Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Правда что коричневая краска с волос быстро смывается?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:55     Ответить с цитатой

G-54 писал(а):
Светло-голубые, светло-серые глаза и светлая кожа — светлые волосы.

Да ну, вообще бесцветно будет. Мне очень нравится сочетание светлых глаз и темных волос.

у меня как раз светлые глаза и кожа. я считаю мне коричневый цвет волос пойдёт больше чем светлый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:58     Ответить с цитатой

ARA писал(а):
Точно могу сказать про красную... смывается очень быстро... при этом выполняю все рекомендации по уходу :cry:
Мой мастер говорит, что с коричневой та же самая ерунда... :shock:

Могу тоже подтвердить! Особенно если башку мыть каждый день, как я! :-P
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 13:03     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):

Могу тоже подтвердить! Особенно если башку мыть каждый день, как я! :-P


ТоСно-тоСно... про каждодневное мытье головы я и забыла сказать (очень редко бывает что раз в два дня мою) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 14:22     Ответить с цитатой

G-54 писал(а):
Светло-голубые, светло-серые глаза и светлая кожа — светлые волосы.

Да ну, вообще бесцветно будет. Мне очень нравится сочетание светлых глаз и темных волос.


я тоже считаю, что цвет глаз не сильно влияет при выборе цвета, а вот цвет кожи, это да...

а про коричневый цвет я почему спрашиваю? коричневая гамма настолько разнообразна, от тёмно-коричевого, до светло-каштанового...от этого ведь тоже зависит "жизненность" оттенка...
в домашних условиях, конечно, лучше не рисковать и краситься красйщими шампунями, лично я крашу в парикмахерской,травяной краской КEUNE,с протеинами шёлка, силиконом и .т.д. волос становится блестящий, гладкий, здоровый, никакая другая краска так волосы мне не красила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 15:33     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
,травяной краской КEUNE,с протеинами шёлка, силиконом и .т.д. волос становится блестящий, гладкий, здоровый, никакая другая краска так волосы мне не красила...


Вот бы еще ее использовали у нас в парихмахерских :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 18:36     Ответить с цитатой

в третий раз собиралась я покупать коричневую краску, и в третий раз покупаю блонд... купила 2 пачки там где вместе с мелированием. 150 шекелей (30 долларов) примерно мне это обошлось... вот прикол будет если опять нормального результата не будет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47265
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:11     Ответить с цитатой

Bonita писал(а):
вот прикол будет если опять нормального результата не будет :eek:


Мышки плакали, кололись, ну и так далее :lol: ...

Я тут почитала - хм, интересно, а давайте тогда пойдём от обратного - какие тогда оттенки держатся дольше всего? Потому что яркость-то цвета да, быстро смывается у красных и рыжих, но сам цвет остаётся надолго, как мне казалось. Красно-рыжий ничем потом с волос не вытравишь. В коричневый не красилась никогда, мечусь обычно между медными или блонд.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:19     Ответить с цитатой

ха-ха-ха... результат действительно малозаметен... причём на мокушке всё нормально, а цвет по всей длине волос мало изменился...
может это из за того, что раньше я раз 5 красила волосы бордовой смывающейся краской? там случайно хна не содержится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47265
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 13:06     Ответить с цитатой

Бонита, нет, смывающаяся краска не должна повлиять никак, скорее всего - не соблюдаете технологию покраски. Если красили стойкой краской недавно - то тогда пигмент того красителя просто не даёт "взяться" новому цвету. Нужно пользоваться "color remoover" или как то похоже пишется. А насчёт хны - ну так посмотрите на состав красителя, которым пользовались - и узнаете.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 13:18     Ответить с цитатой

действительно красный пигмент удаляется хуже всего...
Бонита, а ты конечно же с макушки красить начала? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:16     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
действительно красный пигмент удаляется хуже всего...
Бонита, а ты конечно же с макушки красить начала? :)

в прошлый раз макушку красила в последнюю очередь... и всё равно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.05
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
скорее всего - не соблюдаете технологию покраски

делала всё строго по инструкции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Могу поругать Лореалевскую краску масс-маркет... вот сколько раз брала - столько раз недовольна - слабая очень.. смывается быстро, ложится не сочно(( красилась красными и каштановыми оттенками... Каштановый это и правда жесть :-( смывается только так....
А вот раньше много лет красилась обычной Лондой и с таблетками и с кремом - супер! Всегда очень стойкая, яркие цвета, отлично закрашивает седину...
По цветам лучше всего на мой взгляд ложится рыжий и черный ( вообще фиг смоешь лондовский :haha: :haha: ). Последний год крашусь проф. Эстель - очень довольна - отличные цвета, отличная стойкость, держит так что уже несколько месяцев не могу их красный оттенок ничем перебить :lol: даже темно каштановыми цветами :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:00     Ответить с цитатой

у меня смывается всё!:-(. люблю цвета в гамме рыжий, красно-рыжий, рубин. от природы тёмно-русые, почти чёрные. вот я заметила, у некоторых тёмноволосых при обесцвечивании волосы идут с жёлтым оттенком, а у некоторых с серым. вот у меня с жёлтым. хочу купить проф краску (говорят, на молодёжке есть магаз). какой марки купить, чтоб не смывалась?! помогите, достало постоянно с облезающей головой ходить!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47265
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:12     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
у меня смывается всё!

Святая истинная правда!!! И никак ситуацию не исправишь, сами парикмахеры об этом говорят. Нет, есть, конечно, разница между профессиональными красителями и средствами масс-маркета, но это всё равно в пару недель - 3-4 помойки отличие.
Выход пока нашла в масках для поддержания цвета между окрашиванием - есть для красных оттенков, для тёмных и для блонд. На данный момент жизни у меня рыжее настроение - и потому - для красных оттенков :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах