Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Юрий
* почему вы выбрали это имя?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 14:53     Ответить с цитатой

DINGO писал(а):

Знаю нескольких Юриев, могу сказать,что за внешним спокойствием,скрывается оооочень сложный характер, хотя внешне-рубаха парень, весёлый, добрый, а в быту как правило угрюмые и вечно недовольные :aga-aga:

А у меня муж Юрий. Тоже очень любит поворчать порой, но я научилась с этим бороться. :-)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Мальцева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 4519
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 004597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Моего сына зовут Юра. Характер - мама не горюй! Внешне выглядит спокойным и покладистым. Но это только видимость. Уже в яслях воспитатели обратили внимание на упертость. Если что-то не хочет делать, то с места сдвинуть крайне сложно. Если чем-то занят, например строит что-то из кубиков, то лучше вообще не подходить, а то рискуешь огрести по полной. С возрастом, правда, приучается себя контролировать и взаимодействовать с коллективом, но дается ему не просто. Но, возможно, это просто издержки характера, с именем вообще не связанные.
_________________


Ищу том 39 (Гете "Фауст") из "Книжной коллекции" КП. моему сыну 14 лет 3 месяца 27 дней
моей дочке 24 годa 4 месяца 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Катя Мальцева
У меня муж такой же. Кажется, что очень спокойный и послушный. Прямо лапочка. Где уж там. Упертости и упрямства достаточно.
Скрытый текст:
А потому имеет прозвище Фома. Как тот мальчик из стихотворения Михалкова, которому если говорили, что на улице дождь, он не верил, холодно - не верил, в результате всегда одевался не по погоде.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Мальцева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 4519
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 004597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:35     Ответить с цитатой

DENVER писал(а):
Катя Мальцева
У меня муж такой же. Кажется, что очень спокойный и послушный. Прямо лапочка. Где уж там. Упертости и упрямства достаточно.
Скрытый текст:
А потому имеет прозвище Фома. Как тот мальчик из стихотворения Михалкова, которому если говорили, что на улице дождь, он не верил, холодно - не верил, в результате всегда одевался не по погоде.

Я отлично знаю это стихотворение. Это любимое стихотворение сына. Видимо, неспроста.
_________________


Ищу том 39 (Гете "Фауст") из "Книжной коллекции" КП. моему сыну 14 лет 3 месяца 27 дней
моей дочке 24 годa 4 месяца 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Катя Мальцева
Наверняка неспроста :haha:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.16
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Хотим назвать сына Юрой :give_heart: Как считаете, Юрий Дмитриевич не сложно произносить?
_________________
Детские светильники ручной работы --> https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1317735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 23:47     Ответить с цитатой

У меня отца Юрием зовут , а вот детишек с таким именем не встречала !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах