Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Лечение иглоукалыванием (иглорефлексотерапия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Подмарькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:37     Ответить с цитатой

Скажите, а есть какие-то противопоказания к такому лечению? Хочу маму отправить, но у нее все возможные болезни, включая опухоль, которая по-моему иглотерапией не лечится. Сейчас сильно болят суставы, вот и думаю, не является ли опухоль противопоказанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:05     Ответить с цитатой

а я ходила на иглоукалывание для ровной осанки. мне в спину кололи, очень классно. спина ровная ровная была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Я ходила на иглоукалывание в центр китайской традиционной медицины (Восход 14/1) три года назад к доктору Чэнь Янь Фэну. Проблема - был запущенный артрит т/б сустава. Первая процедура прошла очень болезненно, но результатом я осталось довольна. С благодарностью вспоминаю этого доктора! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13031
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Скажите, а где именно работает эта КОновалова У.И.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 22:22     Ответить с цитатой

подскажите адрс или телефон Гармонии, где эта Ульяна принимает? и правда, какой порядок цен на эту процедуру?
нда, чувствую - покатаюсь я с васхнила до берез. рощи :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:21     Ответить с цитатой

в общем, диагностика 600руб, 10 процедур, 380 каждая, итого 4400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Скажите, а есть у кого нибудь более свежая информация по иглоукалыванию? Куда? К кому? Очень надо! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:59     Ответить с цитатой

ANNA-75 писал(а):
Скажите, а есть у кого нибудь более свежая информация по иглоукалыванию? Куда? К кому? Очень надо! :aga-aga:


Когда у меня обнаружилась межпозвоночная грыжа и состояние было просто ужасное, мне посовеовали доктора Суркова ( о нем и на нашем форуме есть отзывы). Он пообещал вылечить мою грыжу. За курс иголок (10 сеансов) он взял 20000!!! Но это еще полбеды - за второй курс я отдала 15000))) На третий у меня уже денег не было - хотя предлагал) Конечно мне стало полегче...но не на столько, чтобы не продолжать лечение или перестать думать об операции.
Вообщем, после этого я нашла центр Гринспиринг (Ли вест) - так там один сеанс стоит 400 руб. Приезжают китайские доктора. Я не почувствовала существенной разницы...а разница в цене, как видите ощутима)) Так что из своего личного опыта, я бы рекомендовала лучше этот центр.
А как вспомню, сколько денег отдала Суркову (или раскажу врачам), так все просто в шоке.

Попробуйте их в дубль гисе набрать - они на пл. Ленина находятся. Сама к ним планирую весной походить :-) Они еще и препараты какие-то китайские подбирают по вашей проблеме - кстати, очень неплохие :-) Ну и цены адекватные :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Ання
Большое спасибо за информацию. Буду иметь ввиду куда стоит ходить, а куда нет пожалуй... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А это вообще очень больно? Или терпимо? А то я трусиха.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Терпимо :-) Бывает иногда больно только в момент когда ставят, а потом наоборот, очень приятно :-) А вообще, все от доктора зависит -кто-то больнючие иголки ставит ,а кто-то нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Снежиночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 3009
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Могу поделиться опытом: иглоукалывание делала в целях похудения. Эффективно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Снежиночка
Ух ты! И на сколько эффекта хватило? А у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Снежиночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 3009
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:23     Ответить с цитатой

ANNA-75
Эффект был не только от иголок. совместно с диетой. а делала в обычной больнице, когда лежала. Так что специалиста не могу вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Не знаю кому и как помогает, могу рассказать о своем муже.
мы иглоукалыванием лечили грыжу - 20 курсов сделали в Центре китайской медицины - эффекта 0, даже на 1% не могу сказать, что помогло.
а вот денег отдали - :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Думаю, иглоукалывание не панацея конечно, но многие проблемы решить всё же может. Или хотя бы облегчить. Моя подруга избавилась от сильных головных болей с помощью иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах