Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Вышивальный Round Robin
Ищу 8 человек

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, а может на 6-ых сделаем Round Robin? Ох, боюсь, за это сообщение меня galchenok21 :tomat: когда появится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koryaba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 2:07     Ответить с цитатой

Julia-Olia писал(а):
Девочки, а может на 6-ых сделаем Round Robin?


а почему бы и нет :aga-aga:
счас народ неактивен что-т..так хоть мы начнем) может глядя на нас и другие подтянутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Julia-Olia, я ЗА!!! :-) Нас уже как минимум трое - ты, я и Коряба. :girl:
У тебя уже был опыт Робинов?!

А то и правда galchenok21 забросила свою темку, уже больше недели не появляется, может, случилось что у неё, но так мы никогда не начнем!

Танта, вот ссылка
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1034/
там сказано, что каждой участнице обычно дается 2-3 недели, так что успеешь потихоньку, давай с нами! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Я с вами :obnim:
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Танта, :ura_ura:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 16:01     Ответить с цитатой

:haha: Самое смешное, что опыта Робина у меня тоже нет :lol: давайте подведем итог:
Koryaba
N@tulya
Танта
Julia-Olia
Срочно нужно еще 2 человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Ну да, надо ещё хотя бы двоих! :-) Вшестером быстрее весь круг обойдем, чем вдевятером. Я ещё представления не имею, какую хочу тему, но начать уже не терпится! :girl:
А кто из обозначенных участниц уже придумал себе тему для RR?
Эх, может, я хочу котов Маргарет Шерри?! Или мышат от неё же? А может, фрукты на кухню? Не могу определиться...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spi4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Может меня к себе возьмете... :oops: Так хочется повышивать :vishiv: ... Только быстро не обещаю - работа все время сжирает :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:30     Ответить с цитатой

N@tulya писал(а):

Эх, может, я хочу котов Маргарет Шерри?! Или мышат от неё же? А может, фрукты на кухню? Не могу определиться...


Девочки, я ни в коем случае не пертендую на РР, только если вот выбирать дизайны Маргарет Шерри, то берите равномерную ткань, либо очень хорошую аиду, потому как там много узкокрестиков и прочих недокрестиков, а не все умеют их делать - получаются задержки мотива и обидки. Но они прикольные.

Тему лучше продумать сразу, и сразу подобрать для своей темы максимум схем, которыми вы могли бы поделиться с другими участницами.

По поводу ниток обговорите. Например часто шьют мишек тэдди по подбору и переводу, а ниточки разных производителей отличаются по серости и получаются мишкусы зеленоватые.

Я вот в робине участвую, у нас вот такие темы

еще восток, два вида тедди, бабочки в развороте
еще вот такие хорошо идут в робины
- такого плана 9 туфелек
еще шляпки от ДИм, только схемку потеряла :-)

Добавлено спустя 37 секунд:

Julia-Olia
:oops:
предлагаю, развести золотомалышковых рукодельниц на отдельный робин :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Надюша
:haha: если еще и ЗМ будут в робине, то я тогда точно никогда не улучшу свою жилплощать :lol: , т.к. планов громадьё! Я еще только почти половину льва вышила (капец, какой он тяжелый оказался :eek: ), потом выложу в процессах. Так что, Надь, может ближе....к весне, что ли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medvedeva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 3594
В дневниках: 104
Откуда: Заельцовский район, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:00     Ответить с цитатой

я тут читаю Вас и тоже хочу участвовать, но боюсь... вдруг медленно или не очень аккуратно... БОЯЗНО, но ХОЧУ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:06     Ответить с цитатой

Julia-Olia, Надюша, а золотомалышковые рукодельницы - это кто? :)

Надюша, чашечки пирамидкой - одна из моих хотелок :) Вообще, конечно, выбирать тему я и собиралась из тех схемок, что у меня есть, чтоб девочек обеспечить. Плюс вопрос: канву и ниточки ведь тоже я сама на весь свой робин закупаю, так ведь, и передаю их по кругу? И девочки, кто мне передает Робин, передают со своей схемками и своими ниточками? Или я покупаю ниточки тому, кому вышиваю фрагмент, то есть, не на свой робин, а кто вышивает фрагмент для меня, покупает для этого нитки тоже сам на мой робин? Надеюсь, я правильно и понятно задала вопрос... :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Ну вот и обозначились недостающие участницы - Spi4ka и medvedeva! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koryaba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:34     Ответить с цитатой

medvedeva писал(а):
я тут читаю Вас и тоже хочу участвовать, но боюсь... вдруг медленно или не очень аккуратно... БОЯЗНО, но ХОЧУ!!!

поверь, ты не одна такая) а вместе уже не так страшно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:43     Ответить с цитатой

N@tulya
Золотомалышковые - это мы с Надюшей и еще много народа. У нас в болтушке домик "Золотая малышня" - детки, рожденные осенью 2007 года :-) :love_sibmama:

Итак, предварительный СТОП участников:

Koryaba
N@tulya
Танта
Julia-Olia
Spi4ka
medvedeva


Девочки, завтра еще почитаю в Инете, что найду про робины, напишу, что нашла, давайте всеобщими усилиями сделаем наш самый первый робин! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Ой, внутри такое вожделение и приятное волнение, всё-таки в первый раз всё, в новинку!

Про ЗМ - поняла теперь! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах