 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Perola
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.09 Сообщения: 3960 В дневниках: 10 Откуда: Сочи Карта № 007272
|
 Добавлено: Чт Дек 03, 2009 10:59 |
|
|
Лично для моего мужа катализатором стала смена цвета волос, а через полгода и прически (кардинально). Тут такое началось.....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kukuska
Академик

На сайте с 19.12.08 Сообщения: 17033 В дневниках: 14639 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 110309
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дюша
Академик

На сайте с 20.08.07 Сообщения: 84855 В дневниках: 610 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Дек 03, 2009 16:51 |
|
|
Kukuska во-во, я тоже про здоровье хотела напомнить- мало ли чего у мужа
Мы 7 лет вместе. Всякое было за это время и с секасом тоже Но, сейчас, вроде, все стало так же регулярно, как и до родов
а про долгий секс- наверное, я исключение, но мне дольше минут 20- надоледает этим делом заниматься Как-то даже засекала время (благо часы на стене здоровенные )- мне до оргазма минут 15 максимум надо. Это от начала прилюдии. Конечно, оргазм может быть несколько раз, но после второго слишком уж выматывающие, и не доставляют той радости, что первый  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kukuska
Академик

На сайте с 19.12.08 Сообщения: 17033 В дневниках: 14639 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 110309
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kukuska
Академик

На сайте с 19.12.08 Сообщения: 17033 В дневниках: 14639 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 110309
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Семихвостка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08 Сообщения: 655 В дневниках: 184 Откуда: Золотая Нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
 Добавлено: Пт Дек 11, 2009 19:18 |
|
|
Echernova, скажите ему, что чувствуете к нему. Такую ситуацию надо вместе решать.
Что за ник у вас? Не могу понять. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
omega27
Профессор

На сайте с 03.07.09 Сообщения: 7381 В дневниках: 1 Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
|
 Добавлено: Чт Дек 17, 2009 15:34 |
|
|
Echernova
у Вас хоть посте бля....ва, а у меня и без него -этого бл.... всё равно не хочу вот нихочу и всё... всё хорошо в быту, на работе, даже при напряге с финансами и то терпиться, НО как в постель, так я собираюсь "завтра" разводиться... а после родов вообще страх потеряла - не боюсь всё начать снала в этой жизни.... но так жить не знаю на сколько меня хватит ещё.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Семихвостка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08 Сообщения: 655 В дневниках: 184 Откуда: Золотая Нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стрелец
Ясельки

На сайте с 09.12.09 Сообщения: 76 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дюша
Академик

На сайте с 20.08.07 Сообщения: 84855 В дневниках: 610 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kukuska
Академик

На сайте с 19.12.08 Сообщения: 17033 В дневниках: 14639 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 110309
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дюша
Академик

На сайте с 20.08.07 Сообщения: 84855 В дневниках: 610 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Дек 17, 2009 21:36 |
|
|
Kukuska это еще что, после родов вообще думала, что НИ-НИ!
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|