Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Реализация
собственных работ.Тема не для продаж. Продажи в разделе ДО

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:51     Ответить с цитатой

red-rose Юла Декор Клуб.
материалы для творчества, шторы,карнизы, оформление праздников, хобби клуб, подарки ручной работы, багетная мастерская.

www.uladekor.narod2.ru сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
red-rose
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 121
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Вероникa
вопрос еще такой: а как вы оцениваете картины , вышитые крестом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 23:33     Ответить с цитатой

red-rose все товары оценивает сам изготовитель :-)
Вы приносите картину к примеру, хотите за нее 2000рублей, если картина продается, то вы их и получаете,(в этом случае естественно цена картины будет другая, 20% накидывается на вашу сумму) если нет, к примеру вам надоело ждать и вы решили подарить кому нибудь картину, то через какое то время забираете её.
Магазинчик не мой, я сама туда отнесла то, что хочу реализовать, плюс занимаюсь там и буду проводить МК в скором времени :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
red-rose
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 121
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:12     Ответить с цитатой

Вероникa
Понятно. :) Спасибо. А что такое МК ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:24     Ответить с цитатой

red-rose, видимо мастер-класс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
red-rose
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 121
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:37     Ответить с цитатой

понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 13:26     Ответить с цитатой

red-rose правильно вам ответили Мастер классы. На сайт если зайдете там написано. и телефоны есть. можно позвонить и спросить все что заинтересует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:41     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
Пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena Prozorova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:00     Ответить с цитатой

В этом магазине уже не берут на реализацию, я звонила сегодня и сказали, что все работы возвращают, т.к. не покупают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:29     Ответить с цитатой

На встрече вышивальшиц я рассказывала о своих похождениях ро городу в поисках куда бы пристроить на реализацию. Сразу скажу,НЕБЕРУТ. Мне женщина, художник подсказала, надо организовывать самим выставки-продажи работ при музеях, условие одно не менее 15 работ. Думаю мы с легкостью наберем такое количество. Если интересно, то я после нового года могла бы узнать, что конкретно для этого надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taja
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1073
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Кировский (МЕГА-IKEA)
Карта № 009905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Наталья90
ЖрдщзЖ
У меня два рукодельных магазина брали работы на реализацию. Работы не продались. В такие магазины обычно приходят те, кто сам умеет вышивать. Первый хозяин магазина увидев мои работы сразу сказал: "Работы я возьму, но такие вещи покупают не часто, а вот мне дополнительная реклама в виде готовых работ совсем не помешает..."
Не раз видела, приходят покупатели, показывают на мою работу и просят точно такой же набор или оформить их вышитую работу в такой же багет, как у меня.
Владельцы вышивальных магазинов и отделов не берущие работы, вероятно не догадываются, что уже вышитые и оформленные работы стимулируют покупателей купить и вышить точно такой же наборчик. ;)
Три больших работы продались благодаря выставке-продаже детского народного творчества в областном городке. Друзья пригласили в гости и у них как раз проходила такая выставка. Предложили показать свои работы. Одну купил фотограф, а чуть позже заказал ещё две похожие по стилю работы, оформленные в такой же багет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Вот здесь можно бесплатно выставить свою картину на продажу ввв.picture-shop.ru/information.html. У подруги купили так за 10000 руб.
_________________
Ремонт и установка водонагревателей,котлов,газовых плит. Официально,недорого.Город и область.2916804 Алексей


Последний раз редактировалось: чокнутая мамаша (Вс Фев 13, 2011 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13441
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Вероникa
чокнутая мамаша
активные ссылки уберите, либо скройте
модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3739
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:53     Ответить с цитатой

я продаю свои работы у себя в отделе (работаю с детской одеждой), в основном это детская вышивка, покупают хорошо :-)
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ok-Ok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 747
В дневниках: 3
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:13     Ответить с цитатой

девочки я точно знаю, что берут на реализацию в комиссионный магазин на гоголя д.32.1
туда специально народ ездит вышивки покупать+ там торговый отдел есть с вышивками и нитками.
Цену вы выставляете такую какую считаете нужным, каждый месяц они делают уценку на 15% если не купили и так каждый месяц, если захотите забрать, там нужно будет какие-то деньги заплатить за хранение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах