Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Центр ранего развития "Росток" НУДО
отделения в разных районах города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:46    Заголовок сообщения: АП Ответить с цитатой

А что это за центр? где он находиться, какая программа,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Мамиська, Есенина 16, за Ростком. Программа сборная. Позвоните туда вам все расскажут.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9042
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 17:39     Ответить с цитатой

на Линейной 114 тоже Росток есть, кто ходил расскажите....
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алмата
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 347
Откуда: НСК, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:34     Ответить с цитатой

девочки что то я так и не поняла как росток на есенина кто недавно ходил,
там совсем все так плохо
_________________
продам парочку корсетов новых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Алмата, дойдите, сходите на пробное занятие и сделайте выводы. Некоторым нравится.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алмата
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 347
Откуда: НСК, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Simfonia
а вы ходите или разочаровались
_________________
продам парочку корсетов новых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Алмата, нет, мы ходим в другой. Но знакомая ходила им нравится. То что мне не понравилось я написала выше.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русенька
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 4593
В дневниках: 4
Откуда: Золотая нива-Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Алмата, вы ходили в "Росток",если да поделитесь впечатлениями,тоже собираемся туда ходить,нам он подходит территориально близко к дому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
обычная мама
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4523
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Вожу дочку в Росток уже третий год. Кстати, помещение на Есенина мне тоже не очень нравилось, но они оттуда теперь переехали на Богаткова 266а. Там помещение, по-моему, нормальное. Вообще нам Росток заменяет садик, потому что у них есть группа дневного пребывания - с 9 до 18 часов. Дочка и называет его садиком. Мне нравится воспитатель, занятия тоже вполне устраивают (но я не фанатик в этом вопросе). Детей в группе немного (это тоже плюс), часть ходит на полдня, некоторые - как мы - остаются на весь день. Цена для таких услуг вполне нормальная. Вряд ли можно найти негосударственный садик за 8000 в месяц с питанием. К слову, сына в свое время водила в Кораблик, а когда дочь подросла - оказалось, что там жутко подорожало. Для нас Росток - хорошая альтернатива садику, с одной стороны, не муниципальный, где "дешево и сердито", но и не пафосный с заоблачными ценами (извините, если кого обидела). Это сугубо мое мнение, основанное на опыте моего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 19:49     Ответить с цитатой

скажите пожалуйста на богаткова 266а, это все-таки садик или центр развития, можно лисюда приводиьдетей на занятия?
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juisia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Мы ходим в Росток на Линейной полгода. Нам нравится. Про группу дневного пребывания - не знаю (но она есть точно), а вот занятия два раза в неделю отличные. Там ну очень хороший преподаватель. Даже если помещение оставлет желать лучшего, то педагог все компенсирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S.Katerina
Студент
Студент

На сайте с 13.06.09
Сообщения: 2126
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили на пробное занятие в РОСТОК на Линейной. Кончено мне сравнивать не с чем, но мне понравился и педагог и помещение неплохое. Попробуем походить - сначала по часу, а потом, если в сад не попадем, то и по пол дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31320
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Как оказалось они уже оттуда переехали в здание, где конотеатр Горизонт. По телефону со мной поговорила женщина никак не заинтересованная в клиентах. Никакой вежливости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MARINKA 24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 654
Откуда: НОВОСИБИРСК Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Девочки вы прям ужасов каких то понаписали про центр на Союза молодёжи! Мы ходили туда на пол дня целый год, оплата была 2500 руб, воспитатель Юлия Викторовна очень нам нравилась, детей любит, хорошо с ними занимается, дети бежали с удовольствием в группу. Бред какой то пишите про помещение аварийное, школа отремонтирована сама по себе, в кабинете ремонт был свежий, игрушек много развивающих, горка с сухим бассейном и т.д. и т.п. Ширма действительно есть, но горшок сразу ополаскивается, и дети практически все идут в туалет (чистый). Ну а если у какой-то мамы ума не хватает разуться перед тем как зайти в группу, так причем здесь, что центр то ужасный это скорее мама безмозглая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allik_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 3768
В дневниках: 2
Откуда: Калининский р-он,ДК Горького
Карта № 200683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Почитала рассказы прошлых лет и прям мороз по коже. Видимо за эти несколько лет все поменялось в лучшую сторону. Моя дочка с 1,5 лет в Росток пошла в том году, он у нас в школе №26 в Калининском р-не. Дочка бежала на занятия с радостью и в любую погоду. Преподаватели очень хорошие.1400 в месяц платили, за пропущенные занятия перерасчет делали. Я очень много нового о возможностях своего ребенка узнала. И для детей до 3 лет там атмосфера свободная, не хочет что то выполнять, может поиграть в уголке. Адаптируются дети так лучше. Единственное игрушки за год детки сильно поломали, но ассортимент периодически директор обновляла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах