Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Нижнее белье
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 0:21     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Белье, конечно, разное бывает. Я люблю ажурность, финтифлюшечки разные, типа стразиков, вышивки, яркие цвета. А некоторые предпочитают спортивный стиль. Кружева, узоры, качество материала - все отличает фирменное белье от белья для массовой носки.
Причем, я даже не знаю откуда у меня родилась эта страсть и такое "тщательное" отношение к белью, но Милавицу прям не могу заставить на себя надеть! :idontno:


А я вот как раз в "Милавице" на Станиславского покупала себе белье... Магазин называется "Милавица", а их фирменного белья там не так уж и много... Там в основном белье других фирм (каких не подскажу, т.к. не знаю)... Я в последний раз покупала себе комплект там... Обошлось мне все в 1000 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:36     Ответить с цитатой

Меня еще вот какой вопрос интересует...

Скажите, Вы нижнее белье брендовых фирм носите только по праздникам или каждый день? И какие фирмы предпочитаете? Вчера встала проблема покупки нового белья, но вот какое попробовать чтоб хорошее было и не очень дорогое, не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47300
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:53     Ответить с цитатой

Я ношу то, что есть - если купила дорогое - то его. Если недорогое - то тоже его :). У меня тоже проблема с размерами и формой - то мне натирает под грудью (обычно перемычка слишком узкая), то чашки велики, а объём - мал, то всё подходит - но нет пушапчика, а без него мне вроде как и лифчик не нужен :). Потому что, как бельё ни береги - все равно как-то оно "стареет"... Так что лучше носить и получать удовольствие, чем разочароваться, вытащив заныканое бельё совсем не в том виде, в котором ожидал его увидеть, помятуя новым.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:57     Ответить с цитатой

Dio, а что такое пушапчик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Так что лучше носить и получать удовольствие, чем разочароваться, вытащив заныканое бельё совсем не в том виде, в котором ожидал его увидеть, помятуя новым.


О точно! :D Поддерживаю. Я в основном "Милавицу" покупаю, иногда попроще иногда "повыпендристей". Носить, конечно, лучше сразу (опять же настронеие поднимается :) )
У меня тоже проблема с размерами... вроде при примерке все тип-топ, а как носить постоянно начинаю, так что -нибудь да вылезет :? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47300
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:24     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Dio, а что такое пушапчик?


push up или как-то похоже - вкладочки, увеличивающие размер, плюс такая фотрма, чтобы грудь как-бы чуть-чуть выпячивалась...

У кого больше С - тем неактульно, разве что под какие-то особенные платья, а вот я за кормление привыкла, что кроме того места, где должен быть бюст, ещё что-то и есть :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33315
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 13:48     Ответить с цитатой

в Мона Лизе отличный выбор
у меня пеньюар и плавочки есть оттуда - красивыыыыееее - ах, просто!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 14:02     Ответить с цитатой

А мона Лиза - это где?

И кто-нибудь скажет, мужчины замечают это белье? видят разницу? Или красивое белье больше нужно для себя самой? :oops:
Вернуться к началу
           
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 15:17     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Меня еще вот какой вопрос интересует...

Скажите, Вы нижнее белье брендовых фирм носите только по праздникам или каждый день? И какие фирмы предпочитаете? Вчера встала проблема покупки нового белья, но вот какое попробовать чтоб хорошее было и не очень дорогое, не знаю...

Отвечу честно. :-)Только купленное брендовое белье я ношу от случая к случаю( la Perla, Chantаl Thomass) Через какое-то время,я начинаю его носить постоянно, взамен покупаю новое брендовое. К слову, дорогое белье даже через 3 года как новое. Честно:-)
А так покупаю в Триумфе, на каждый день.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42524
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 16:41     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А мона Лиза - это где?


Если не ошибаюсь, этот магазин расположен неподалеку от ТЦ Флагман, на пересечении Вокзальной магистрали и проспекта Димитрова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42299
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 20:03     Ответить с цитатой

А в этом магазине есть белье размера 6-7 или D,E? Я вот только супер дорогое иногда могу найти с таким размером. Пару лет назад в Гуме завозили испанское (или итальянское белье? не помню точно) так вот оно мне подошло и по форме и по размеру. А так приходиться выбирать - или чтобы чуть тесно было но красиво, или некрасиво но по размеру.... Обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 22:10     Ответить с цитатой

[quote="Светлана Через какое-то время,я начинаю его носить постоянно, взамен покупаю новое брендовое. К слову, дорогое белье даже через 3 года как новое. [/quote]

Я тоже так делаю. Вот как они так делают? что даже при постоянной носке оно - очень хорошо сохраняется. Причем и трусики - которые уж точно чаще стираешь ( причем, я даже в машинке белье стираю. :oops: )
А вот по каталогу я однажды пробовала - и не попала в свой размер :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 18:10     Ответить с цитатой

А я вот Милавицу люблю... мне обычно очень хорошо подходит ворма их бюстгалтеров. И вообще я считаю, что соотношение цена/качество у Милавицы очень оптимальное. Я вот не люблю ажурное белье, белье из ПЭ и любой другой синтетики. Ну не могу я его носить. Люблю изящное хлопковое белье, но таких моделей увы очень мало бывает. В основном какие-то бабские :(
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Махорт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:00     Ответить с цитатой

В Мона Лизе СКИДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42524
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:51     Ответить с цитатой

Кстати, сегодня после встречи в Кузине забрели с сестрой в отдел с бельем в здании у насыпи , Красный пр, 86.
Там было симпатично белье, правда я не знаю, того ли оно качества, чтоб удовлетворить взыскательный вкус, я там ничего не примеряла :oops:
Зато там скидки :)
И там продают корсеты, такие милые :) И тоже со скидками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах