Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Беременная болталочка-8
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:43     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас по четвергам беременные врачей проходят, с 9-11.
а у нас каждый день с 9-10 :aga-aga: лишь бы дополнительно не назначили никаких анализов :eek:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:45     Ответить с цитатой

nadulecek, мне слава богу не назначали. :oops: Но нервы все вымотали бабки. :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:46     Ответить с цитатой

Nati
мне невролог назначал из-за перенесенного в детстве сотрясения... у нас реально осматривают, хирург заставлял раздеваться полностью... все анализы смотрят... но я вроде подготовилась))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:49     Ответить с цитатой

Да у нас тоже досконально проверяют. В этот раз только к эндокринологу не ходила. Сказали не надо. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:51     Ответить с цитатой

ой, у меня теперь эндокринолог больная тема)))) сама пошла к нему))) эх, ладно пойду к мужу... может обнимет :haha:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:52     Ответить с цитатой

nadulecek, спокойной ночи!!!!! :give_heart: А мой уехал в Новосиб, в командировку. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 2:33     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
[b]я все хочу вернуться к обсуждению родов на Березовой.
.
У меня, например, все знакомые кто в свое время рожал на Березовой, хором говорят идти только туда и платить любые деньги. И я скорее всего туда и соберусь..
у меня таких знакомых тоже много.:) видимо все попали там исключительно к хорошим врачам.:-). Ну а хорошие бытовые условия сейчас после ремонта станут дополнительным приятным моментом:)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Надя
И про цену-всем моим знакомым которые обращались в р/д официально - цена обозначалась сразу и конкретная за койко день. А уж сколько дней там проведешь-наперед не скажет никто.:) ну а если идете в р/д по знакомству, по личной договоренности то о фиксированной цене и говорить смешно. Никто прейскурант на подобные вещи не утверждает:) есть приметные границы, и только...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Milеnа23- я еще вспомнила -ты же можешь возместить 90 процентов стоимости контракта с род.домом-не забывай об этом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Ведь сама знаешь, что первый раз рожать страшно. Настолько страшно, что уже думаешь отдать любые деньги, лишь бы кто-то пообещал, что все будет хорошо.

А вот мне первый раз не было даже близко так страшно как сейчас. Я такая подготовленная была: начитанная на курсы нахоженная и спокойная как удав - вообще бояться себе не разрешала ведь психическое состояние матери передается будущему ребенку... Во какая "умная" была.
Зато теперь я поняла что такое настоящий страх, да что там страх я уже говорила что просто паникую - совершенно иррационально и неконтролируемо... и деньги любые готова отдать за надежду и успокоение... :oops:
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:09     Ответить с цитатой

:aga-aga: Мне тоже кажется, что второй раз страшнее рожать, я первый раз не боялась вообще, мне хотелось по скорее родить и все, дочку скорее обнять. :holding: А вот второй раз я очень боялась, как все будет. :oops: А когда узнала, что мне предстаить КС, так вообще всю трясти от страха начало. :eek: Но слава богу все хорошо. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Девочки, с новым домиком вас!!!! Пусть ваши малыши родятся здоровенькими и в срок! Здоровья вам и вашим деткам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Цитата:
в р/д официально - цена обозначалась сразу и конкретная за койко день.
Семечка, ну вот такая я блин везучая - мне ничего не сказали :haha:
Цитата:
Ну а хорошие бытовые условия сейчас после ремонта станут дополнительным приятным моментом:)
согласна, момент весьма приятный и располагающий к себе еще больше)


сходила я в больницу... окулиста не прошла - к нему блин все же какой-то талон и на конкретное время :aga-aga: плюнула... думаю с подругой договорюсь...
повезло, что затянула с медосмотром - невролог хотела снова обследования назначить, но уже нельзя)
теперь останется терапевт и педиатр.... уффф...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:58     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
теперь останется терапевт и педиатр.... уффф...


Я терапевта уже второй месяц пройти не могу - оказался проблемой :oops:
То одни анализы назначает, то другие, то дойти не могу ;)
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:59     Ответить с цитатой

nadulecek
ваууууу какая аваторка!!! СУПЕЕЕЕР!
(а я окулиста прошла без очереди.зашла в нашу оптику,там специалист сидит. посмотрела ,все официально у них(и печати тоже) со зрением ТТТ проблем не было.поэтому не стала париться с ПК,там дичайшие очереди были....
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Марфусик
ой, я надеюсь обойдемся с терапевтом как в прошлый раз без доп.анализов)

Цитата:
да что там страх я уже говорила что просто паникую - совершенно иррационально и неконтролируемо... и деньги любые готова отдать за надежду и успокоение...
самих родов побаиваюсь, точнее скоротечности)))) насчет "любых денег" - скорее нет, чем да... хотя если возможно будет договориться с конкретными врачами - думаю есть смысл платить)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Акварельная
тоже вариант - в Оптике... а у меня подруга медик ;)
:oops: за аву спасибо...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:07     Ответить с цитатой

nadulecek
ну,единственно,там платить надо за консультацию,не помню,я кажись рублей сто платила +-
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах