Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детское отделение городской поликлиники №2
* Б.Богаткова,50; Лазурная, 20/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MELLISS@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:44     Ответить с цитатой

Про сильно молоденьких не знаю ,но есть супер врач по мнению нашего участка,сколько во даоре не спрашивала, классный врая лет уже много, многомногог , и диагнозы ставит в точь точь, и не просишь все равно придет,а если по пути не важно секолькопациентов, всегда звходит , женщина в врзрасте , на просто умничка, дай бог всем такого врача,чтоб вы за своих деток не переживали............
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:55     Ответить с цитатой

MELLISS@, а какой у вас участок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мил@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 384
Откуда: Березовая роща
Карта № 290608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 0:36     Ответить с цитатой

А у нас была Татьяна Геннадьевна ( з участок), очень нравилась, но она стала заведующей. Она действительно заслуживает, потому что внимательно и с пониманием относилась ко всем, очень были довольны :give_heart: , только вот кто теперь вместо неё будет ... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Поликлиника №2, Богаткова 50 Ответить с цитатой

Привет! Наблюдаемся на 15 участке у Татьяны Пантелеймоновны. Назначает дорогие лекарства, потом муж узнает в аптеках о более доступных аналогах. Когда лечение малоэффективно, винит родителей-не лечите, видите ребенку хуже! Очень любит нотации почитать и поучить жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeldma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:32    Заголовок сообщения: Вопрос: детская поликлиника №2 Ответить с цитатой

Есть мамочки, которые наблюдают деток в дет.поликлинике №2??? Мы пеезжаем, не знаю переводить дочку или нет... :-(
_________________
БАССЕЙНЫ ДЛЯ СИБИРИ И ВСЕ ДЛЯ БАССЕЙНОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aliska
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 2049
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 001054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:56     Ответить с цитатой

Мил@
Мы тоже с третьего участка. Вызывала врача для старшего сына, температура, сухой кашель, заложено горло. Пришла врач (не знаю ее участок, в кабинете 16), в 6 вечера сказала , что могли бы и сами придти :eek: , а садясь в машину водителю жаловалась, что вызвали, даже температуры нет.
Татьяна Геннадьевна никогда так бы не поступила.
С младшей ходили на очередную явку, нас взвесили, замерили и больше ничего не спросили, на приеме были 2 минуты, сидели час в очереди.
Я так понимаю, что 3 участок никому не нужен :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_Сашкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 119
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в поликлинике №2 (уч №9), врач Татьяна Мхайловна (как муж сказал чуть постарше сына), оч понравилась, но ушла в декрет. Всегда принимала быстро, успевала всё распросить, вылечила нам желтушку (после роддома) и диатез, который мама сынули по неопытности устроила. Конечно пусть у неё всё хорошо будет, но жаль что ушла. А вообще мне медсестра сказала, что от них очень много врачей бежит из-за начальства, вроде как массажистка, врач ЛФК и там ещё кто то ушли потому что их, как она говорит, сожрали. :evil:
_________________
дождалась и счастлива :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:50     Ответить с цитатой

пообщалась я с этим "начальством" сегодня. Просто в шоке. Баба базарная. А нам предстоит тяжелая операция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТёмки
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 1899
В дневниках: 31
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Татьяна Геннадьевна нам тоже очень нравится, ещё нравится Вероника Фанусовна (она теперь врач нашего участка) и Вера Эдгаровна(физиокабинет) :give_heart: :give_heart: :give_heart: А Галина Ивановна замечательная медсестра :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashyta
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 63532
В дневниках: 590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:39     Ответить с цитатой

У нас 9 участок. Один раз всего были в поликлинике после рождения. Даже не знаю фамилию врача. Больше желания туда идти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Если Ледвягина увольняется - радуйтесь! Я просто с облегчением вздохнула когда она уволилась из нашей поликлиники: грубая, неадекватная. Даже ребенку не могла правильно диагноз поставить!!!! И еще дергалась, когда я ей доказывала, что у ребенка скарлатина!!!! (а это обязательный прием антибиотиков и возможные осложнения на жизненно важные органы). Только когда уже появились явные признаки (которые уже следствие заболевания) она согласилась и назначила лечение, которое я в общем-то и проводила уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мил@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 384
Откуда: Березовая роща
Карта № 290608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:11     Ответить с цитатой

От Ледвягиной остальись ужасные впечатления, когда я была маленькой она работала в Советском районе в 14 детской поликлинике, одно время она была на нашем участке. Лицо всегда недовольное, даже злое, к детям с таким настроем нельзя допускать, лечение назначала как попало, и на прием к ней идти был один негатив :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Так и мы сколько приходили -Ледвягина вечно не довольная, мою маму 2 раза до слез доводила. Я человек не конфликтный и многих врачей в поликлинике знаю, со всеми в хороших отношениях, но и сама с ней скандалила: видите ли привела ребенка не в то время. Время приема было до 20-00, я просидела с сыном час и зашла в 19-40. Так она мне высказала, что видите ли с какой стати я в такое время прихожу?! Я считаю что таких людей вообще к детям допускать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita1985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 268
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Ледвягина Ольга Генадьевна? Это с 1-ого участка?По-моему очень спокойная и доброжелательная женщина, она нас не с рождения ведет, до нее было тоже Генадьевна, не помню имя. Нас устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Ну это до поры до времени она доброжелательная... Она когда с нашего участка ушла я потом много отзывов слышала о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах