Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Репетиторы в Барнауле
Лодки А*К*В*А*М*А*Р*И*Н к сезону
Лодку получила!!! Принимаю Заказы ОРГ 2%!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Демидова Диана писал(а):
MikSvetlanochka
:boltushki:
:beer:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MikSvetlanochka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 6150
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул Павловский-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Ой, девочки, с удовольствием :lol: :lol:
_________________

ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, НЕ МОГУ ЧАСТО ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ.
ОБРАЩАТЬСЯ ТЕЛ.:
Скрытый текст:
9069685171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MikSvetlanochka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 6150
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул Павловский-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Девочки!!! Сегодня разговаривала с поставщиком, договорилась на приобретение лодок и моторов без минималки :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: , так что на следующей неделе планирую выкупать себе (лодку и мотор). Присоединяйтесь!!! Если кому-то нужно еще время подождать пишите :aga-aga:.
_________________

ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, НЕ МОГУ ЧАСТО ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ.
ОБРАЩАТЬСЯ ТЕЛ.:
Скрытый текст:
9069685171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MikSvetlanochka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 6150
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул Павловский-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 14:11     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! ПРОШУ СЧЕТ!!! Если кто надумал присоединяйтесь, ОРГ 2%!!! ВЧЕРА ПРОЕХАЛИ ПО МАГАЗИНАМ НИКАКИХ СКИДОК И БЛИЗКО НЕТ, А ТАК, НАПРИМЕР, МОЙ КОМПЛЕКТ: AQUAMARINE Sport BQ-330 и мотор 15 сильний ОБХОДИТСЯ МНЕ В 73600, КОГДА В МАГАЗИНЕ ТОЛЬКО МОТОР СТОИТ 60000-80000 И ЛОДКА 40000 .
_________________

ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, НЕ МОГУ ЧАСТО ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ.
ОБРАЩАТЬСЯ ТЕЛ.:
Скрытый текст:
9069685171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 20:11     Ответить с цитатой

MikSvetlanochka
а гарантия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MikSvetlanochka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 6150
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул Павловский-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 21:57     Ответить с цитатой

Аннита
Про гарантию честно написала в первом посте, т.к. это СПшка, то ее нет :-( (поставщик московский и в Барнауле у них сервисных центров нет). Единственное что могу сказать, что поставщик гарантирует замену в случае брака, об этом я договорилась :aga-aga: . Я себе заказывала и лодку и мотор, все пришло, качество отличное, муж доволен несказанно. К лодке в комплекте идет сумка для транпортировки, насос. Все пришло хорошо упакованное, инструкции по сборке на русском языке прилагаются. Если Вы действительно заинтересовались можно встретится, и Вы посмотрите в реальности (так сказать пощупаете :haha: ), т.к. понимаю что покупка эта дорогостоящая и требует обдуманного решения :aga-aga: .
_________________

ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, НЕ МОГУ ЧАСТО ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ.
ОБРАЩАТЬСЯ ТЕЛ.:
Скрытый текст:
9069685171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 22:29     Ответить с цитатой

MikSvetlanochka
я пока интресуюсь только. у мужа неожиданно появилось новое хобби- рыбалка)спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MikSvetlanochka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 6150
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул Павловский-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:16     Ответить с цитатой

Аннита
Я уже не знаю просто как бороться с этим хобби мужа :haha: , так что осторожнее ;) .
_________________

ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, НЕ МОГУ ЧАСТО ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ.
ОБРАЩАТЬСЯ ТЕЛ.:
Скрытый текст:
9069685171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах