Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Интересные цены в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №15
А у нас годовасик!!!))) :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девочки, планируем встречу :-)))
Встречаемся с детками!
19%
 19%  [ 4 ]
Встречаемся без деток!
4%
 4%  [ 1 ]
В любом формате, кто как придет! Лишь бы пришли)))
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Динь
:oops: ну засмущала :oops: это я тут платье свое пристраивала, фото старые :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:07     Ответить с цитатой

irinka28
Лёля86
Tania0316

С датками :-)

Добавлено спустя 14 секунд:

ЛяЛяАня
А хде новые? )))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

А я пошла в рецепты полазить. Женя, Торт блинный может скоро сделаю ;)
Потом нашла фотки со своего дня рождения сто лет назад )))) Думаю, это ж было время так извращаться:
Скрытый текст:


Хорошие были времена :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Динь
Нам и с опозданием очень приятно :give_heart:
Вас с крещением :give_heart:
Мда, на южном стало совсем не так как раньше :-(

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ЛяЛяАня
Действительно, хде обещеные фото???
Vitolina
Да, я тоже раньше что то выдумывала, украшала, а сейчас даже салатов разных лень делать, а если делаю то просто в салатник и все :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Новые фоточки выложила в дневничок :girl: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Динь
А, вас с крещением. Одна я все не соберусь. Опять же крестных выбрать, целая история. Уже всех, кого хотели, заняли ))) со старшими детьми ) А я сама на Южном крестилась в 18 лет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Какая то у нас беда прям с едой :mad:
Плохо есть совсем стал, висит на титьке и что то меня это напрягать начинает :aga-aga:
Пойду искать про кормление после года...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:19     Ответить с цитатой

*LEVa*
У меня Димуха уже два дня толком ничего не ест кроме тити :aga-aga: А я только обрадовалась, что мясо начал кушать... И вот опять.... Мне кажется моляры полезли :aga-aga: Пока правда внешне там тихо.... Может у вас тоже зубы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:40     Ответить с цитатой

И мы заселяемся!

Девочки, наткнулась на полезный пост в Оках

Скрытый текст:
http://ok.ru/profile/570055771593/statuses/64126088503497


У нас в универе был предмет товароведение и там все эти фишки, законы всякие мы изучали. И совсем что-то забыла я фишку с ценниками перепутанными. Сейчас наткнулась. Кстати даже, если утром цена поменялась, но не успели поменять обязаны ценник, то вас обязаны расчитать по ценнику. Иногда я помню все эти фишки, а иногда забываю, но и то наверное потому что редко мне стало встречаться такое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Nina Repina
Нин, спасибо за ссылочку)) Помню как-то раз в Машке покупали с мужем мойву коту. И денег-то с собой было в обрез. В холодильничке уже лежала взвешанная с наклейкой и как итог ценой. А на кассе нам пробивать стали другую цену - мол поменялась уже. Мы настояли на своем и нам продали за ту цену как на бирочке-наклейке. Хотя мы не скандальные... И порой даже не хочется связываться с продавцами....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:52     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Может и зубы, но видимых признаков тоже нет.
Помазала сейчас слегка десна, орет((( прям с утра сегодня как истеричка сотого уровня, все не так и мама должна бынь не дальше чем на 10 сантиметров :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Привет, девочки :give_heart:
И мы заселяемся!
Танюша, спасибо за домик :vesna:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Динь
Скрещением вас :give_heart:
И с прибавочками :in_love:

Nastya808
У нас та же песня! :aga-aga:
Спали раньше до 8. Сейчас снова стал вставать в 6-30, 7 часов. Видно что не выспался, но не спит дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:00     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
*LEVa*
Девочки, мне кажется это зубы. У нас два дня ребенок днем почти не спит. Противный такой. Прям нервы сдавали аж вчера. Ночью только уложила в 11. Он бац в почти 12 уже просыпается. Я покушать толком не успела даже. Уложила он снова давай там крутится по всей кроватке и все ему не так в итоге опять встал в кроватке орет. В общем помучились мы с минут 30, потом дался зубы намазать калгелем. И, о чудо! Ребенок тут же без укачиваний и груди просто заснул. Прям реально сразу как намазали. Она наверно там еще даже обезболить толком не успело. Так я его в кроватку сразу положила и все спал часов до 4х утра.

ЛяЛяАня
А вот и не надо скандалить надо спокойно с улыбкой объяснить и еще и зафотать. У нас в ЦУМе в Мария-Ра нашу преподавательницу по товароведению вообще боялись. К примеру крупа в Марийке стояла прям в мешках типа подходи насыпай. Так нельзя не по закону. ДА и так понятно, что она запылиться может. Так то она там помню как начнет, так все, все щемятся по углам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Девочки и у нас беда с настроениями и снами. Ночью плохо спит снова, к утру вообще хныкать начинает, днем ходит за мной по пятам и гундит гундит гундит. Я все на зубы списываю, тк должны вот вот вылезти. Не клыки, размахнулась я :oops: это резцы верхние боковые :aga-aga: Оба уже вот вот проклюнутся. Думаю это и причина нашего поведения.

У меня Марк тоже стал плохо есть человеческую пищу, поэтому я ему грудь убрала. Теперь титя у него только на сны. Два раза днем и на ночь :aga-aga:
Теперь и ест хорошо пищу!

Добавлено спустя 2 минуты:

Еще у меня такой вопрос.
Кто-нибудь готовит деткам каши на смесях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Nina Repina
Цитата:
Кстати даже, если утром цена поменялась, но не успели поменять обязаны ценник, то вас обязаны расчитать по ценнику.

У меня муж всегда этого добивается. А я не сильно умею, но и по новой цене тоже не возьму, если сильно различается. Оставлю скорее :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:38     Ответить с цитатой

HellenMax
Эх, слабо нервная я, не могу грудь не дать когда орет и просит. Надо настраивать себя и убирать, оставлять только на сон, большой уже мой мальчик :give_heart:
Я не варила на смесях, сцеживала своё, варила на воде и своим разводилась.ближе к году стала с небольшим количеством обычного молока варить, сейчас уже на обычном молоке варю, ттт все хорошо.
Nina Repina
Мне кажется ещё проблема большая, что большинство нашего народа не реагирует и не знает свои права. Проще не связываться так сказать, я и сама такая в большинстве случаев :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах