Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Лесовички и снеговички 2014-2015 №20
Рука, качающая колыбель, правит миром! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Спасибо! :give_heart:

Отметились в дневничке ;) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Чеширка
Кать, спрашивала как эффект от 1 колпачка геля. Нормально постиралось. У нас в принципе не было сильно прям загрязненной одежды. Но были застарелые пятна от банана на ползунках. Так вот на одних ползунках даже посветлели они. А на др. также. Но бананы они такие...их если сразу не застирал, то все капец одежде.

А вообще по мне порошок, как порошок. Хорошо только, что как и корейский не пахнет и выстирывается хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Nina Repina
Точно юбилейный!!! :haha:



Нина, как грудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Про детский тортик на годик
Там некоторые спорные есть рецепты такие...с маслом сливочным, кислое молоко, манка.

Мне понравилось (там тоже похожий есть рецепт) делать из детского печенья, слои промазывать детским творожком и фруктами /ягодами украшать/прослаивать из вашего рациона. Я такой делала Арсюхе из печенек "малышок", творожком тёма и бананами прослаивала и наверх малину ( тогда свежая была). И не страшно что деть съест что-нибудь опасное на день рождения, хоть весь пусть облизывает :-) . Сенька , конечно, много не съел, но братец всё доел махом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Походе BioMio есть только в Магните Арены.
Сегодня была в Магните на Павловском тракте, ассортимент хуже, чем в Марии Ра. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Чеширка
Хорошая идея с печеньем!! :give_heart:
Теперь уже на полтора сделаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Привет всем! И мы заселяемся с именинником в юбилейный домик! :boat:
Спасибо всем большое за поздравления! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вареньку, нашу соседку по датке, с пятимесячьем! :4U:
Мы что-то сегодня ленимся, даже мини-фотосессию не стали устраивать. Традиционный тортик купили только. Муж теперь чаек попивает, а я удовольствовалась только фотографией :aga-aga:
Зато организовали себе выходной, сходили с мужем по очереди в кино. Он на Марсианина, я - на Прогулку. Вместе не получается, хоть так. Фильм, кстати, неплохой, кадры такие захватывающие, у меня аж ладошки вспотели. Боюсь высоты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:13     Ответить с цитатой

*Афродита*
Лучше. Застой прошел. Но сосок иногда больновато еще, когда Леве сосет. Но это уже наверно из-за того, что еще болевые ощущения обычно несколько дней после застоя проходят и плюс Лева теребить постоянно пытается его.

Ну вот поэтому я вчера написала, что Био Мио есть в большом Новэксе на Малахова около кардиоцентра. Там огроменный Новэкс и там есть все, что нет в др. Новэксах. Вдруг кто что-то искать будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Мы рыдали час :eek:
Прям бесконечный рев :eek:

Дала нурофен через 10 минут рубанулась доча

Сижу, думаю, может к педиатру / неврологу её сводить, не дело же, вторую ночь рыдает до нурофена и третью как вообще плохо спит :aga-aga:

Но зуб наш пробивающийся я вижу, уже и десна как "надтреснула", ещё не царапает, но уже виднеется полосочкой

Короче сама с собой по говорила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Наши умелки. Ходим вдоль опоры и толкая перед собой стул или коляску. Встает без опоры и удерживает равновесие несколько секунд. Подружились с сандаликами, дома зажигаем в обуви. Знает слова дай/на, катает мячик, показывает носик на мне и на игрушке. Листает книжку. Нажимает кнопки все, какие только есть в доме. Пирамидку пока только разбирает, башню из кубиков тоже только ломает, но зато с удовольствием. Грызет сушки, начинает потихоньку жевать пищу.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

PoNaRoShku
Может, к завтрашнему утру пробьется ваш зубик, быстрее бы уже!
У нас, похоже, тоже очередные зубы на подходе, потому как пальцы постоянно во рту. А еще грызет железные спинки стульев :o и всякие твёрдые предметы. Меня за ноги кусает постоянно. И языком так смешно щупает там, где зуб проклюнуться должен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Полярная
Молодец Вова, хорошие умелки :in_love:
PoNaRoShku
Ужас какой, скорей бы зубок вылез и ваши страдания кончились :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Nina Repina
Ну я тоже так решила: порошок и порошок... Главное недорогой и вымывается :haha:

Полярная
хорошие у вас умелки!! :in_love: у нас такие же)) :haha: правда жует уже давно

PoNaRoShku
Карин, ну какой невролог, если ты видишь приближающийся зуб и от нурофена она вырубается :haha: Это явно зубы мучают ее. Мы уже две ночи спим с нурофеном :-( без него прям хнычет и ворочается :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Полярная
:give_heart:
Замечательные умелки у вас! Умничка сынок!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Полярная
Отличные умелки!

Девочки, а у меня зуб режется. Случайно нащупала сквозь десну. Прям острый такой чувствуется. Муж смеется говорит поумнела))))

PoNaRoShku
Поди к утру вылезет раз треснула десна уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Заселяемся и мы. Танюша, спс за домик :give_heart:

А у меня доча сегодня с температурой и покашливает(( вроде горло не красное(( но темпа 38,5.. То ли на бронхомунал реакция... мы его курсом пьем, лор назначила... Толь вирус какой.. решила темпу не трогать... буду наблюдать ночь. :-( Дала оциллококцинум ей и Кириллу, чтоб он не заболел..

Добавлено спустя 1 минуту:

yan4onok
спс за инфу. Сайт метро пока на тех. работах, но гляну там позже :give_heart:
Хотя блин карты туда все равно у меня нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:28     Ответить с цитатой

*Афродита*
Тань, как ваши прививки поставили или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах