Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Нужен совет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Лилия Лия
А кто сказал, что я серьезно отношусь? Я замуж больше не хочу, была уже, хватит...
Я живу с 2 детьми, дом, сад, школа, бесконечные кружки, работа. Работаю тоже с детьми))) в поликлинике))) где познакомиться?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Лилия Лия писал(а):
lekal
Это единичный случай.
А сколько я слышу историй, то обман на деньги, то изнасилование толпой, то еще что-нибудь неблагоприятное :aga-aga:

Ужас какой...

Ну вот сейчас, спустя пару дней я тоже начала склоняться к мысли, что это аферист... Хотя и не пел сильно))) я-то думала, что они все стихи цитируют да комплиментами сыплют)))
Вернуться к началу
           
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 10:14    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет... Ответить с цитатой

Sветлая писал(а):
И вот во вторник утром он мне пишет, спрашивает как мои дела, пишет, что вечером домой хочет уйти. Что хочет сходить в магазин, купить что-то из еды и ему должны поставить капельницу... Просил занять до вечера, я ему скинула 1т.

Капельницей алкогольную интоксикацию снимает?
Сорри за столь мрачную версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Н.В.
))) Это я тоже думала... Но он трезвый звонил.
Стыдно мне за свою глупость... :oops: Надо уже удалить телефон его, заниматься своими делами, детьми.
Жизнь продолжается.
Вернуться к началу
           
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8884
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Sветлая
По скорой его забирают, ему плохо, но на следующий день он уходит почему-то из больницы и переходит в частную клинику к другу. Для чего? если это сердце, то переходят обычно в те учреждения, где врачи лучше, в Мешалкина, Горбольницу.
Единственное, зачем идти в частную клинику и не говорить родным - это что-то связанное с алкоголем.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ИнСер
Цитата:
Читаешь, как классику,- :-)
Вас уже почти домариновали, и на деньги бОльшие сейчас доить будут....

Да, и такое может быть. У нас знакомая так все новому возлюбленному помогала, а у того все какие-то проблемы и проблемы. Набрала кредитов, долгов, продала свою квартиру - спасает любимого и все верит ему :eek:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Сначала мысль промелькнула зеки балуются...но вы встречались))
Как то много телодвижений ради тысячи :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Моя подруга один раз переписывалась с мужчиной на сз. Общение перешло в ватцап. Живут в разных городах. Он ей пишет, пойду куплю фруктов. И все. Она ему что то писала, ответа не было, потом телефон не доступен. Через 10 дней ей звонок с незнакомого номера. В общем, звонит кто то из его родственников. Мужику стало плохо дома, выйти он никуда не успел. Жил один, умер, и с неделю лежал в квартире. По моему соседи забили тревогу. Жуткий случай.


Sветлая
Не берите в голову эту историю. Если он шёл по улице, скорее всего даже если и плохо стало, скора и т д. Или просто таким вот образом решил слиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47941
В дневниках: 5675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Sветлая
Даже если предположить самое плохое, то не в тундре живем, вызвали бы и скорую, и полицию. А вообще вас, и правда, очень грамотно развели по классической схеме (в некоторых случаях на испуг берут, чтоб срочно-срочно выслали/перевели деньги). С 10 чел. по 1000 руб. в неделю и можно не работать совсем. :aga-aga:
Лилия Лия
На сайтах знакомств сидят самые разные люди. Мы с мужем там познакомились, 13 лет в этом году будет совместной жизни
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79284
В дневниках: 10605
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 13:43     Ответить с цитатой

а почему друг-врач из частной клиники денег не занял? это было бы логичней, чем у малознакомой женщины клянчить
да и в принципе, карточка есть, друзья какие-никакие, родственники есть-заняли бы в такой ситуации

тоже больше склоняюсь к разводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Alida
да конечно нормальный мужик не просил бы у женщины которую видел 2 раза, не позорился бы...друзья, родня, кредитка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48678
В дневниках: 16080
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Sветлая
Цитата:
Про тысячу даже не думаю)) в наше время это не та сумма, вряд ли бы он так мелочился... Или так и начинается, с мелочи?)

Вы у него одна такая думаете :mrgreen:

Цитата:
Достоевский встречает Раскольникова на улице:
— Что же ты, Федя? Старушку за 20 копеек...
— Не скажите, Федор Михайлович, пять старушек — рупь!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Sветлая
Я бы не искала. Если что, друг поможет ему. Через какое-то время, думаю еще появится, только проблема будет серьезней, соответственно и сумма больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47941
В дневниках: 5675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 13:54     Ответить с цитатой

крас писал(а):
Sветлая
Я бы не искала. Если что, друг поможет ему. Через какое-то время, думаю еще появится, только проблема будет серьезней, соответственно и сумма больше.

и родня/друзья сразу на край света разъедутся :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки :love_sibmama: :give_heart:
И правда, что это я)) как дура повелась :eek:
Вернуться к началу
           
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2612
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 15:35    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет... Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):

Капельницей алкогольную интоксикацию снимает?
Сорри за столь мрачную версию.


Я тоже почему-то сразу так подумала. Развязался - родня/друзья положили в клинику прокапаться, естественно, без денег. Добрая женщина перевела тысячу - ушел в запой. Сейчас, может быть, снова уже под капельницей. Через неделю-две объявится свежезакодированный, цветущий и пахнущий, с удивительной и невероятной историей, объясняющей его внезапное исчезновение, цветами и подарком. Тыщу вернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Дарлана
:haha: да уж)))
Все, у меня уже как рукой все сняло :haha: , не надо никаких возвращений))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах