадает ASC в подавляющем большинстве описывают характер поведения человека и его сиюминутную реакцию, могут характеризовать внешность, оличительные признаки лица (родинки, отметины, шрамы).


:shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristina_26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 33
Откуда: одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:25     Ответить с цитатой

девчёначки мои хорошие, я с вами полностью согластна, будем постепенно рассматривать карту, и вместе её расшифровывать. Относительно градусов, то многие астрологи сходятся на том , что ничего кардинального они не несут, но они способны усиливать влияние планеты или дома.
начнём...
1) рисуем карту, следует внимательно расмотреть свою карту, ведь в этом рисунке планеи и домов заключена и обозначена наша судьба...допустем меня это завораживает :haha: :haha: :haha: :haha:
девчёнке я предлогаю учиться на примере, допустим давайте будем разберать чьюто натальную карту или ...у кого какие предложения.??????????

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 56 секунд:

начнём

возмём в пример одного моего знакомого, и попробуем разобрать его гороскоп( желающие могут дать и свои данные)
1) строим карту его зовут В...31/01/1968 время 05:00 , Украина, Одесса.



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

этот человек очень своеобразен и имеет свои склонности, я буду разбирать его гороскоп, но мне бдут очень интерестно и ваше мнение, возможно у вас это получеться лучше........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Aussie, спасибо :4u: Почитаю про стрельца, что там у них и как ;)
kristina_26, у Влада по Вашим данным 1968 г.р., а на карте значится 1982 :o

Я решила свою карту выложить, вдруг я неправильно про стрельца-то? ;)

Кстати, как быть с временем рождения? Если я 20:00 указываю, то одна карта, если 21 - другая... Как узнать-то? :-(

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 49 секунд:

Aussie писал(а):
Действительно, сразу очень трудно разобраться в потоке информации. Чтобы не запутаться, можно интерпретировать:
1. расшифровывать какую-то одну сторону жизни
2. всё попорядку, т.е. разбираем каждый дом и сферу за которую он отвечает
3. искать самое главное. Тут потребуется особое чутьё, практика и интуиция.


Мне было бы интересно интерпретировать первое (например, профессиональную жизнь) и второе, глядишь, что-нибудь новенькое о себе узнаю :ura_ura:

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 57 секунд:

У меня появилось несколько вопросов:
1. Прочитала про Стрельца (если родилась в 8 вечера) и Козерога (если в 9). Могу сказать, что похожа очень сильно на Стрельца и совсем нет общего с Козерогом. Из этого можно сделать вывод о времени моего рождения?
2. Заметила, что вся информация у меня в карте находится НАД линией Асцендента. Это как-то характеризует меня? Является это значимой информацией?
3. Вижу, что у меня 2 оппозиции: Венера-Нептун и Луна-Нептун. Это как понять?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе


Последний раз редактировалось: e-Katherine (Сб Сен 03, 2011 22:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2632
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 18:11     Ответить с цитатой

e-Katherine, составила вашу карту, чтобы расссмотреть получше, а у меня другая картина получилась почему-то, без "чаши" :eek: 10.07.1980?

kristina_26 писал(а):
дополнение: строим по системе домов Плацидус, зодиак Тропический,равнодомная от ASC/

Я не нашла, где менять эти установки. У меня всё по умолчанию, но карта визуально другая. Например, нет в правом нижнем углу схемы с процентами. Кристина, подскажи, что нужно сделать? (у меня ZET 8 Lite, скачивала отсюда http://astrozet.net/files/ZET8SETUP162-RU.exe).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Aussie, дата рождения верная. Я тоже сделала в Зет8 Лайт, и тоже использовала настройки по умолчанию. Вижу, что у меня Плацидус и зодиак Тропический, но равнодомная она или нет не знаю :o .

Пардон! Разобралась :ok:
Aussie, смотрите в верху в окне программки изображены иконки. 16-я, кажется, - это настройки. Жмите. Далее ищите "Установки карты", жмите. А в левом нижнем углу будет списочек, из которого выбирайте "Равнодомная от ASC" ;)
Я, правда, разницы не увидела, :oops: но карту сейчас обновлю свою в теме.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kristina_26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 33
Откуда: одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 19:59     Ответить с цитатой

e-Katherine
Вы совершенно правы, я ещё вчера заметила ошибки в натальной карте, относительно года. Пыталась выложить на форуме правильную карту, завис комп( видать человек и вправду " странноватый")....

Так карта вроде загрузилась....
Теперь относительно ваших вопросов.: :dance:
e-Katherine
Вы писали-Кстати, как быть с временем рождения? Если я 20:00 указываю, то одна карта, если 21 - другая... Как узнать-то?
ОТВЕТ: Вы дейстительно правы, относительно времини, порой из-за одного часа, сменяеться положение ASC, и характеристика карты сменяеться в сторону, но я бы не сказала, что это существенные изменения, это скорей всего повлеяет на описание характеристики человека, но не наключевые события в его жизни. Но если всё таки подходить к этому вопросу добросовестно, но конечно следует провести ратификацию, т.е уточнение времени. Если вам известно, то для этого человека просят сообщить последние 9 событий из его жизни с датами, и по ним уже астролог уточняет более точное время.
Допустим, я всегда думала, по крайней мере у меня дома хранилась моя бирочка с роддома, где было записано , время 23:50, и я впоследствии думала, что более точного времени просто нет....потом когда столкнулась с астрологий, начала задумываться, потому что , что то мой гороскоп не совсем соответствовал мне.....что-то было нетак :mad: И судьба меня свела совершенно случайно с одной замечательной женщиной-астрологом, она произвела ратификацию, и оказалось, что я родилась в 23:24 , а это уже существенно, как она мне обьяснила, она общалась с окушерами, и те ей обьяснили, что время на бирочке не всегда соответствует реальности, когда нашлось время , тагда и записали( бриблизительное.)......К тому же если у вас ZET 8, то вы заметили, что там есть такая функция, как учёт перехода времени, так вот если я его устанавливаю, то у меня получаеться +2(разница с всемирным) и у меня ASC в скорпионе, если не учитывать таблицу изменения времени, то +3 и ASC в весах, но знаете я проанализировала, этих два ASC, и доверелась своим ощущениям и поняла, что мой ASC в весах, мне эта характеристика подходит больше.
К тому же я посоветывалась с астрологами, и те, кто заслуживает доверия, посоветывали пользываться старыми методами(+3), .....но разные астрологи рассуждают по разному, поэтому я и решила с вами создать эту тему, что б мы сами смогли разобраться, на основе своего опыта и дискусий.. ;)

Теперь относительно вашей карты e-Katherine, если время 20:00, то ASC попадает в СКОРПИОН в 28" ( довольно хороший градус, в основном многие астрологи сходяться вомнении, что градусы 27,28,29,30 - очень хорошие).И первый дом у вас захватывает три знака зодиака(скорпион,стрелец, козерог) и в первый дом у нас попадает НЕПТУН..
теперь всё по порядку...Первый дом является самой базовой областью жизненного опыта.восходящий знак - знак, расположенный на куспиде 1-го дома - имеет такое большое значение в астрологии. Он является одним из четырех наиболее важных интерпретационных факторов натальной карты. Любой вопрос, относящийся к жизни человека, требует постижения и рассмотрения положений Солнца, Луны и Сатурна - знака, дома и межпланетных аспектов - вместе с анализом состояния 1-го дома.Асцендент в Скорпионе
Воспитывая в себе любовь к детям, кобра не становится менее ядовитой.

Это положение I дома дает очень пристрастное отношение к внешнему и внутреннему миру.
На высоком уровне это требовательность к себе и снисходительность к окружающим, на низком - острая жалость к себе и полное (очень эмоциональное) самооправдание и глобальное осуждение внешнего мира в любых острых ситуациях. Здесь эмоции настолько сильно ранят личность, что быть объективным к себе чрезвычайно трудно, и рассеять самообман можно лишь долгими и тяжелыми усилиями, со смирением принимая тельцовскую тяжесть врагов и партнеров. От человека идет резкое излучение, часто с низко-сексуальным оттенком, буквально разрезающее ауру и защиту окружающих, которые реагируют на человека сильно и эмоционально. Нужно учиться сдержанности в эмоциях и помнить, что жалость к себе в данном случае ядовита, а эгоизм бездонен и всепожирающ.
Самооценка на низком уровне связана с количеством разрушений во внешнем мире, в частности, фрустраций и отчаяния окружающих, от чего человек получает большое эмоциональное удовлетворение. Проработка дает желание трансформировать низшее начало в высшее, в первую очередь, внутри себя самого, и высокое самообладание в самых острых ситуациях.

первый дом - личность, таланты, внешность, характер, наше "Я" , СПОСОБНОСТИ.
Нептун у нас попадает во 3 декаду дома и описывает ваш характер.Ваше восприятие ритмов и вибраций мира характеризует острота и драматизм. Духовность для Вас состоит в познании и исследовании тайн жизни и смерти.Нептун у вас в стрельце, это наделяет вашу душу духовностью, потребностью совершенствоваться, искать истину( БОГА).Наделяет вас желанием путешествовать и узнавать мир.
У вас пытливВаше имя-ярлык гласит: "Я чувственный, мягкий, потусторонний, ясновидящий, слегка смущенный, эмоционально уязвимый и очень восприимчивыйый ум относительно всего загадочного и мистического.
ВАМ СЛЕДУЕТ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЕКАРТВЕННЫМ ПРЕПАРАТАМ, ВОЗМОЖНА ИНТАКСИКАЦИЯ .
Вы постоянно в поиске( душевном), вы ищети что-то " настоящее", но оно постоянно от вас ускользает( напряженный аспект между Нептуном и Сатурном).Я осмелюсь сделать предположение, что у вас трудности в общение с мужчинами, какой-то внутренний конфликт, возможно были проблемы в отношениях с отцом, но это мы потом более детально расмотрим.
Теперь относительно ASC в Скорпионе, то он наделяет вас пристрастным характером,глубокой эмоцианальностью,внутренняя воинственность,всегда готовы напасть, так как сами ждёте нападения. Экстремизм- норма жизни.Вв очень интуитивны в отношении других людей и особенно в тношении их невысказанных чувстви скрытых мотивов. Вы имеете хороший контакт с животным миром.Доверие даёться вам нелегко.Вы очень ревностны к друзьям и любимым.Вы обладаете сильным магнетизмом.
УПРАВИТЕЛЬ I ДОМА В IX ДОМЕ,( марс).
это свидетельствует о том, что вам необходимо общение-контакты( путешествия, которые раскроют вам кругозор).И я бы даже сказала, что вам будет на пользу путешествия, так как только так вы найдёте смысл и внутренний покой.К тому же у вас есть тяга к языкам и общению с иностранцами.Вам сняться порой пророческие сны, и впоследствии этот дар будет расширяться.Вы осознаете, что способны осуществить все, к чему стремитесь.
кстати, у вас ЛИЛИТ( в весах) попадает в 10 дом( карьера)...у вас есть трудности с самореализацией????????работой?????У вас зависимость от других, подчинённое состаяние в работе,бессознательное предательство - и неформальный подход к взаимоотношением.( далее мы более детально рассмотрим,..)
Лилит в 10 доме - Здесь, человек видит цель жизни, как развитие своих сексуальных способностей, на максимум. Сексологи, психоаналитики, жизненная цель - это секс, могут пройти к карьерной цели и через секс.
но одно радует, лилит без аспектов!!!!!!
Бегло изучив ваш гороскоп могу смело сказать, что вам нужно расширять всой гаризонт через поезки , хорошо если бы ваша работа была связана с этим. Тут есть перспективы...но это беглый взгляд.
Кстати есть большая возможность познакомиться с супругом будущим, именно через поездки:))))))) :love!:
Теперь рассмотрим время 21:00
ASC попадает в Стрелец 9".
Дом захватывает два знака(стрелец и козерог).
энергичное жизнерадостное самовыражение. Искренняя приветливость, широта души и великодушие. Стремление к признанию собственной значимости, потребность в лидерстве. Жажда познания неведомого - вам всегда чего-то не хватает. Вы переполнены благими намерениями, которые вы редко выполняет из-за непостоянства характера и переменчивости интересов.ДОМЕСтрельцовский Асцендент дает личность грубовато-добродушную, исполненную самыми благими намерениями (если нет сильного поражения I дома) и воспринимающую мир энергетически, в особенности через высшие стремления и идеалы.
Если I дом гармоничен (по крайней мере, не сильно поражен), то человек будет смотреть на жизнь и на себя оптимистически, стараясь не задерживаться на теневых сторонах; он всегда найдет выход из трудного положения, особенно вашего и посоветует ни в коем случае не терять надежды (поскольку ему всегда везет). Внимательное наблюдение заставляет предположить, что этот человек совершенно бесчувственен, при всем его разностороннем обаянии, но это не так; просто он выражает себя энергично и по возможности жизнерадостно, а глубокие эмоции и всякие там душевные тонкости не его амплуа. При сильной Венере или Юпитере, особенно в I или в V домах (или аспекте к этим домам) в него обычно будет влюблено сразу несколько человек противоположного пола (а иногда и его собственного). Проработке подлежат поверхностность, излишний и ложный энтузиазм и непостоянство; помогает ментальный анализ, которому следует учиться у врагов и партнеров; кроме того, всегда стоит соблазн уйти от внутренней проблемы вообще или спроецировать ее вовне. Если человек берется за себя, то со всей решительностью и энергией, хотя энтузиазм может быстро остыть или переключиться на другой объект.


УПРАВИТЕЛЬ I ДОМА В VIII
Вы осторожны, сдержанны, недоступны и недосягаемы, а кроме того, и язвительны, но степень всех этих качеств требует подтверждения и уточнения со стороны других элементов гороскопа. Не вызывает сомнения, что Вас будет привлекать серьезная сторона жизниВы также можете выдвинуться в областях, связанных с финансами, ведением счетов, банковскими делами. Можете продемонстрировать характерную для Скорпиона сдержанность, уважительность и остроумие.

Но тогда ЛИЛИТ( весы) попадает в 9 дом( религия, путесествия, суды).
:boltushki:
Я всё таки думаю, что нужно уточнение времени.....хотя знаете посмотрев на карту я думаю, что вывсётаки Скорпион, обясню понятней вы симбеоз скорпиона( всё хорошее от этого знака) и Стрельца. Вы сочетаете в себе эти два знака. От каждого знака в вас что-то присутствует.
Вы писали:2. Заметила, что вся информация у меня в карте находится НАД линией Асцендента. Это как-то характеризует меня? Является это значимой информацией?
ОТВЕТ: Это действительно имеет своё значение.Увас прербладает верхнее полушарие над горизонтом....


Последний раз редактировалось: kristina_26 (Чт Мар 26, 2009 2:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2632
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Я всё поняла! В моём варианте показаны ещё Восходящий и Нисходящий узел, поэтому карта выглядела иначе.
Они не учитываются в фигурах Джонса.
e-katherine, у вас фигура "Чаша". Причём, чаша у вас ярко выраженная - её границы проходят по линии Asc-Dsc.
Это означает, что для вас какие-то области в жизни важны, а другие вообще не нужны. Центр Чаши (вверху круга) - точка наибольшей реализации человека. Середина пустой зоны - область беспокойства. Такой человек достаточно самодостаточен и замкнут. Он делит мир на свой и чужой. Но ему нужно как-то осуществлять взаимодействие с "чужим" миром. В вашем случае, вы делаете это под влиянием Венеры - путём участия в культурных мероприятиях, через искусство, общение с противоположным полом, развлечения. Это ведущая планета, она отвечает за вашу мотивацию в жизни.

Но как сказать более земным, практичным языком, используя конкретные примеры, я не знаю.
_________________


Последний раз редактировалось: Aussie (Чт Мар 26, 2009 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristina_26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 33
Откуда: одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 20:35     Ответить с цитатой

ОТВЕТ: Это действительно имеет своё значение.Увас прербладает верхнее полушарие над горизонтом. Я более детально изучю вашу карту и напишу более подробно. .

Вы писали:3. Вижу, что у меня 2 оппозиции: Венера-Нептун и Луна-Нептун. Это как понять?
_________________
ОТВЕТ :
венера-нептун.
Давай побее подробно разберём этот аспект , Нептун( первый дом), ВЕНЕРА( седьмой дом). Получаеться есть оппозиция между первым домом и седьмым( семья, партнёр).Я бы это сказала так, что ваш характер и требовательность мешают отношениям с противоположным полом, но вы обладаете магнетизмом, но ваш характер портит отношения.Эмоции управляются подсознательными силами. Часто сами себе вредят в вопросах денег, брака, общественной жизни и творчества. Лень и жажда наслаждений ведут к алкоголю, наркотикам. Тайные любовные связи, ведущие к скандалам.
простую, повседневную любовь человек ощущает неприемлемой для себя, его притягивает что-то невозможное, далекое, запутанное. Он зачастую ошибается в своем выборе и в результате оказывается в невероятных ситуациях, порой становясь жертвой. Ведь его стремление к идеалу, абсолюту не вполне согласуется с реальностью, да и ищет он не там, и привязывается совсем не к тем, кто для него мог бы быть подходящей парой.
теперь аспект ЛУНА-НЕПТУН....
Лена у нас в 6 доме( телец), это укаывает на то, что вам необходимы материальные блага. ЛУНАв VI доме
Нестабильность здоровья, связанная с эмоциями, ипохондрией, психосоматическими заболеваниями. Эмоции влияют на продуктивность работы, на отношения с начальством и сослуживцами. Правильное питание играет большую роль, нужна диетао организуете свои фин.дВы полны сочувствия к другим и инстинктивно находите людей, нуждающихся в помощи. Вам также присуща глубоко укоренившаяся тенденция стремиться улучшать или приводить в порядок жизни других людей, что может досаждать тем, кто не желает, чтобы их меняли или им так помогали. По Вашему мнению любовь и забота должны выражаться посредством вполне осязаемого услужения какого-либо родаела, кстати у вас лёгкая рука в обращении с растениями.
Нептун ( 1 дом) тут у нас оппозиция первого и шестого дома...а это свидетельствует о неполадках в здоровье. Заболевание показывает знак зодиака шестого дома.( телец).
Оппозиция Луна-Нептун
--------------------------------------------------------------------------------

Внутреннее замешательство, неуверенность проецируется на все окружающее. Впечатлительны, поддаются настроению окружающих. Могут попасть в дурное общество, стать наркоманами, алкоголиками. Надо опасаться сомнительных сделок. Домашние дела в беспорядке из-за лени или психологических затруднений. У слабых лиц - паразитическое существование.

Но следует более подробно изучать....это требует времени, и мы мзучим. ;)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Aussie
Солнышко там два времени- 20:00 и 21:00.Вы какое время использовали?
относительно ЗЕТ 8 , значит заходите в меню УСТАНОВКИ КАРТЫ - ДАННЫЕ , там с права колонка СТАТИСТИКА , там есть окошки, ставите там галочки. :oops:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

e-Katherine
Относительно планет в верхней полусфере
ОТВЕТ:Верхняя полусфера — Ян, мужское начало, активная, дневная полусфера. Человек передает свой накопленный опыт; чем больше планет в верхней полусфере, тем больше возможностей для передачи .
ВЕРХНЯЯ (ян) — вокруг МС (южная) — полный отрыв от традиций и истоков воспитания. Честолюбие, желание выделиться (из грязи — в князи). Полностью изменяет условия своей жизни, жизнь заметна, много достиг по поставленной внешней цели (политики, миссионеры). Люди с активной возможностью оторваться от всего, что было, и достигнуть нового (Ленин, Тито, Чингизхан, Гитлер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 21:00     Ответить с цитатой

kristina_26, спасибо за такой подробный анализ. И всё-таки :) странно:
1. У Вас карта цветная, у меня - однотонная, может, программа у меня не та?
2. Не пойму, как у меня
Цитата:
если время 20:00, то ASC попадает в СКОРПИОН в 28
Не вижу, где там Скорпион :o :eek:
Та карта, которую я выложила, совпадает с той, которая получается по моим данным в Вашей программе?

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Aussie писал(а):
e-katherine, у вас фигура "Чаша". Причём, чаша у вас ярко выраженная - её границы проходят по линии Asc-Dsc.
Это означает, что для вас какие-то области в жизни важны, а другие вообще не нужны. Центр Чаши (вверху круга) - точка наибольшей реализации человека. Середина пустой зоны - область беспокойства. Такой человек достаточно самодостаточен и замкнут. Он делит мир на свой и чужой. Но ему нужно как-то осуществлять взаимодействие с "чужим" миром.

Не пойму, про меня это или нет. :-(

Aussie писал(а):
В вашем случае, вы делаете это под влиянием Венеры - путём участия в культурных мероприятиях, через искусство, общение с противоположным полом, развлечения. Это ведущая планета, она отвечает за вашу мотивацию в жизни.

Но как сказать более земным, практичным языком, используя конкретные примеры, я не знаю.

И не надо, я всё поняла :) Похоже на правду. :shuffle: Где ещё можно про влияние Венеры на мотивацию почитать? :oops:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Силюсь понять, что откуда берётся и ещё больше запутываюсь. :-(
kristina_26, прочитала Ваше последнее сообщение и не могу решить: про меня это или нет. Очень много информации, с которой я местами согласна, местами - нет... Даже не знаю, может, Вы тогда просто напишите, какая профессия мне подходит, судя по натальной карте? :oops:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2632
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Aussie писал(а):
e-katherine, у вас фигура "Чаша". Причём, чаша у вас ярко выраженная - её границы проходят по линии Asc-Dsc.
Это означает, что для вас какие-то области в жизни важны, а другие вообще не нужны. Центр Чаши (вверху круга) - точка наибольшей реализации человека. Середина пустой зоны - область беспокойства. Такой человек достаточно самодостаточен и замкнут. Он делит мир на свой и чужой. Но ему нужно как-то осуществлять взаимодействие с "чужим" миром.

Не пойму, про меня это или нет. :-(

У меня та же фигня, только Чаша справа. Тоже не могу пока осознать, про меня это или нет.

Цитата:
Где ещё можно про влияние Венеры на мотивацию почитать? :oops:

Даже не знаю... Попробуйте почитать про фигуры Джонса и про ведущие планеты.

Цвет схемы и вид гороскопа можно менять в меню УПРАВЛЕНИЕ -> КОНФГУРАЦИИ. (там в некоторых конфигурциях Фортуну показывают :roll:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 21:25     Ответить с цитатой

А Фортуна - это что? Показывают где СЧАСТЬЕ?!!!! :lol:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kristina_26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 33
Откуда: одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:01     Ответить с цитатой

e-Katherine
Прошу прощения, карта не верна, я взяла 10 июня, а вы в июле родились,сейчас исправлю

вроде вышло, прошу прощения, просто плохо было видно дату рождения.

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

e-Katherine
Да теперь, вижу, если в 20:00, то АСЦ в Стрельце, а в 21:00 в Козероге... ;) заработалась и вас запутала......типичная Водолейка:)))))
Окей , но про Стрельца я вроде обьяснила ранее, теперь АСЦ в Козероге...
Асцендент в Козероге
Дороги судьбы, как правило, проселочные.

Асцендент в Козероге дает человека серьезного и не склонного размениваться по пустякам. Он внутренне ощущает, что способен на многое, если поставит это своей целью, но в выборе цели может быть капризен. Она должна быть стоящей и достаточно конкретной, иначе не будет удовлетворения. Здесь самооценки строгие, и мелкие кармические программы во внимание не принимаются. Вот организовать крупное промышленное производство и стать во главе концерна - это приятно щекочет самолюбие худого директора в строгом сером костюме и ботинках ему под цвет.
На низком уровне проработки это унылый и как будто вечно голодный субъект, ни во что не верящий и слоняющийся от одного дела к другому без надежды на успех. Внутренняя работа здесь обязательно требует длительных усилий, в частности, по выработке твердого характера и умения долго ждать, не теряя терпения, а также способности заменять надежду чувством долга.
Проработка дает человека, который говорит много и без эффектации, но его слова звучат как непреложная истина и пророчество, и часто это так и бывает. Нужно преодолевать общую недоверчивость, сухость манер и безразличие к повседневной одежде, которая играет в жизни человека гораздо большую роль, чем ему кажется. Его враги учат его смотреть в глубину сущности и учитывать эмоции людей, о чем он склонен забывать.
Но я ещё раз замечу, что АСЦ это не точная характеристика человека, это дополнения, Вы ведь РАК по знаку зодиака, поэтому вам больше свойственно поведение и характер рака, но черты Стрельца, будут влият на ваше формирование характера, только как дополнительные факторы.....
Ваш внутренний мир будит окрашиваться Луной, а она у вас в Близнецах, так , что в чувствая будет двойственность, сомнение....Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, Вы стремитесь превратить все в шутку. Вы избегаете сложных, многоплановых поступков, требующих эмоциональных затрат. Вы осторожны и не берете на себя лишней ответственности. Вы сильно нуждаетесь в обстановке интеллектуального соревнования или сотрудничества и испытываете чувство близости к людям, с которыми можете делиться мыслями, интересами. Для Вас очень важно иметь возможность разговаривать. Вы избегаете людей сильного, молчаливого типа. Переливающиеся чувства, быстрое схватывание, богатство мыслей. Без умолку говорят, чем надоедают слушателям. Очень беспокойны, нервны, ищут перемен, разбрасываются, не доводят дело до конца. Хороший нюх благодаря эмоциям. Разъезды, перемена квартир (обмен квартир). Женщины с Луной в Близнецах изящны, стройны, хитры и непостоянны.
И как я писала ранее Луна у вас в шестом доме, это свидетельствует о болезненности.
Нептун в первом доме, это я уже писала. Но тут и Белая Луна ,она покравительствует вашему сознанию и развитию, даёт возможности.
УПРАВИТЕЛЬ I ДОМА В VIII ДОМЕ

Ваши интересы будут сосредоточены на всем, что касается восьмого дома: Вы можете оказаться способным к математике или будете хорошо зарабатывать, Вас может привлекать секс или оккультизм. Можете быть также врачем. Такие люди часто обладают большим влиянием на людей и социальные процессы, а их сексуальность бывает ярко выражена. Вы также можете выдвинуться в областях, связанных с финансами, ведением счетов, банковскими делами. Можете продемонстрировать характерную для Скорпиона сдержанность, уважительность и остроумие, хотя и Асцендент, и Солнце у Вас могут оказаться совсем в других знаках. Вы осторожны, сдержанны, недоступны и недосягаемы, а кроме того, и язвительны, но степень всех этих качеств требует подтверждения и уточнения со стороны других элементов гороскопа. Не вызывает сомнения, что Вас будет привлекать серьезная сторона жизни.
:pooh:
Да тут всё таки нужно уточнение времени, всё таки Белая луна тут может быть и в первом доме и втором. Также Северный узел у вас будут или в 7 или восьмом доме....
ЛИЛИТ тоже скачет с 8 по 9 дом.

Давайте всётаки уточним время, у меня к вам вопросы:
1) Как у вас дела в материальном плане? заработок даёться легко?
2) Были ли у вас браки, ?
3) Случаеться ли с вами всякие неприятные ситуации, травмы?
4) напишите мне хотя бы 9 событий из вашей жизни с датами...попробуем провести ратификацию.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

e-Katherine
Так я снова посмотрела положение Хирона у вас практически неизменно в 4 доме( телец).
Хирон в своей ночной обители вместе с Венерой, в знаке экзальтации Луны, в земном знаке. Здесь земная стихия не очень дисгармонична воздушной природе Хирона, так как это его обитель. Однако сдержанность знака противоречит подвижной природе планеты. В земных делах, в науке, изобретательстве, в эксперименте — разумный прагматизм сочетается с умением гибко лавировать. Хорошо планируют все шаги, но делают шаг вперед и сразу в сторону. Умелый тактик, заставляет всех работать на себя. Просчитывает варианты возможных неудач. В худшем случае паразитирование и жадность к чужому имуществу. Умение выцарапать свое и подобраться к чужому.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Как это вам???? или это тоже противоречит?, давайте вмести искать? ок? :give_heart:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я жду ...давайте время будем уточнять, а то по- расшифровываем всякую бредятину. :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Планеты подразделяют на:
- персональные (личные)
- социальные
- трансперсональные (внешние).
Персональные (личные) планеты - Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс - проявляют свои энергии в том, как вы раскрываете свое «Я».

Солнце

Луна раскрывает эмоциональную сторону вашей натуры

Меркурий раскрывает ваши интеллектуальные данные

Венера раскрывает то, как вы любите

Марс раскрывает то, как вы действуете
Социальные планеты — Юпитер и Сатурн — проявляют свои энергии в том, как вы взаимодействуете с окружающим миром. Социальные планеты указывают на награды и ограничения.

Юпитер раскрывает способы вашего роста

Сатурн раскрывает ваши обязанности и испытания
Внешние планеты:

Уран раскрывает потребности в самобытности и свободе, присущие тому или иному поколению

Нептун раскрывает те факторы, которые вдохновляют каждое поколение

Плутон раскрывает те способы, которыми каждое поколение меняет себя и окружающий мир
Асцендент
As Aсцендент характеризует ваш путь самовыражения, а так же представляет собой маску, которую вы носите для окружающих
Узлы:

Северный узел указывает на пути вашего дальнейшего развития

Южный узел указывает на ваше прошлое, на те навыки, которыми вы
уже успели овладеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:19     Ответить с цитатой

kristina_26 писал(а):
e-Katherine
Прошу прощения, карта не верна, я взяла 10 июня, а вы в июле родились,сейчас исправлю

И всё-таки Ваша карта от моей отличается существенно... Как так? :o
kristina_26 писал(а):
Но я ещё раз замечу, что АСЦ это не точная характеристика человека, это дополнения, Вы ведь РАК по знаку зодиака, поэтому вам больше свойственно поведение и характер рака, но черты Стрельца, будут влият на ваше формирование характера, только как дополнительные факторы.....

Я понимаю. Я на одном сайте прочитала про Стрельца и Козерога. Так вот, как Стрелец я гораздо чаще себя веду, чем Козерог.

Про Луну в Близнецах тоже очень много похожего.

kristina_26 писал(а):
И как я писала ранее Луна у вас в шестом доме, это свидетельствует о болезненности.

Недавно обследовалась полностью. Здорова практически на 100 процентов :oops:
kristina_26 писал(а):
Давайте всётаки уточним время, у меня к вам вопросы:
1) Как у вас дела в материальном плане? заработок даёться легко?
2) Были ли у вас браки, ?
3) Случаеться ли с вами всякие неприятные ситуации, травмы?
4) напишите мне хотя бы 9 событий из вашей жизни с датами...попробуем провести ратификацию.

Давайте. Инфу выслала ЛС.
kristina_26 писал(а):
Так я снова посмотрела положение Хирона у вас практически неизменно в 4 доме( телец)...

В земных делах, в науке, изобретательстве, в эксперименте — разумный прагматизм сочетается с умением гибко лавировать.

Хорошо, если так. :lol: Честно говоря, не совсем понятно, что имеется в виду. :o
kristina_26 писал(а):
Хорошо планируют все шаги, но делают шаг вперед и сразу в сторону.

Здесь вернее сказать, два назад, как про Раков пишут. :lol:
kristina_26 писал(а):
Умелый тактик, заставляет всех работать на себя. Просчитывает варианты возможных неудач. В худшем случае паразитирование и жадность к чужому имуществу. Умение выцарапать свое и подобраться к чужому.

Может, я плохо критику воспринимаю :shuffle: , но ничего похожего не замечала за собой.
kristina_26 писал(а):
Южный узел указывает на ваше прошлое, на те навыки, которыми вы
уже успели овладеть

О! Вот это очень интересно! :ura_ura:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах