Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Как вы питаетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14614
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:46     Ответить с цитатой

Аль, нет не влияет конечно. Но человек задачл вопрос, а мы ему отвечаем, если нам не сложно :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:56     Ответить с цитатой

Мне кажется, еще возраст было бы логично указывать:)
⮝ наверх ⮝
           
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:17     Ответить с цитатой

орехи в кофемолке, морковку на терке, борщи без мяса... бррр. :x Не для меня :lol:
1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Скорее нет, чем да. ориентируюсь на желания. Но у меня конечно, есть свои правила. Я всегда завтракаю. Я без завтрака-самый несчастный человек на планете. На завтрак обязательно нужен фрукт и сто-то кисломолочные. Не будет кофе, плакать не буду. Весь остальной день-хоть трава не расти. То есть, по всякому бывает.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
По часам-никак. Я сразу вспоминаю собачек Павлова. Я не они. Ем, когда мне хочется. Хотя одна моя подружка кушает в определенное время всегда, и по-другому ей не можется. Меня это не шокирует :lol: Сколько раз? около 5ти чаще всего. По немногу.
3) Что вы обычно едите?
Мясо-рыбу-курицу, салатики, молочные продукты разнообразные. Тесто не ем практически совсем. Омлеты. Шоколад. Слайсы люблю. Каши. Их надо бы побольше.
4) Есть ли то, что вы категорически не едите
Печень. Дошираки, чипсы и прочую б/п еду.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Без фруктов. Даже без сладкого могу. Если бы можно было, кроме овощей, мяса и фруктов ничего бы не ела. Ну, рису иногда.
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Не считаю. Обедать надо начать, супчиками желательно. и ужинать пораньше. Но это означает ужинать с ребенком, без мужа. Грустно. А то я никогда свои лишние 22 кила не сброшу :lol: .
7) Хочу ли я питаться правильно? Ну, я хочу начать кушать супчики и пораньше ужинать. разнообразия хочется. Это, я полагаю, будет шаг в "правильную" сторону.
Что я вот прям хочу, так это почиститься и пузо подтянуть.
Рост 172, вес 82 :lol: . Цель-60 :lol: .
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:06     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Нет, особо никаких правил. Только стараюсь готовить только на растительном масле, как можно менее жирную пищу.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
Завтрак - 6.30
Обед - 12.30-13.00
Ужин - 19.30-20.30

3) Что вы обычно едите?
Хм... Много чего. Питание самое разнообразное, но недорогое.

4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Сало. Всяческие лимонады. Стараюсь ограничиваться в колбасе. Макароны.

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Картошка, мучное.

6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Оно, скорее, неправильное, чем правильное. Но на правильное нужно много времени, фантазии и силы воли.

7) Хотите ли вы правильно питаться?
Пожалуй, да. Просто, я особо не переживаю, если ем сосиску приготовленную в микроволновке. Зато переживаю, если на обед не съела суп.

Рост 175, вес 58 кг.


Последний раз редактировалось: София (Ср Янв 11, 2006 17:46), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3887
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:13     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Диеты нет,но правила есть- не наедаться на ночь,ужин заменяю фруктами или йогуртами.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
Завтрак - 10
Обед - 14-15
Ужин - нет
3) Что вы обычно едите?
Курицу,салаты,овощи тущеные.но без фанатизма
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Мясо-свинина,говядина,баранина.Сало.Сливочное масло.Газированные напитки,белый хлеб.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Курица (опять-же),капусту люблю :roll: , апельсины-мандарины,мороженное и кофе,салаты с майонезом (но борюсь)!
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
На 70 %
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Конечно,до родов и седения дома питание было правильное,но ГВ разбаловоло до предела,но борюсь (опять-же)
Рост 163,вес 56,возраст-скажем за 30 :roll:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!


Последний раз редактировалось: Джу (Чт Янв 12, 2006 2:08), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Re: Как вы питаетесь? Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Постоянно... то калории считаю, то голодаю и т.п.

2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
3-4 раза в день. По часам как придется, но после 18 не ем.

3) Что вы обычно едите?
На завтрак: йогурт, какой-нибудь фрукт и сладенькое.
На обед: мясо, а на гарнир овощи.
На ужин: что-то сладкое.. ну не могу я без него :evil:
Ну а в перерывах либо фрукт, либо йогурт, либо сладкое.

4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Жареную картошку, грибы, лапшу.

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Сладкое.

6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Нет, но стремлюсь к нему...

7) Хотите ли вы правильно питаться?
Конечно.

Рост: 174 см, вес 64 кг. :oops: Стремлюсь к 58.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18531
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:54     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Очень стараюсь. Мне нравится идея, что есть нужно то, что растет в регионе проживания, желательно сырым, на крайняк - свежесваренным.

2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
Не ем до 12-00. Дальше по-разному: иногда ем без перерыва, пока спать не лягу, иногда пару раз до 18-00. Обжора я :cry:

3) Что вы обычно едите?
Овощи,
фрукты,
грибы,
рыбу,
морепродукты,
курицу,
творог,
сыр,
яйца,
мюсли,
мед,
орехи,
сухофрукты,
каши на воде,
сушки-сухарики,
макароны,
черный или зерновой хлеб.

4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Прям совсем категорически не ем сливочное масло - обожралась в детстве розочек с тортов :)
Почти категорически не ем:
колбасы и сосиски,
замороженные и засушенные полуфабрикаты,
фаст-фуд,
консервированные продукты,
майонез, кетчуп и другие готовые соусы,
жареное,
продукты, содержащие хим. добавки: стабилизаторы, эмульгаторы и проч.,
торты и пирожные,
молоко и большинство молочных продуктов,
газировки.

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Не могу без булочек, стараюсь их заменять хотя бы сухариками. После родов почему-то тоннами потребляла сгущеное какао и шоколадное мороженое, сейчас уже меньше. И сало соленое люблю :roll:

6) Считаете ли вы свое питание правильным?
До того, что я считаю идеальным, мне, конечно, далеко. Но по сравнению со многими...

7) Хотите ли вы правильно питаться?
Хочу. Но силы воли нет.

Вес - в норме :wink: Он у меня от здоровости питания не зависит, только от количества. Я и на здоровом питании могу разъесться как кабан.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 20:18     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Нескольких правил по выбору продуктов
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
1 - 2 раза в день, ужин после 18
3) Что вы обычно едите?
мясо, овощи, молочные продукты, морепродукты, много фруктов и соков
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Хлеб, сало и все жирное; яйца, картошку, макароны, мед, масло слив., консервирования, майонез, бутерброды, булки всякие
(но в праздник все это может исключение составить :wink: )
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
без мяса и соков
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
не совсем, но где-то так и конкретно для нашей семьи
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Очень даже, но совершенно правильно - не вкусно :cry:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:02     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Нет, просто стараюсь есть полезные продукты и поменьше вредных.

2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
Тут очень сложно, иногда 1-2 раза в день, иногда 3 раза, но не больше. Завтрак чисто символический чай с пряником часов 10-12, обед- либо нет его вообще, либо по времени от 12 и до 18 часов в этом промежутке, ну а ужин, как правило только после 21 часа, когда ребятенка уложим.

3) Что вы обычно едите?
На завтрак: даниссимо либо чай с пряником, но сейчас все молочное и кисломолочное исключила, опять у ребенка атопический дерматит обострился.
На обед: суп, крайне редко, мясо, а на гарнир овощи, рис, макароны
На ужин: тоже самое, что и на обед
А вообще, я часто в последнее время обедаю в ресторанах, кафе и т.д. Там я обязательно ем суп, на второе предпочтительно морепродукты или рыбу, блинчики и зеленый чай

4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Не люблю с детства сметану, кефир, а вообще не ем свинину, сало, не пью кофе. Всвязи с дерматитом ребенка, который на ГВ, много чего не ем, всю еду быстрого приготовления, чипсы, колбасы, сосиски, цитрусовые, молочное, творог.

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Сладкое, год жила без шоколада, но сорвалась и теперь не могу взять себя в руки, по чуть-чуть, но ем.
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Нет, конечно.
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Все хотят, наверное. "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Но чтобы правильно питаться нужно столько "замыкать" и во многом себе отказывать, да и не всегда это вкусно. А жизнь-то идет. Я вот ради ребенка еще могу не есть много чего, а ради себя уже не получается.

Рост: 171 см, вес 56 кг.
_________________

и мама (09.01.1972)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14243
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:17     Ответить с цитатой

Даже при желании правильно питаться всех этих правил о правильном питании просто не запомнить!! :)

Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Нет, это не для меня.

2) Сколько раз в день вы едите.
Когда как. Иногда раза 4. Иногда "серьезно" ем раза два в день. Остальное - перекусы типа чая с булкой, колбасой, сыром, а иногда и конфеткой. Перекусов может быть много. Ужас, конечно, но что поделаешь. Так вот я привыкла.

3) Что вы обычно едите?
Мясо с гарниром, бутерброды, конфеты, печенье (это муж приучил) . А так все ем.

4) Есть ли то, что вы категорически не идите? Устрицы, креветки и всякие такие бяки морские. Ну не могу я в себя их запихать! Почему-то противно.

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Сладенькое

6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Нет. Я вообще, когда продукты покупаю, смотрю на состав: идеально, когда нет никакой химии, типа Ешек всяких.Например, майонез Оливковый "Слобода". Ужасно конечно, но сейчас 100% натуральных продуктов не встретишь практически. Даже детскую еду.

Рост 164, вес 53, возраст 26
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:52     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Особо не придерживаюсь, раз в год могу посидеть на японской диете, если мне вдруг показалось, что я растолстела :)
Хотя во время беременности питалась ооочень правильно, до противного :) До сих пор кое-что осталось, например всегда читаю состав продукта, если есть консерванты типа Е 345766868 - не беру.....
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
6-30 - кофе, бутерброд с маслом и сыром
10-00 - кофе (можно просто так, можно с чем-нить вкусненьким)
12-30 - салат и суп
18-30 - кофе, что-нибудь мясное без гарнира
3) Что вы обычно едите?
Я ем мало не потому, что стараюсь следить за фигурой, просто не хочется.....
Обычно ем немясные супы, салаты различные, фрукты, кефир, сладости, мясо (мало), крупы, макароны - редко, но ем, да все ем при желании.......
4) Есть ли то, что вы категорически не едите?
Печень - на дух не перевариваю. Газировки не пью всякие. Что-то больше ничего на ум не приходит.....
5) Есть ли что-то без чего вы не можете? Сейчас - кофе (когда вышла на работу так привыкла, что теперь не могу без него) и шоколад, хоть маленький, но должна съесть в день.
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Отчасти, хотя можно было бы и правильней, тем более что возможность и опыт есть.....
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Не очень, все детство меня мама питала правильно, по часам, по книжкам..... устала я видимо :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:46     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
- нет
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
- 1-2 раза в день, в 17 и 23
3) Что вы обычно едите?
мясо, овощи, иногла супчики
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
- Каши, печень, пельмени, кабачки, баклажаны, рыба и др морепродукты кроме креветок, сладкое (ооочень редко), серый и черный хлеб, свекла, кофе, практически никогда не ем молочные продукты, только в виде коктейлей или чая с молоком.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
- мясо, курица, кола, томатный сок, майонез, острые соусы, чай, еще пиво люблю, но употребляю не часто :)
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
- .только для меня. Ем сколько хочу и когда хочу, прри этом чувствую себя хорошо.
7) Хотите ли вы правильно питаться?
- пока нет, потом наверно придется :)

рост 167 вес 51.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pigi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 18:23     Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
стараюсь кушать менее колорийную пищу, и поменьше сладостей.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
приблезительно
завтрок-8,30
обед-10,30-11
ужин-17,00-18,00 ну и так редкий перекус фруктиком
3) Что вы обычно едите?
овощи в разном виде, каши все, мясо, сосиски, рыбу, йогурты, молоко, кефир. много разных фруктов.

4) Есть ли то, что вы категорически не едите?
вообщето я очень всё люблю, вот вопрос в другом что я не могу есть, потомучто начинаю прибавлять в весе.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
курица, овощи.
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
не совсем правельным, но я довольна.
7) Хотите ли вы правильно питаться?
конечно.
рост 174, вес 64. возраст 25
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Забыла про параметры - рост 164, вес 52-54 кг, до беременности вес - 62-64 кг.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Re: Как вы питаетесь? Ответить с цитатой

1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Нет, ориентируюсь на полезность продуктов, хотя переодически себя балую :)

2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
3 раза в день, а выходной - 2 (некогда кушать :-P ).

3) Что вы обычно едите?
На завтрак: творог, или мюсли с соком, или блинчики с творогом и литр-полтора чая зеленого крепкого, с молоком и без сахара.
На обед: салат, борщ, чай (некрепкий) с лимоном и парой печенек :oops: . Это в будни. В воскресенье обычно готовлю чЁ-нить мясное, тогда первое не ем, ем салат и второе.
На ужин: гречка с мясом или грибами, или творог, или фршированные блинчики (с грибами о-о-о-о-чень уважаю) :oops:
В перерывах очень редко бывает, что перекусываю йогуртом, обычно чаем зеленым "разговляюсь".

4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Сало, все жирное, свинину, например, сливочное масло

5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Сладкое.

6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Нет, но стремлюсь к нему...

7) Хотите ли вы правильно питаться?
Конечно.

Рост: 167 см, вес 71 кг. :oops: Стремлюсь к 66-67. Муж сказал, что меньше не потерпит :-P
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах