Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
23-е февраля! Что дарим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Tanchashe

Ну как варианты:

1. Я уже писала бутылку хорошего алкоголя - своему я уже купила (как часть подарка)
2. Набор хорошего нижнего белья (своему купила на 14 февраля набор хороших дорогих боксеров)
3. Термокостюм или темокальсны ( дарила на НГ в этом году)
4. Мой ходит в тренажёрный зал, по этому спортивная одежда (лишнии спортивные брюки, майки, толстовки или носки никгда не помешают)
5. Потрепались корочки на автодокументы ( можно в СП заказать, я как раз думаю это сделать)
6. Давно планирую подарить ему хорошие кожанные обложки на паспорта что бы не трепались (на русский и загран) - там же в СП
7. Купить хороший джемпер, футболки или толстовку (мой таким вещам всегда рад)
8. Купить пуховоую жилетку (как пуховик, только без рукавов)
9. Перчатки на весну (водительские, такие кожанные с дырочками на костяшках - я на НГ подарила кожанные с шерстяной подкладкой, он неожиданно был рад, хотя раньше никогда перчатки не носил)

ну это первое, что пришло в голову, а вообще у меня никоа не бывает проблемы что подарить мужу, как то я ему дарила блендер со словами: будешь делать себе протеиновые коктели и всякую вкусную еду для нас (ну типа лук порезать, или ягоду перемлоть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:45     Ответить с цитатой

а можно одежду, кстати, еще и рисунком украсить. с намеком :) или без оного, но чтобы стильно смотрелось. сейчас это делается как вручную, так и методами промышленной печати в фотомагазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Ну так то да, можно, но смотря у кого какой мужчина
У меня например очень брутальный, носит одежду без всяких завитков, женственных рисунков и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:08     Ответить с цитатой

ну так стильно - это же не обязательно завитки. в сети есть замечательные примеры росписи с машинами, например. или с животными. и на футболках,и на рубашках, и на галстуках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчонок 2010
Студент
Студент


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 2948
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Есть такая вещь, назвается "Тапкомобили". Домашние тапочки, кот. в темное время суток при ходьбе работают как автомобиль: впереди загораются фары и освещают путь, сзади горят стоп-сигналы. Стоят около 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан@стасия77
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 5163
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ботанический жилмассив
Карта № 002287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Привет, девчонки! А у меня вот такая идея: у наших друзей родился мальчик и мы им заказывали фильм на DVD из их фоток и видео, которое снимали, когда из роддома забирали. Смысл такой, что сначала идут фотки из их детства, потом юности, потом как они встретились, потом фотки, где она беременна, а потом из роддома. Всё это под потрясающую душевную музыку. А там еще так сделано - не просто фотки листаются, а как-будто альбом листаешь или одна в другую "перетекает". В общем, оооочень красиво!!! Наши друзья просто плакали, когда смотрели (особенно она). По их словам - это был самый лучший подарок за их жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Марочка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 943
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Зайчонок 2010
:-) и где такие тапочки продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Зайчонок 2010
Да, да, очень интересно! Видела в интернет-магазинах, а в Новосибирске продаются такие? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DianOK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 003732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Зайчонок 2010
Я присоединяюсь ;) где можно такие тапочки приобрести??

Добавлено спустя 21 час 29 минут 47 секунд:

вобще посмотрела есть такие тапочки в интернете, но адреса только московские :-(
_________________
Ко мне можно на "ты" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Зайчонок 2010
а где такие можно купить??
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Усикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Можно подарить какие-нибудь сигареты дорогие и хорошие, либо сигару, если курит. Я думаю, что не каждый день мужья курят сигары, тем более, когда их дарит жена или любимая женщина. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
философ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 9
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:00    Заголовок сообщения: Тапкомобили Ответить с цитатой

видела такие на http://www.afa-suvenir.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

тапкомобили

точнее http://www.afa-suvenir.ru/catalog/6/2422/67396/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Окси09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 729
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок
Карта № 004818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Мои подарки любимому мужчине в 2009 году:
1.На Новый год - воздушная винтовка с оптическим прицелом ( цена от 4500 и до... наша стоила 11000 вместе с чехлом). :admin:
2. На день рождение - набор с сайта www.emotion-nsk.ru "Я самый самый". Около 4000. Любимый выбрал фотосессию, теперь имеем возможность любоваться отличными совместными фотографиями. Хоть если цель фотосессия то лучше заказать не посредственно у фотографа ( в интернете можно найти :type: ) получиться дешевле. То же самое и с посещением СПА салона.
3.На 23 февраля - кальян. Цена от 500 руб. Наш обошелся чуть больше 5000 вместе со всеми прибамбасами.
Всеми подарками муж был очень доволен.
Ну а самый главный подарок сделала в конце 2009 года нашу доченьку так похожую на папу!!!! :kulek_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliander
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 7576
В дневниках: 296
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:06     Ответить с цитатой

:mad: :mad: :mad:
я ваще уже голову сломала,шлем дарила,белье нижнее тож дарила,себя дарила :shuffle: ,короче,девочки давайте думать.
вот идея с тапочками понравилась :give_heart:
а исче,он недавно купил новую машину,думаю на станции сертификат купить,на тонировку стекол,а то у самого,когда руки дойдут,неизвестно.
_________________


Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DianOK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 003732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:22     Ответить с цитатой

философ
вот прям огроменное спасибо за ссылки!!!! :4u:
_________________
Ко мне можно на "ты" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах