
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Groza__86
Студент

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 2084 Откуда: П.Крупский
|
 Добавлено: Чт Авг 06, 2009 14:02 |
|
|
jemima
мне вот наоборот мужчины в теле нравятся,за такого и замуж вышла...что вы за его вес переживаете,не задавит он вас,наоборот получите высшее удовольствие,такие мужчины чаще всего добры и заботливы... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
jemima
Детский сад

На сайте с 13.08.07 Сообщения: 121
|
 Добавлено: Чт Авг 06, 2009 22:07 |
|
|
Спасибо огромное, что развеяли мои сомнения.
Groza__86, полностью с Вами согласна. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
jemima
Детский сад

На сайте с 13.08.07 Сообщения: 121
|
 Добавлено: Пт Авг 07, 2009 22:01 |
|
|
пока ещё не дошло "до тела"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Motulya
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.01.08 Сообщения: 3788 В дневниках: 3 Карта № 012694
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мадам Бовари
Подготовишка

На сайте с 06.03.09 Сообщения: 445
|
 Добавлено: Сб Авг 08, 2009 0:54 |
|
|
| Motulya писал(а): | Вот как раз проблемы когда мужчина "худощавого телосложения". Кости выперающие впиваются Так что "большие" мужчины рулят  |
Нет проблем ни у худощавых, ни у больших если только МЧ умеет этим своим Телосложением пользоваться. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
лариса панфилова
Ясельки

На сайте с 01.08.09 Сообщения: 14 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
мама Линочки-малиночки
Школьные годы

На сайте с 25.05.09 Сообщения: 1214 В дневниках: 1 Откуда: Омск, " Солнечный"
|
 Добавлено: Пт Авг 14, 2009 1:01 |
|
|
жди нежности и оккуратности. Я вешу 48 кг., а муж 97 кг. Он с такой разницей считает себя неуклюжим ( хотя это не так ) и в постеле осторожничает. все должно быть ОК! Хотя многое зависит от мужчины  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Н.В.
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04 Сообщения: 19139 В дневниках: 131 Откуда: Академгородок, ВЗ
|
 Добавлено: Пн Авг 17, 2009 16:08 |
|
|
А у куницеобразных самец в два-три раза больше самки. И коитус у них обычно 4-6 часов. И ничё, никто не жалуется  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анночка
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05 Сообщения: 12826 В дневниках: 98 Откуда: Н-ск, Калининский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HEKTO
Сибпапа 2011

На сайте с 28.09.08 Сообщения: 3569 В дневниках: 143 Откуда: Тюмень
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирис@ка (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пн Авг 17, 2009 18:05 |
|
|
|
и бегемотов.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Льесальвхейм
Академик

На сайте с 22.09.08 Сообщения: 61872 В дневниках: 40231 Откуда: Nord Midgard
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HEKTO
Сибпапа 2011

На сайте с 28.09.08 Сообщения: 3569 В дневниках: 143 Откуда: Тюмень
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|